Astapov Lawyers
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Astapov Lawyers
Комментарии (32)

Аноним | 04.03.10

Плюсы Таковых нет. Минусы Набрали 16 человек! А на чье место? В том то и дело раз взяли 16, значит 16 ушло! Люди просто бегут из этой компании. Значит, говорить о качестве работы просто нечестно. Плюсы у кого?! Хватит врать! Врать во всем! А теперь правда об Astapov Lawyers: компания оказывает услуги по получению денег с клиентов. Реальных результатов практически нет. Партнеры бегают по конференциям в поисках новых клиентов, т.к. старые наседают на них, и не только не хотят работать, но и как моя компания требуют возврата полученных денег. Астапов старается не быть в Украине долго, так как боится общения с бывшими клиентами, он постоянно за границей. Большинство вопросов компания проигрывает. Выживает за счет обилия рекламы, и привлечения новых лохов. Я общался с некоторыми сотрудниками этой «юридической фирмы», пытаясь добиться правды. В компании стоит постоянный мат. Людей просто унижают и они уходят. Все в шоке от постоянного вранья и хамства, которые являются стилем работы. То Астапов рассказывает про массу офисов фирмы, например, в Москве, правда не телефон не адрес офиса, вы нигде не найдете, то он в рейтинге юрфирм указывает, что у него работает чуть ли не 100 человек. И так во всем, в том числе в работе. Получив счет от этой компании, не надейтесь, что они сделают работу. Можете быть уверены только в одном — денег Вам не вернут! Написал этот отзыв потому, что хочу помочь людям, которым действительно нужна юридическая помощь, а не дополнительные проблемы, еще и с юридической компанией.

Бывший клиент | 04.03.10

Судя по предыдущему отзыву срезу понятно, кто его писал: либо кто-то из партнеров, либо сотрудник, которого еще не уволили. Набрали 16 человек! А на чье место? В том то и дело раз взяли 16, значит 16 ушло! Люди просто бегут из этой компании. Значит, говорить о качестве работы просто нечестно. Плюсы у кого?! Хватит врать! Врать во всем! А теперь правда об Astapov Lawyers: компания оказывает услуги по получению денег с клиентов. Реальных результатов практически нет. Партнеры бегают по конференциям в поисках новых клиентов, т.к. старые наседают на них, и не только не хотят работать, но и как моя компания требуют возврата полученных денег. [вырезано] старается не быть в Украине долго, так как боится общения с бывшими клиентами, он постоянно за границей. Большинство вопросов компания проигрывает. Выживает за счет обилия рекламы, и привлечения новых [вырезано]. Я общался с некоторыми сотрудниками этой «юридической фирмы», пытаясь добиться правды. Людей просто унижают и они уходят. Все в шоке от постоянного вранья и хамства, которые являются стилем работы. То [вырезано] рассказывает про массу офисов фирмы, например, в Москве, правда не телефон не адрес офиса, вы нигде не найдете, то он в рейтинге юрфирм указывает, что у него работает чуть ли не 100 человек. И так во всем, в том числе в работе. Получив счет от этой компании, не надейтесь, что они сделают работу. Можете быть уверены только в одном — денег Вам не вернут! Написал этот отзыв потому, что хочу помочь людям, которым действительно нужна юридическая помощь, а не дополнительные проблемы, еще и с юридической компанией.

Гость | 09.02.10

Компания просто отличная и все те, которые говорят про нее плохое — просто бездарные неудачники, которые не смогли выдержать сильного руководителя и очень быстрого темпа. Компания неспроста назвается самой динамичной! Здесь нет места слабакам и тормозам! Работаю здесь уже больше года и все нравится! За последние 6 месяцев мы набрали 16 специалистов из Магистров, Кисилей, Астерс. Не зря старшие юристы и партнеры бегут оттуда! Там настоящая фабрика по печати инвойсов и нет дел для практики юридических знаний, так как Кисили так и Магистры закончили 2009 год с минусом на счетах.

