Colin’s
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Уфа

Отзывы о компании  Colin’s
Комментарии (70)

Аноним | 02.03.14

Плюсы Отличные условия труда! Все переработки оплачиваются, зарплата всегда во время! На план не вышли — не беда! Получите по семь тысяч помимо основного заработка! Для настроения))) Очень хорошие руководители! Тебе всегда рады помочь, постоянно проходят тренинги (бесплатные)! Я уволился в связи с переездом — жалею, очень жалею(((( Не выход на план??? — А может в первую очередь оценить себя как компетентного работника?! Минусы не видел их!

Гость | 26.02.14

Хотела бы работать в Колинсе, отстажировалась 2 дня на помошника менеджера, не подошла, управляющей не понравилась…но уверенно не из-за работы, т.к. была как пчелка=), да и девченкам понравилась, я думаю какие то личные не симпатии. А жаль( Мне интересно а правда что мне говорили о зп, что у них (продавцов) ставка 2000+% (всего в месяц может 5000-6000 грн) а у помошника менеджера около 7000??

гость | 22.01.14

новая система премий ето просто убой для продавцов и кассиров, почему так : продавци будут делать 200 000 — 250 000 грн. и ЗП 3500 — 4000 грн.(премия) а менеджер 7000 — 9000 грн. за что ????за адское отношение или за кофепитье??????

Гость | 16.01.14

Ребята, кто работает еще в этой гнусной компании, увольняйтесь пока не поздно!!!!! Ничего хорошего не было и не будет. Как относились не уважительно к персоналу так и будут относится.Как перерабатывали так и будем перерабатывать в свои выходные, по ночам, по праздникам и т. д. Попасть в Colins — это значит угробить свое здоровье, нервы.

Гость | 06.01.14

Девченки я очень хочу работать у себя в городе в етом сит твои магазине , куда мне обратиться чтобы там работать ? Спасибо заранее ))

Гость | 24.12.13

Всем привет! Может и есть где то филлиалы, где нормально относятся к рабочим, но к сожалению в большинстве случаев это гнилое отношение к персоналу (продавцам-консультантам)!! Так и хочеться растрелять там всех! в одних магазинах специально занижают продажи продавцов, в других — в специально отведенные выходные дни вызывают на работу, и это бесплатно, работайте дорогие консультанты, а не выйдете, вот вам ставка в 1200 грн!! Или просто говорят, не нравиться вон дверь, пошел.. За ту работу которую выполняют девочки ( стоют по 12 часов в день, переработки по 20 часов в неделлю (забрать переработки очень сложно, они не оплачиваются), работа в свои выходные, непонятные собрания до 23.00), необходимо минимум 4000 грн. Пишу, потому что хочу что б при собеседовании люди обращали на консультантов, насколько они измотанные, хоча наврятли вы это увидите, ведь они меняются каждый месяц!! Что и с Вами будет!! Удачи в работе!! Если Вы за рабский труд! =)

Гость | 16.11.13

Добрый день всем. Очень надеюсь что этот сайт просматривают руководящие должностя фирмы «Colins». Это не отзыв а призыв о помощи. Обьясните мне с каких пор в компании поддерживают отношения территориальных менеджеров с кассирами? Работаю в данной компании и из за того что мой кассир состоит в очень «плодотворныз» отношениях с территориальным он её всячески пытаеться продвинуть по карьерной лестнице. Уже он решио снять помошника и поставить кассира на её место хотя касси не имеет понятия как руководить персоналом. Вот теперь добралась и до меня,клевету разводит перестала свою работу делать и всем конкурентам(с которыми ходит в обнимку) рассказала что она уже менеджер магазина. Оказываеться в такой отличной компании как наша это вполне нормально? Оказываеться мнение коллектива не береться в счет если речь идет об высшем звене,нашем руководителе. Очень дорожу работой,нравиться в компании всё,но как де так господа руководители региональные и генеральные???как вы не допускаете отношений между продавцами а между руководителем и подчиненным оказываеться можно???

