Colin’s
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Уфа

Отзывы о компании  Colin’s
Комментарии (70)

Яна | 05.02.11

Плюсы На новый год дарят бутылку шампанского! Минусы Стажеровка три дня не оплачивается вообще!!! Скидка для сотрудников не действует, такие же условия как у покупателей ( сотрудники в основном одеваются у конкурентов там выходит дешевле ) Оклад 6300 + % за 300тысяч начисляется 1.7% а если сделаешь 630 тыс то 2.7% . 630 практически ни кто ни делает! Куча штрафов! постоянные недостачи ! Если не правильно рассчитали зрп то ни кому до тебя нет дела! Постоянные переоценки товара ( а товара количество единиц в МЕГЕ пиз%ц.) и когда тётя на кассе удивляется — что ценник 995 а ей уже озвучивают 1295, то, за то, что третий день подряд переоценка (каждый день новая то дешевле то дороже) и ты физически не успеваешь перебить цены на всём товаре а по правилам торговли вы должны продать вещь по той цене которая указана — ЭТУ РАЗНИЦУ ЗАПЛАТИШЬ САМ ! К стати при увольнении если вам не отдают вовремя трудовую книжку или не рассчитывают — всё кормят ‘ЗАВТРАками’ Обращайтесь в Трудовую инспекцию ПОВЕРЬТЕ вас сразу рассчитают и ЗРП зачастую даже больше чем ожидаете! и не бойтесь при обращении в инспекцию ВЫ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕННОЙ!

Гость | 03.02.11

кто-то работал в другом отделе (маркетинг?), НЕ продавцом? зарплата официальная? какая атмосфера?? спасибо!

Елизавета | 27.01.11

Плюсы Все уже до этого сказано Минусы Да, и главное забыла: планы в Колинсе нереально огромный. Очень сложно выйти хоть на какие-нибудь проценты

Елизавета | 27.01.11

Плюсы 1) Два дня стажировки оплачиваются как один (во многих других магазинах вообще не оплачиваются); 2) Довольно неплохие, но редкие акции для продавцов-консультантов. Например, 20 рублей за каждую проданную пару джинс. 3) Есть возможность приобретать вещи со скидкой в 30%. 4) В некоторых магазинах — не во всех! — относятся довольно лояльно к мелким провинностям. Например, продавцам нельзя разговаривать между собой на посторонние темы. Если вас застукают за этим делом, то все может обойтись только небольшим криком в вашу сторону, что довольно-таки гуманно. Минусы 1) Низкий оклад — 9000 рублей, и лишь в Мегах по 12000. 2) На собеседовании вам скажут, что если вы будете хорошо работать, то у вас буду высокие бонусы от личных продаж. Но не скажут, что если весь магазин не выполнит план, то как бы вы жопу не рвали — бонусов вам не видать. 3) Так же на собеседовании вы услышите, что даже если вы будете не очень активно работать, то уж 16000 тысяч то вы точно будете получать. Ложь 4) Вас будут нагружать обязанностями, которые вы не должны исполнять: убираться на складе (это должен делать кладовщик, но жадное руководство компании убрало эту должность, и на складе теперь убираются продавцы-консультанты), задерживаться после работы и оттирать витрины от различных промо-постеров. 5) Яростные споры с другими продавцами за покупателей. Не успеешь глазом моргнуть, как у тебя покупателя уведут. 6) Всегда всегда всегда есть такая личность, которая всех закладывает. Например, повесил на вывеске два 26-х размера, вместо 25-го и 26-го — настучат администратору или управляющему. 7) После увольнения очень низкая зп. И если вы потребуете объяснения почему так мало, то не ждите внятного ответа. Только агрессию в свою сторону получите. 8) В некоторых магазинах просто тоталитарный режим. 9) На собеседовании вам скажут, что у вас будут 3 перерыва по 30 минут. Врут. Второй перерыв — 30 минут, а первый и третий — 20. Создается впечатление, что в отделе кадров сами толком не знают какие условия работы в магазине. 10) Надеетесь на оплачиваемый отпуск и больничный???? В Колинсе забудьте об этом! 11) И коллектив. Это уж как повезет. Мне не очень повезло. Хотя, не буду врать, и были довольно хорошие люди, с которыми было приятно работать

Гость | 24.01.11

Я тоже работала продавцом и очень хорошо представляю, как трудно зарабатываются деньги, да и руководителем стала не за красивые глаза… Но ни разу не слышала, что-бы просто так кому-то не заплатили заработанное! А на счет атмосферы в конкретном магазине, то это на 99% зависит от людей, которые там работают, а не от политики руководства. Правила есть везде и, чаще всего, они не высосаны с пальца, а продуманы и имеют под собою определенные основания! Главное — это иметь желание работать! Всего хорошего!

Гость | 20.01.11

Может потому, что вы руководитель. А простому продавцу заработать свою зарплату тяжело, а еще потом и не получить…

Гость | 18.01.11

Мне очень заинтересовал первый отзыв!!! Это ж в каком магазине Colins работал такой работничек!!!Наверное хотелось ничего не делать и получить хорошую зарплату — такого не бывает!!! Кто настроен работать и зарабатывать — тот и работает и зарабатывает!!! Я работаю 4 с половиной года и не жалею!!! Чего и вам желаю!!!

Гость | 19.11.10

Сейчас туда требуются работники, как там вообще работается? Подскажите, а то есть сомнения…

Гость | 19.11.10

А как там работается подскажите? Какая там атмосфера?

Гость | 11.10.10

это просто ужас, з.п. низкая, бегаешь перед покупателями как будто они брильянт покупают, а на самом деле китай. а на счет з.п. не верьте все брехня кроме оклада они вам там не чего не заплатят. Больше сил потратите и время в пустую убьете…

Cтраница 7 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.