Гость | 15.01.10

Работала с ними несколько раз — очень быстро нужны были заключения зарубежных бристов, так что выгоднее было заплатить им как посредникам, чем связываться с необходимыми юристами по месту. Ничего плохого сказатьне могу — очень быстро. Что еще нравится — запрос даешь сразу юристу, а не маркетологу, который пиаром компании занимается (очень много времени уходит на то. чтобы ояснить специфику вопроса, а потом еще ждешь пока она найдет нужного юриста). А тут — по телефону поговорил, запрос написал и максимум на следующий день получил ответ. Так что все не так уж плохо.

Мария | 09.01.10

Плюсы Понимаешь, как здорово, что уволился из гадюшника. Минусы Отзыв о сильных явно писал партнер, даже знаю кто — Татьяна Кузьменко. Судя по стилю написания. Ну и, соответственно, все что написано, полное вранье. Хотя бы потому, что в компании с 2008 года практически не осталось юристов, все новые люди. Все приходят и уходят или их ‘уходят’. Основной принцип работы компании — все клиенты лохи. Можно взять деньги и ничего не делать. Обманывают всех. Лучше нигде не работать чем в этой компании. Равно как и лучше никуда не обращаться, чем обратиться в Astapovlawyers. Ничего не сделают и обдерут. Это я Вам как человек там проработавший не один месяц говорю.

Гость | 27.12.09

Астапов Лойерз проигрывают массу дел, многие клиенты ушли от них в уходящем (пардон, каламбур) 2009 году. Никакие, в общем. Мы перешли на Волков&Партнеры и очень довольны от произошедшей перемены. [вырезано] ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, это [censored]! Они доят фирму до последнего, а тем временем ищут нового [censored]. Такая себе клиентская пирамида. Только вот по причине немногословност и ушедших от Астапова клиентов, а точнее- лени и стыда (стыдно же признать, что тебя обули на деньги), они до сих пор умудряются находить новых [censored]. Тем и живут. Вновь обращаемые [censored] , обратите внимание: ни о какой другой юридической компании Украины АЖ ТАКОГО в инете не пишут. Неспроста ведь? Изучайте их прошлое прежде чем доверить им свое будущее.

Гость | 17.12.09

Полный отстой, во многих вопросах компитентности ноль, хотя заявлют другое.

Аноним | 31.10.09

Плюсы Компания для сильных и только слабые не выдерживают динамики. Смотря на руководство хочется только одного — быть столь же успешным юристом и руководителем. Компания предоставляет огромные возможности для тех, то поставил для себя большие цели и имеет силы, чтобы их добиться. Коллектив прекрасный. Минусы Да, характер у руководств специфический, как и каждого руководителя. Руководство осуществляется тремя партнерами.

Гость | 31.10.09

Компания, с которой приятно работать. Настоящие профессионалы своего дела.

Аноним | 08.10.09

Плюсы Приобретение опыта как не надо делать и где нельзя работать. Минусы Любая компания начинается с руководства. В Astapov Lawyers руководство только и делает, что либо выесняют отношения между собой и орут матом на ВСЕХ!!! сотрудников не взирая на пол и возраст. Постоянно обманывают в деньгах. Действует система штрафов за все: не убрано на столе, плохой внешний вид, ушел с работы раньше чем 21.00… и проч. Одно и тоже задание раздается 2-м, 3-м юристам, потому что клиенту соврали, деньги с него взяли, а проблему реально решить нельзя. Юристы пишут отписки, т.к. все деньги Астапов уже потратил на кабаки и возвращать не собирается, а клиент требует работу. В общем худшее что можно придумать для юриста это — Astapov Lawyers. Впрочем, в компании больше двух лет никто и не работает. Потому, что становится понятно, что работа в этой компании может испортить репутацию, ведь все клиенты Астапова говорят о нем исключительно плохо. Ну и соответственно его компания не может быть нормальным местом работы.

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.