2К Аудит-деловые консультации
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  2К Аудит-деловые консультации
Комментарии (67)

Аноним | 05.06.14

Плюсы Достаточно хорошая и спокойная обстановка в компании, коллеги отличные люди. Работаю здесь менеджером по работе с клиентами 1,5 года, изначальна приходила на ассистента. Это была моя первая работа, пришла сюда набираться опыта и не пожалела. Работа в офисе, плюс встречи с клиентами (чаще всего у нас в офисе), иногда выезжаем к клиентам, сидишь себе спокойно за отдельным столом и звонишь клиентам, трудоустройство по ТК, платят без задержек, достойный светлый офис, отзывчивый коллектив, включая непосредственного руководителя. Минусы Нельзя опаздывать. Просят объяснительные за 7 минут и наличие дресс кода, даже в те дни, когда встреч с клиентами нет!

Сергей Каширин | 27.05.14

Плюсы Уже там не рабою — географически пришлось удалиться от центра родины. Но когда было дело, главным образом стоит отметить легкость с которой удавалось там взаимодействовать с людьми. А так основное: +коллектив +престиж компании +хороший офис — есть с чем сравнивать +в принципе, скорее хорошее начальство Минусы Основное это: -дружная маленькая кухня -дружные корпоративы за свой счет -дресс-код — пришлось прятать ирокез под цилиндром (шутка)

Аноним | 20.05.14

Плюсы Работаю тут уже год, я как молодой специалист очень довольна, что попала сюда. Работаю старшим ассистентом в отделе аудита, хочу отметить, что очень интересные проекты в практике встречаются, развитие есть и перспективы на будущее тоже имеются, на мой взгляд), что очень радует. Начала с должности стажера, за это время многому обучилась, на месте сидеть не приходится, командировки в различные города. Хочу выразить благодарность аудиторам, которые меня обучают, особенно Наталье Кузнецовой и Петровской Яне. Советую обратить внимание, какой у вас руководитель, так как это многое решает, в этом плане у меня все ок. Минусы Офис приятный, но: медленные лифты, в час пик собирается много людей и приходится ждать. Маленькая кухня на нашем этаже.

Аноним | 15.05.14

Плюсы Перед тем, как пойти на собеседование заглянула на страничку отзывов компании, смутилась, конечно, но все равно решила посмотреть своими глазами. Вот теперь хочу рассказать, приходила я на собеседование в конце апреля на должность помощника менеджера по работе с клиентами, встретила приветливая девушка на ресепшне, провела в переговорную, очень даже, поставила мне длинный ролик, интересно, но долго, через минут 10 ко мне пришел рекрутер, могу отметить, что на собеседования ходила не один раз и везде, конечно, по- разному отношение, но тут прошло все не навязчиво и без давления. После первого собеседования последовало второе с руководителем, где я до конца получила информацию о распорядке дня. Было ясно, что у такого руководителя, как Яна (фамилию, к сожалению, не запомнила) есть возможность профессионально развиваться и нормально себя чувствовать в коллективе. В результате через несколько дней мне сделали предложение, но поняла, что добираться мне будет мягко сказать не удобно, т.к. я живу в Подольске и такое расстояние меня смущает. Минусы А из минусов могу отметить это то что в переговорной, которой я сидела было холодно, даже обогреватель приносили.

Елена | 05.05.14

Плюсы Как только поступила в магистратуру, достаточно сложно было найти подходящую работу, которая соответствовала моим ожиданиям относительно функционала. Получила предложение от этой компании, так стала работать в 2К Аудит. В плане получения опыта отличное место, т.к. сразу задействован в проектах, а не выполняешь административные функции. Есть ребята, которые ввели в курс, с руководителем мне тоже повезло. Когда надо было отлучиться, к примеру на экзамены, или подготовку к ним, по-человечески к этому относился и всегда входил в положение. Минусы Из минусов я бы отметила наличие строгой дисциплины. Нет корпоративов для всей компании, по крайней мере я не застала, наш руководитель сам все организовывал. Из льгот – ДМС – показался слабоват. Если хотите расти, будьте готовы к переработкам, но насильно держать никто не будет.

