2К Аудит-деловые консультации
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  2К Аудит-деловые консультации
Комментарии (67)

Аноним | 18.04.14

Плюсы Работала около 3-х лет в отделе оценки, компания неплохая, в целом очень даже хорошая для получения разностороннего опыта. Поскольку начав работать в отделе оценки жилой недвижимости, можно последовательно перейти в имущество и бизнес. Работают достойные специалисты, помогли мне адаптироваться быстро и вникнуть в процесс работы при переходе в новые отделы (имущество, бизнес). Во всех трех отделах у меня были хорошие руководители, которые в случае чего заступались за нас. Зарплата пересматривалась на аттестации раз в год, хоть и не намного. Ушла, потому что захотелось сменить сферу и использовать английский, который за 2 года довела до разговорного. Стабильная работа, перебоев с проектами не было. Чего не скажешь о работе многих моих знакомых в консалтинге. Минусы Что касаемо офиса, удобно расположен, хороший ремонт, НО в обеденное время много народу на кухне, она сама по себе маленькая, приходилось минут по 10 стоять ждать своей очереди, чтобы разогреть еду. Достаточно строго с использованием рабочего времени, в случае любого отклонения запрашивается объяснение.

Аноним | 16.04.14

Плюсы Пришла в компанию после окончания ВУЗа, сначала пыталась попытать силы в четверке, но там брали студентов только на стажировку, в то же время подруга, которая работает в консалтинге, посоветовала мне 2К аудит. К этому времени я побывала на собеседованиях во многих компаниях, где мне предлагали должность ассистента на обязанности подай-принеси. В 2к аудит мне понравилось, надо заметить подкупает офис, удобно расположенный, с хорошим ремонтом, для меня как выпускника вуза это было хорошим знаком)) Почти сразу я приступила к проверкам, опыт надо сказать я приобрела огромный, непростые проекты и система наставничества, сделали меня хорошим специалистом . В итоге в компании я проработала 2,7 года. Не знаю как лет 10 назад, но на тот момент, когда я там работала все было хорошо. Отзывчивый персонал, интересная работа, мне было жалко уходить, причиной ухода кстати стала смена работы и переезд, до сих пор общаюсь с некоторыми коллегами, хоть и удаленно. Минусы Надеюсь там починили кондиционеры, конечно в разгар лета было жарко! А что касаемо управляющего партнера, не понимаю почему люди жалуются, люди разные бывают, кто-то приходит работать, а кто-то обсуждать руководство.

Аноним | 11.04.14

Плюсы Изначально сомневался стоит ли вообще сюда идти, тк немало отрицательных отзывов. С HR пообщался нормально, сделал тест, прошел собеседование, предложили должность эксперта по аудиту. В общем и целом впечатления о работе остались позитивные. Стабильный объем работы: в сезон переработки, но не большие; вне сезона болду не гоняли. Нормальный адекватный коллектив, нездоровые психически люди здесь не задерживались. Дважды пересматривали зарплату, что в общем приятно. Минусы ЗП ниже, чем в реальном секторе, это и была причина ухода в другую компанию, тк опыта достаточно приобрел, чтобы зарабатывать больше. Столовая в соседнем бизнес-центре, до которого надо идти, ДМС не сразу, после года работы. В период командировки предоставляются нормальные гостиницы, хотя пару раз были мягко говоря не очень.

Аноним | 30.03.14

Плюсы их мало Минусы (т.н. управляющий партнер) — В случае, если вам повезет, и по вашей непосредственной деятельности вы не будете связаны с этим человеком, то, возможно, работа вас будет устраивать. Однако в целом, обстановка и общая трудовая атмосфера в компании настолько нездоровы, что отзвуки его беспросветного хамства, невоспитанности будут в любом случае до вас доноситься. К чему стоит себя готовить, поступая туда на работу: 1. Помимо вопросов анкеты перед собеседованием, которые явно составлял человек не очень далеко ушедший в развитии, после того, как вы устроитесь (и при условии, что ваша должность хоть на кроху перспективная, если можно вообще говорить о перспективе в данный компании), на стол партнеру ляжет ваше досье, услужливо составленное специально обученным подчиненным. То есть про вас нароют в интернет все, что можно нарыть и, предварительно оформив, предоставят ему для компенсации. 2. в штате распространено стукачество (не стану утверждать, что широко, но эпизоды были) 3. переработки вам не оплатят. будете работать не по графику, а когда вздумается начальству. Благо — текучка кадров огромная, многие люди выдерживали всего пару дней — бывает и такое.

