Colin’s
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Уфа

Отзывы о компании  Colin’s
Комментарии (70)

Гость | 19.08.11

Если Вам так плохо, Гость 17,08,2011, то почему же не идёте туда, где будет хорошо…??? О проценте пишете, а о ставке — молчек… и где это моют витрины за счёт продавцов? Вода, чай и сахар — это вообще отпад… Может должны ещё горячие обеды за счёт компании привозить и кормить с ложечки? Надо относиться к работе, как к работе, а не ждать, что кто-то всё сделает за Вас и при этом будет нос вытирать… Взрослейте и всё у Вас получится!!! А компания хорошая, по себе знаю…

Гость | 17.08.11

Я работаю сейчас в Colin’s продавцом и представьте себе, что мы простые рабочие должны платить за мойку витрины, за воду которую пьем и чай с сахаром, в общем компания жадная! В других местах где я работал нам все покупали и заботились о нас, а в Colin’s к сожалению этого нет. Я уже про брак молчу, который встречается очень часто! А совсем недавно продал на 150.000 грн. товара, а с них получил всего лишь 1%, а это 1.500 грн. Так о какой справедливости тут можно говорить, если компания Colin’s не позаботилась о нормальной и достойной зарплате для своих рабочих! А хотели бы они работать по 12 часов в день, стоя на ногах, и получать такую мизерную зарплату?! А теперь представьте себе, что компания Colin’s хочет выйти на мировой уровень, тоесть продавать вещи во всем мире, так я вам скажу, что с такими отзывами о своей компании, они этого не добьются НИКОГДА!

Аноним | 02.08.11

Плюсы коллектив Минусы ужасное отношение руководства к сотрудникам,не выплата з\п,в связи проведенной инвентаризацией таккак все кражи со стороны покупателей вешают на персонал,хамство и нарушение трудового договора(оф.получаешь 5000р),график 5 дней по 11 часов

Аноним | 27.07.11

Плюсы компания ‘ на слуху’ Минусы прогнись и полежи языком пол. Блондинки- вперёд, брунетки- вам не сюда. Любите турков? Они вас тоже ‘ полюбят’

Гость | 16.03.11

@Саша А в каком именно магазине вы работали???

Саша | 12.03.11

Кто работал хоть раз продавцом в нормальном магазине, хотя бы с точки зрения качества того товара который ты продаешь, тот меня поймёт. Товар *0вно, дешёвый ширпотреб, джинсы колинс тоже *аФно, ещё и цены пытаются ломить. И турки тупо меня бесят, как они ещё в одно время открыли магазин в центре Киеве, рядом с брендовыми бутика, я вообще диву давался. Постоял я там на стажировке один день и на другой день не вышел, уважающий себя чел там работать не станет, тупо вы%№али за то что на стол облакотился (на локти во время отсутствия клиентов) после 4часового гнусного втыкания и раскладывания дешмача на стол. Затем подсобка закрыта на ключ, ключ у админа, ты тупо шо дурак зайти допить чай не можешь, когда админ Юля меня переспросила чё ты сюда зашёл? (она тоже там чё-то перекусывала — не помню) — а что нельзя? я на 2 секунды, — нет можно, только нужно предупреждать. ППЦ! бейся головой об стену- дур0чка! При всём этом 2 выходных в неделю и 3й выходной они очень редко дают, потом продавцы (ВНИМАНИЕ НАЛОГОВИКИ !!!) НЕ ОФОРМЛЕНЫ. ДАЖЕ НЕТ ДОГОВОРА ПОДРЯДА))) официальную зп — это у них ставка (как она нах может быть официальной если ты там просто проходимец???)))) так я сначала я пожалел так был кризис инужны были деньги, но удача мне улыбнулась и я успешно проработал сначала пару месяцев в дешмаче (только в другом и с лучшими условиями) а затем 1год в магазине балденини с зп 3000-7000грн. (правда они тоже не оформляют) но стабильно 3 выходных в неделю, не надо тебе ни пыль вытирать, это должен уборщик. И тогда я понял что только убогие глупые и тупые люди устраиваются в подобные сети, либо из-за хреновой внешности и низкого роста\неподходящего возраста, а потом добираются до должности админа — и е№ут нормальным парням и девушкам мозги (скорее из-за зависти). С быками в плане кол-ва и входящих в подобные дешёвые магазины жлобами, может работать и преклоняться, получать низкую ЗП, вытирать полки языком, и тп. может только такой же ЖЛоб и бык. Черно*опые и волосатые , валите нахрен с Украина и продавайте сами свое *авн0 своим же согражданам….

Гость | 01.03.11

Гость :Зарплата низькая 3000 тысячи чтобы заработать нада ещё очень постараться. Кто не работает, тот не ест…!!

Гость | 20.02.11

Девчонки вот что я слышал от людей которые работают в этой компании. Так как владельцы это турки то к пристают к девушкам замужем она или нет им всё равно в общем проституция развита внутри этой конторы конкретно . Был в ихнем офисе узнавал за работу и видел как одеты офисные работники половина из них откровенно выделяют свои прелести ОТКРОВЕННО а ТУРКИ ходят и смотрят на новеньких работников как на МЯСО если если у вас есть любимый человек то лучше не расстраивайте его а то можно потерять. да и зарплату урезали до 2200гр. ставки и что заработаете а требования извените меня а*уе… В общем гнать их нада с Украины .

Гость | 20.02.11

Зарплата низькая 3000 тысячи чтобы заработать нада ещё очень постараться.

Гость | 08.02.11

@Гость В офисе работаю. Коллектив супер!!! Условия тоже))

Cтраница 6 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.