Cats & Dogs Зоомагазин
Профессиональная область:
Цветы, семена, растения
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Cats & Dogs Зоомагазин
Комментарии (28)

Тамара | 14.07.19

Не могу не написать о своей любимой работе в магазине «Кошки и собаки”! Это замечательное место для нашего городка, где все друг друга знают и обмануть рекламой людей тяжело, поэтому репутация магазина держится именно благодаря тому, что здесь предлагают людям качественный и безопасный товар для их животных. У нас в городе много людей, которые из всех вариантов выбирают именно «Кошки и собаки» и их прекрасно можно понять! Руководство нашего магазина очень старается угодить нашим покупателям и создает условия для сотрудников, что и правда хочется по утрам приходить на работу, улыбаться и быть приветливой. У нас очень хороший график работы, не задерживают, уважительно относятся в случае необходимости подмены. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек, а поскольку у нас хорошо идёт торговля, то и без приятных бонусов нас не оставляют!В общем я к чему: работы в этом зоомагазине приносит мне удовольствие и даёт возможность реализовывать себя в том, что я очень люблю – домашние питомцы. Я почти 30 лет проработала в сфере, которая не приносила никакого морального удовольствия, а была лишь способом заработка денег. В «Кошки и собаки» я работаю с большой любовью, которую во мне подогревают радостные мяуканья и гавканья меньших братьев!

Ирина Павлюченко | 16.06.19

Подобрала на улице взрослого кота и сразу бросилась покупать ему все, что нужно. Ближайшим магазином казались коты/собаки, там девочки подобрали этому блохастику корма и средства для ухода (нужно же выводить паразитов) и вообще были очень милые и приветливые. После кормления и купания понесла котофея к доктору и тот похвалил совет продавцов и даже не корректировал питание. По своему опыту убедилась в компетентности продавцов и теперь хожу только в этот магазин.

Лера | 20.04.19

В магазине тяжело работать только первое время, пока привыкание, но это везде так, я что-то не встречала магазинов, где было бы легко работать, особенно если работаьт не привык. Зато официально устраивают и платят без задержек. Для меня это очень важный момент в обоих случаях, так что я себе другого и не ищу!

Ольга | 12.04.19

На редкость приятно работать в CATS & DOGS. Все дело в том, что у нас очень хороший, дружный коллектив и начальники справедливые. Если возникают какие-либо недопонимания или же конфликты, босс быстренько находит компромисс или решение спорного вопроса. Помимо этого, условия труда комфортные: магазин уютный, зарплата неплохая плюс оплачиваемый отпуск и больничный.

Виктор | 20.01.18

Замечательное место, где оплачивается стажировка и при увольнении полностью всю сумму выплачивают беспроблемно. Об этой работе ничего плохого сказать не могу, адекватное руководство, стабильность и доход. Уволился только по личным обстоятельствам.

Ольга | 17.07.17

Работаю второй месяц и всё устраивает. Сейчас на больничном, мне выплачивают его, но поскольку я работаю недолго, то не всю сумму, как работникам со стажем. Но я когда пришла, меня старые работники убедили, что здесь очень порядочное отношение, да и люди нас знают и с удовольствием ходят за покупками именно к нам))

Рита | 25.01.15

В принципе хорошая сеть магазинов, про которую можно сказать только положительное. Оформляют тут сразу после прохождения ОПЛАЧИВАЕМОЙ стажировки. График вполне могут подстроить. Знаю девчёнку, она работала продавцом-консультантом в «Спектре», сейчас уже на какой-то административной должности в главном офисе. В общем, смысл идти на такую работу есть. Не надурят.

Ирина | 20.03.14

Плюсы Из положительных моментов могу отметить оформление по трудовой и ‘белую’ зп. Схема премирования сложная, чтобы разобраться обратилась к директору, который мне все объяснил. Хорошо впахиваешь — хорошо получаешь. Главное, чтобы весь коллектив был в этом заинтересован, и с этим мне повезло

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.