Аноним | 24.04.14

Плюсы К плюсам я бы отнес: -Стабильность работы (на протяжении моей работы проекты всегда были и мы никогда не сидели без дела) -Удаленность от центра, нормальный офис (с внешней стороны не впечатляет, но внутри видно, что постарались) -Если тебя заметили, начальство довольно твоей работой, то предлагают попробовать себя в смежных отделах -Если по предыдущему пункту положительно, то повышают зарплату -Работают хорошие специалисты, дружелюбный администрирующий персонал Минусы К минусам можно отнести: -ДМС не сразу -нет других льгот кроме дмс -не обустроено место для отдыха -чтобы чего-то добиться надо писать служебную записку и пройти ряд согласований — наличие переработок в разные периоды, но компенсируются днями отдыха.

Koss | 23.04.14

Плюсы Хотелось бы выделить удачное расположение офиса — пешком от ближайших станций метро не превышает 10-15 мин. Офис современный, все необходимое для работы оборудование есть, проблем с этим никогда не возникало. Коллектив — много молодых специалистов 20-35 лет, в основном дружелюбны, помогают друг другу. Секретари и специалисты отдела кадров — отзывчивые и приятные люди, свою работу выполняют на ‘отлично’. Проблем с предоставлением ежегодного и учебного отпуска не было, все по закону. Вышестоящее руководство — И.А. Андриевский — руководитель жесткий и требовательный. Строгий дресс код для мужчин, к женщинам требований поменьше, в пятницу свободный стиль, но тоже в разумных пределах. В общем, компания дает хорошо развиваться молодым специалистам, набираться опыта и профессионализма, далее все зависит от амбиций, возможностей и трудолюбия работника. Минусы Иногда очень много работы, приходилосьчасто задерживаться, да и не каждый это выдерживает. ДМС оформляют через год, пакет услуг показался минимальным. Средняя текучка работников, не успеваешь толком сработаться. Кондиционеры! Кухня маленькая, совмещена с раздевалкой, в часы обеда чувствуешь себя как на рынке. Корпоративы и остальные мероприятия — в основном за свой счет, хотя встречались исключения.

Аноним | 21.04.14

Плюсы Средняя компания Минусы Ответьте себе на вопрос на работу вы для чего ходите? Наверное ради зарплаты!!! Так эту зарплату они платят частями, да и спустя 2 месяца а то и 3. Условия точно для студентов которым после учебы нужно получить практику, так как они готовы терпеть все условия! Зарплата в основном черная! Ее платят как хотят! Вообщем совет всем специалистам с хорошим опытом работы! Не ходите в данную компанию!!! Не теряйте время свое и профессиональный опыт!!!

Классный Парень | 20.04.14

Плюсы Из положительного могу отметить только одно — понравилась внешне одна девушка-секретарь;) Минусы Совет: на собеседовании Вам скажут о зп на испытательный срок, а все остальное ‘по результатам работы’, так вот эта зп и будет Вашей после испытательного срока тоже, на повышение не надейтесь. В компанию набирают, в основном, людей из провинции, готовых вкалывать (именно вкалывать) за 30 т. 5дней в неделю. Все боятся начальства безумно, за опоздание в 1 минуту обязывают писать объяснительную. Нужно приносить сменку. Нельзя разговаривать по телефону. Нет кухни, точнее, кухня и гардероб — одно и тоже, обедаешь, а рядом стоит обувь (сменка, см. выше) и весят вещи, которые пропахивают в итоге едой. При этом за столы нельзя сесть, а если сядешь, то стол будет на уровне глаз (как в фастфудах) — все сделано для того, чтобы люди чувствовали себя скотом. Короче, условий никаких. Текучка огромная. Набирают людей на 30-40 тысяч, высасывают все соки и выбрасывают. Советую туда не идти. В свое время не послушал совета сам, подумал, пойду проверю — в итоге просто потерял время. Надеюсь, кого-то уберег.

Аноним | 19.04.14

Плюсы Наверное, есть. Для меня вакансия неинтересная была. Минусы Серая зп, еще и низкая. Задержка зп бывает часто, как мне сказали. ДМС через год. В офисе явно проблемы с климат-контролем. Больше не скажу, мне было не интересно.

Cтраница 1 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.