НЕКИЙ | 07.11.13

Плюсы график с 10 до 18.00 Минусы Прийдя на собеседование рассказ был очень убедительным и про авансы и часы итд итп,ещё перед открытием была встреча с региональным директором который сидит в Екатеринбурге который убедительно говорит про рост в их компании,и про то что ОНИ ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ И КАКИХ ТО РАМОК,на словах звучит хорошо,говорили про общий план и про то что бонусная часть совпадает с окладной а это 12.000 руб.только у опытных продавцов..что уже наталкивает на то что выше 25тыс.хрен что получишь..план шкалит!для такого города как у нас…это лично моё мнение…при работе через некоторое время выставили нам планы на день на каждого у меня так как я был лидером продаж у меня был план в 35 тысяч за что я должен был расписаться непонятно зачем…и в случае невыполнения дневной нормы ты ДОЛЖЕН завтра выложиться и сровнять то что ты недовыполнил сегодня!и это называется нет диктатуры..перед открытием ТРЦ Жемчужина Сибири г.Тобольск за три дня нас собрали с 10 часов и мы возились там убирая пыль грязь вешая полки до 23.00 на второй день также с10.00 доделывали + принимали товар до 01.00 ночи и третий день вообщем также только рзбирали сканировали товар вывешивали в зал до 00.00 ночи,сказали всё оплатят включат в переработку,вот всё магазин открыли работаем,график в 3 смены 1ая с 10-18ч 2ая с 12-20ч 3 с 14-22ч,всё вроде ничего но спустя какое то время я увидел табель часов который подаёт управляющий магазина который влияет на начисление зарплаты,и там наша переработка была мягко говоря обрублена,нам поставили что мы просто в эти дни работали со 2ой смены тоесть не с 10 утра и до часу ночи а просто с 12 до 20 вечера,на вопрос почему так мне ответили-это не то,это потом другой будет..итп.. естественно дураков нет я этому не поверил.теперь касаемо работы,тут не стой так не стой так не смотри обед 45 мин.вместо положеного часа,когда клиентов нет не присядешь,музыка орала причём одна и мешала обслуживать покупателей,подойдя к управляющей сказав что люди жалуются на то что ничего не слышно что им говорят она мне ответила что у нас должен быть достаточно громкий голос и мы должны уметь громко говорить…а покупатель этот ненормальный..работал две недели без выходных…это на самом деле тяжело пускай это даже шмотки,сначала расчёт обещали 1 числа потом 6го числа теперь оказывается начисления с 5 по 10 уже…ещё такой момент прозвучал что никто без инвентаризации не уйдёт…что мы все материально ответственные(хотя договора никто не подписывал и документ о материальной ответственности в глаза его никто не видел),кладовщика сначала говорили дадут потом они значит уже надеятся на это,в итоге продавцам надо всё самим воротить на себе!обязанностей море!ты всё обязан и должен!могу дальше ещё много писать но влом))Я работал в спортивном магазине где собирали выставляли мото технику где ответственности гораздо больше ито требований не столько было!!вообщем бред полнейший..самое худшее место которое больше всего меня взбесило.

Олександр | 16.09.13

Плюсы Ніяких Минусы Прийшов в магазин на співбесіду(заступник директора магазину) в призначений час, директор виявилась вихідна, а касир взагалі сказала, що посада вже зайнята. Уточнивши цю інформацію у відділі кадрів в Києві, сказали, що до мене зателефонують з магазину, подзвонила директор і виявилось, що це дійсно так, на запитання чому не попередили, сказала, що в них дуже багато кандидатів. Питання: Навіщо призначати співбесіду з за відомо негативним результатом, при цьому зовсім не цінуючи чужого часу? Враження: дуже негативні.

Олександр | 16.09.13

Прийшов в магазин на співбесіду(заступник директора магазину) в призначений час, директор виявилась вихідна, а касир взагалі сказала, що посада вже зайнята. Уточнивши цю інформацію у відділі кадрів в Києві, сказали, що до мене зателефонують з магазину, подзвонила директор і виявилось, що це дійсно так, на запитання чому не попередили, сказала, що в них дуже багато кандидатів. Питання: Навіщо призначати співбесіду з за відомо негативним результатом, при цьому зовсім не цінуючи чужого часу? Враження: дуже негативні.

Cтраница 3 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.