Astapov Lawyers
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Astapov Lawyers
Комментарии (32)

Maria Zankovetckaya | 04.01.12

Плюсы …….. Минусы К сожалению, у меня тоже осталось НЕ положительное впечатление о компании Astapov Lawyers. Наслышана много о том, что управляющий партнер Андрей Астапов очень не порядочная личность и еще не уравновешенный, не совсем понятны условия трудоустройства, также хотелось бы если бы зарплата была официальная. В любом случае вам решать, работать там или нет.

Аграфена | 24.12.11

Плюсы Уважаемая Бывшая сотрудница! Позвольте ответить: ‘По мимо того, что в компании не полный порядок..’ А покажите-ка мне компанию с ‘полным’ порядком? Любая компания — живой организм. Вот у Вас, например, в душе и голове всегда полный порядок? Ответ очевиден. 1. Если такие компании все же существуют по Вашему мнению, то это лишь от того, что Вы там ни дня не работали… Это правило. К сожалению) 2. С таким отзывом Вы оказались абсолютно немой. Вас должным образом никто не услышал и уже не услышит. Нужны факты. ‘Личная жизнь Андрея Астапова не лучше….. Я то знаю!’ 1. Как не тактично… и не женственно. 2. Не имеет никакого отношения к теме. Если Вы располагаете подобными знаниями и они Вас задели, то лучше просто тихонечко сесть, вдох-выдох и… крепитесь, Уважаемая)) Со временем отпускает. Управляющий партнер личность энергичная и эмоциональная. Это видно сразу и сказать, что это оказалось так неожиданно, — солгать наглым образом. В этом есть огромные плюсы для компании, но и Цена не малая, можно только попробовать(!) догадаться…Но людям впечатлительным не стоит пускаться в эти дебри. Минусы Очень стандартные для наемного человека отрицательные стороны.

Гость | 08.11.11

Шеф конечно иногда перегибает палку, но сильно не любит когда сотрудники тупят. Если думать на шаг вперед, то сработаться можно вполне. Действительно хорошо разбирается в арбитраже, кто бы там что ни говорил.

Анна | 01.02.11

Плюсы ‘Мужской’ стиль во всем, что является одновременно и плюсом, и минусом. В целом в компании довольно много умных и целенаправленных людей, кроме того, коллектив состоит в основном из хороших людей. Наверное, это что-то говорит и о тех, кто людей набирает. Минусы следите за тем, чтобы вас оформили сами

Гость | 13.10.10

все что пишут выше-полностью согласен…мне проиграл 2 дела-денег не вернул…

Ирина | 17.09.10

Плюсы НЕТ Минусы Астапов и компания подонки, лицемеры и варюги! Не желаю сотрудничать с этой шарашкиной канторой ни как клиент ни как сотрудник!

Гость | 29.08.10

Самая лучшая компания, где мне доводилось работать! Очень высокие стандарты качества, очень высокие темп и динамика работы, отличный коллектив и самое главное — самые лучшие перспективы среди юркомпаний Украины. Такого потенциала, как у AstapovLawyers нет ни у одной компании, особенно в сфере международной судебной практики. Все, что говорят о ней в негативном тоне — это всего лишь происки завистников-конкурентов и неудачников, не прошедших испытательный срок в компании.

Гость | 30.04.10

Astapov Lawyers позиционируют себя как full scope law firm, хотя в большинстве вопросов не достаточно компетентны … обращаешься за консультацией, а получаешь ответ на уровне юрисконсульта с квалификацией до 2 лет … я б не советовала никому обращаться!

что тебе в имени моем?..))))) | 31.03.10

Плюсы очень хороший опыт) Минусы да уж, есть моменты по поводу эмоционального напряга в работе, но, с другой стороны, Андрей Астапов, УП, ‘умеет’ не только поругать и унизить, как тут писали, но и похвалить — кстати, больше нигде о моей работе так позитивно работодатель не отзывался, как Андрей. реальную работу Астапов всегда ценит, как и реальные результаты, и он всегда их замечает.

Существующий сотрудник | 31.03.10

Плюсы Очень высокие планы и цели компании, к достижению которых ведет ясный путь. Очень высокий уровень самостоятельности в работе. Отсутствие жесткого контроля. ‘Живые’ юристы с эмоциями, а не каменные дядечки с учебниками вместо мозгов. Очень высокий темп работы, который вдохновляет и мотивирует. Хорошая зарплата. Благодарность от руководства за работу, что ОЧЕНЬ редко встретишь в юркомпаниях. Поразительная быстрота принятия решений. Минусы Очень эмоциональный Управляющий партнер, который очень много тянет на себе, о чем он предупреждает на первом же собеседовании. Так что очень эмоциональным в компании будет сложно или нужно идти работать к другому партнеру, более спокойному. Партнеров 4!

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.