Colin’s
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Уфа

Отзывы о компании  Colin’s
Комментарии (70)

Гость | 05.09.13

Знаете, мне кажется, что идеальных компаний не бывает. Но Colins далеко не худшая. Я работаю уже 2 года. Устраивался изначально продавцом, через год было повышение на должность кассира. И в ближайшем будущем очень вероятно, что поднимусь еще на ступеньку выше. Все зависит он нас, от желания и умения работать. И не скажу, что в Colins маленькая ЗП. За год мы только 1 раз получили голую ставку, но я думаю это не смертельно, т.к. перед этим ЗП была ОЧЕНЬ!!! хорошая. А то, что есть различные требования, так это нормально. Хочешь зарабатывать, выполняй, что тебе говорят. Тем более это просто принципы компании, с помощью которых магазины работают на определенном уровне, а все получают приличные зарплаты. Мы все-таки не на рынке, потому нужно и вести себя на работе соответствующе. По поводу оформления, мойки витрин, вытирания пыли и что там еще писали, бред полный! Есть уборщицы, которые следят за порядком( только в ее выходной думаю никто не умрет, если немного веником помашет и пыль вытрет), оформление официальное после стажировки, много различных мотиваций для сотрудников. Атмосфера в коллективе зависит только от людей, которые в нем работают. Будьте позитивны и приветливы к друг друг, будьте командой и все у вас получится! А если вас, что-то не устраивает, для начала поищите причины в себе.

Гость | 19.07.13

Буду очень признательна, если сотрудники Колинз проверят правильно ли они указывают телефонный номер магазина. Т.к. по номеру 593-61-83, я уже устала отвечать, что это офис совсем другой фирмы, а не магазина Колинз.

Аноним | 30.06.13

Плюсы Постоянным работникам выдают форменную одежду — футболку:) Минусы 11 часов стояния на ногах (- 40 мин. на обед, — 20 мин. на ужин) — ЗДРАВСТВУЙ, ВАРИКОЗ!!! Продавцы-консультанты работаю без официального оформления, отсюда все вытекающие…захотят — заплатят, не захотят — …иди докажи…

Гость | 03.02.13

Всем киевским магазинам сознательно завышают план по продажам уже несколько месяцев. В итоге больше всего страдают простые продавцы, вынужденные жить за голую ставку (2200 минус всякая дребедень по типу недостач, примерно 2000 получается). Понятное дело, что у руководства есть свои амбиции, но при этом так относится к персоналу — это грустно… Еще минус — человек за эти деньги находится под постоянным психологическим прессом. Выдержать это удается далеко не всем. Любой человек с минимальными знаниями о продажах в курсе, что такое период «декабрь — февраль» в плане продаж. Так почему же сознательно завышенные планы? Ребят, я от всей души желаю вам скорейшего визита налоговой (напоминаю — официальная зп продавца на бумаге меньше — 1500 (отмываем, значится)) и сделаю все в своих силах, чтоб этот визит ускорить. Возможностей у меня немного, НО МОТИВИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ТВОРИТ ЧУДЕСА!

Гость | 03.02.13

@Гость Дворецкая что ли? ХД

Гость | 18.01.13

как вообще можно оставлять такой веселый отзыв, простажировавшись пол дня??? или ты хотел что б тебя оформили за пол дня стажировки, вручили 10 000 зарплаты, и поставили большое кресло в зале, что б ты не сильно уставал? БРЕД @Саша

Гость | 20.12.12

Добрый день! Собеседования проводятся согласно правил и стандартов компании. Согласно правил компании, продавец-консультант продвигается ко карьерной лестнице до должности руководителя магазина. Руководителей магазина (со стороны) на работу не приглашают. Вот именно поэтому, на собеседовании проводится грамотная оценка качеств и способностей кандидата. Ваш отзыв наверное связан с тем, что Вам не предложили работу.

Аноним | 26.08.12

Плюсы ничего положительного Минусы одни сплошные минусы: плохое отношения руководства к работникам, низкая з\п, штрафы, отсутствие трудоустройства, постоянное увольнение работников, нереальные ежемесячные планы. И это лишь небольшая часть недостатков. В общем руководство в этом магазине никакое, и всем советую обходить этот магазин стороной, какую бы вам з\п не обещали получите гораздо меньше, уж поверьте испытали на своей шкуре!!!

Наталья | 20.08.12

Работаю уже год!Да строгие правила, но если хорошо работать то и зарплата достойная!!!

Саня | 01.07.12

Работаю в COLIN`S уже 6 лет, не знаю лично мне очень нравится и девочкам моим тоже, атмосфера в коллективе отличная(сами создали), оплата по заслугам…

Cтраница 4 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.