Аноним | 26.03.14

Плюсы Предложенная зарплата и условия работы исходя из текста о вакансии на hh. Минусы В самом начале посадили в маленькую комнату где было очень холодно))) Хотя прочитал ниже комментарии, в офисе должно быть жарко). Сразу дали анкету и попросили подождать. Вопросы в анкете вообще простое издевательство))), но самое главное никак не относиться к будущей работе-деятельности. В анкете: ‘сведения о родителях’ (я в спецслужбы устраиваюсь???) ‘Какие знания полученные в вузе вы используете сейчас в своей работе?’- закончил вуз по профессии и две строчки для заполнения маловато) и еще много много вопросов воообще — ‘Назовите художественные книги которые прочитали за 2 года’, ‘Какие профессиональные книги вы прочитали за 2 года’, ‘оцените общий кругозор по 10 бальной шкале’ и тп тд. В общем собеседование так и не началось, прождал 40 минут, ушел. Еще одна не эффективная компания.

Аноним | 17.03.14

Плюсы Хотелось бы добавить объективности в опубликованные ниже отзывы. Про возможность карьерного роста: перед глазами немало примеров, когда из стажера люди вырастают за полтора-два года в настоящих специалистов. В финансовом плане это увеличение зп. Конечно есть и обратная сторона — приходится много работать. Но радует, что твоими силами ты можешь вырасти как профессионал. Многие руководители идут на встречу, если у сотрудника возникает проблема, то можно было подойти к руководителю и решить ее. Я пришел в эту компанию через год после окончания университета и вырос до старшего эксперта, и считаю если человек нацелен именно на проф.рост, он не будет обращать внимания на бытовые мелочи типа строгого времени начала рабочего дня, дресс-кода и так далее. Минусы Из отрицательных сторон я бы отметил, что для роста нужно много работать, а часто и работать над собой. Проще ведь обидеться, что тебя недооценивают, а ведь иногда нужно и самому постараться. Менеджеры – очень требовательны, к работе относятся четко и ответственно, поэтому работать спустя рукава не получится. Здесь очень важно умение общаться и строить отношения даже со сложными людьми.

Игорь | 19.02.14

Плюсы Много толковых ребят в коллективе. Минусы Сотрудники постоянно задерживаются на работе, даже, если ее нет, т.о. пытаются поднять свой рейтинг в глазах руководства. Текучка довольно большая, работа держится на старых аудиторах из провинции на которых висит ипотека ) У меня была такая история: после НГ в январе не было работы и все сотрудники сидели дома. Ежедневно отзванивались секретарю и он отвечал- работы нет — пока сиди… В один прекрасный денек (пятницы 14-00) звонит секретарь — срочно надо выйти на работу. Т.к. я живу в МО, приехать смогу лишь к 17-00, т.е. к концу рабочего дня — говорю — приеду в понедельник или могу выйти в субботу. В понедельник — просят писать по собственному желанию.. делать нечего ибо 50% в конверте… В целом, работы выше крыши, зп — средняя, идиотский дресс-код (белая рубашка и галстук). Роман Мохов — выскачка из деревни.

Елена | 27.01.14

Плюсы Проработала в Компании 3,5 года, хорошо ее знаю. Был действительно хороший, достаточно грамотный коллектив. Доросла до руководителя проверки. Непосредственный руководитель адекватный человек, с пониманием относился к моим вопросам, просьбам. Но решила перейти в индустрию, т.к. там работа спокойнее, нет командировок. От 2К Аудит остались положительные впечатления, с некоторыми бывшими коллегами поддерживаю отношения до сих пор. Минусы Так как на предыдущем месте работы был гибкий график, можно было приходить в пределах 40-50 минут от нужного, здесь приходилось писать объяснительные за опоздания и отрабатывать время. Поэтому первое время не всегда получалось приезжать вовремя, тем более что я проживаю в МО. И еще большой объем работы и командировки иногда напрягали конечно.

Аноним | 22.11.13

Плюсы Не буду разделять плюсы и минусы. Пишу свое мнение о компании. В целом — довольно адекватная компания. Комфортные условия, хороший молодой коллектив. Иногда бывают немного странные решения, касающиеся нерабочего процесса (перекуров, чаепитий и т.д.). Но всем понятно, чем они вызваны. Многие откровенно халтурят, и в борьбе с этой халтурой начальство не знает что и изобрести. Существует дресс-код, но требования по форме одежды считаю нормальными, к тому же они не такие и строгие. Сотрудник должен выглядеть достойно, а индивидуальность можно проявлять в свободное от работы время. Минусы Для меня их не было.

Константин | 25.09.13

Плюсы Их нет. Это реальная жесть. Положительное только одно — когда увольняешься, чувствуешь себя свободным человеком! Минусы Я за свою жизнь сменил много мест работы. Но! ничего хуже не встречал. Руководство все — братки 90х. Все нормальные руководители долго не выдерживают. Люди — рабы! реальные рабы! Перспектив ноль!!! У меня коллега до 9-10 сидела, и в обед с двумя трубками ходила отвечала на звонки. Всем пофигу, за 3 года как была со своей зп так и осталась, карьерного роста нет, как и перспектив. Их имеют просто и кормят обещаниями, как только осознаешь, что тебя уже второй-третий год имеют, решаешь оттуда уйти. Лучше туда не попадать. Ненавижу эту компанию всем сердцем, крови попортили и нервов.

Cтраница 2 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.