2К Аудит-деловые консультации
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  2К Аудит-деловые консультации
Комментарии (67)

Катерина Голдене | 19.08.13

Плюсы Отправила резюме на вакансию корректора. Сразу же получила приглашение на собеседование. Проводила его девушка по имени Ксения Ершова. Очень понравилось ее отношение ко мне, разговор сложился удачно. Никакого хамства и сарказма замечено не было. Девушка молодец, хорошо умеет проводить собеседования. Вот только сначала пришлось ее долго ждать, но ничего. На ресепшне предложили чай-кофе-воду — жалко не согласилась

Аноним | 05.08.13

Плюсы Хороший коллектив, некоторых был бы рад видеть на нынешнем месте работы. Линейные менеджеры в большинстве случаев адекватные люди. В принципе здесь можно сделать карьеру, возможен карьерный рост по должности, по зп тоже, если руководитель видит результаты работы. Ранее работал в компании с ооочень хорошей репутацией (не буду называть здесь), там люди работают годами на один и тот же оклад, это не нормально.В этом плане 2К лучше. Опрятный чистый офис, удобное расположение. Минусы Температурный режим, как тут уже говорилось, чтобы не повторяться, но в последнее время предпринимались меры по решению проблемы. Достаточно строго относительно опозданий и так называемого дресс-кода. С одной стороны — я понимаю компанию, практически везде сейчас такие правила, с другой стороны — решать вам, насколько вам это подходит.

Аноним | 16.07.13

Плюсы Проработал непродолжительное время, но картинка сложилась. Единственный весомый плюс- это сплочённый и нормальный (на первый взгляд, по крайней мере) молодой коллектив из регионов с высокой взаимовыручкой. Минусы — При хорошем ремонте в офисе (например, сантехника Gustavsberg) и наличии(sic!) кондиционеров там чертовски жарко летом! При этом, ремонт/запуск кондиционеров вообще компанией, похоже, не рассматривается. По рассказам работников зимой — ужасно холодно. — Потогоночка, работа на скорость, а не на качество. По словам бывших коллег, почти всегда аврал. — Зарплата часть белая, часть серая. — Подход начальства к подчинённым ‘нам нужен результат, не приставайте к нам лишний раз с вопросами, это всё ВАШИ проблемы’ с первых дней. — Серьёзная текучка. Человек, отработавший более года-полтора считается чуть ли не стоявшим у истоков фирмы. По словам бывших коллег, многие только и ждут возможности уйти.

Андрей | 09.07.13

Плюсы Было пара интересных объектов, но место и коллектив все портили. Больше что-то не припомню.. Хотя, перед новым годом забыли выплатить зп, сосал лапу, как медведь., зато в январе чувствовал себя на коне. И ничего что он был хромой кобылой.) Всем удачи. Минусы Зарплата 20 руб. белая, -остальное в конверте. За опоздание на пару минут штраф. Коллектив разношерстный и зачастую некомпетентный. Преимущественно из глубинок РФ. Мест в офисе в летний период нет. нужно приходить на 30 мин раньше чтобы отыскать себе уголок, либо придется рыскать по этажам. Кондиционеров НЕТ! Дождаться повышения практически не реально, за 2 года работы повысили лишь зп на 2 руб. Хотя при трудоустройстве обещали через пару месяцев эксперта. (т.к. в прошлой компании работал на позиции эксперта). Жесткие переработки которые не оплачиваются! Вкалываешь по выходным дома за свой счет. Работа в выходной день с выходом в офис, оплачивается по средней без вычета ндфл. Сама зп выплачивается раз в месяц в промежутке между 15м и 25м числами. Были отзывы из отпуска при появлении объекта. В предпраздничные дни работа до 18. Внутрикорпоративные правила обсурдные. Например при входе на этаж нужно переобуться и хранить обувь в специально отведенном месте, которого не существует. Кухня совмещена с гардеробом. Вещи в конце дня воняют едой. Ближайшее место с бизнес ланчем- 10 мин. пешком. Лифтом пользоваться запрещено. Он для руководства и гостей. (Отдел аудита на 5 этаже) До пожара на 6м. Представьте себя возвращающимся с обеда в летний зной на 5й этаж. Душ хотелось принять уже тогда, когда с утра видишь своих потных коллег идущих из метро. Сам передвигался на авто с кондиционером. (Заработал увы не в 2К). В командировках часто практикуют жилье на квартирах в виду экономии. Как только узнали о моем увольнении, — тут же попросили полис дмс и отозвали его с поликлиники. Хотя были назначены процедуры впервые за 2 года работы, пришлось отказаться в виду дороговизны. (мануалка с массажем- максимум возможностей полиса) Кстати заработал язву и проблемы с позвоночником благодаря профессии. Сам старший ассист. Отдел аудита. Корпоратив- (ну вдруг кто ходит, я раньше ходил) рассылка на почту о месте и стоимости взноса. Например: душный подвал на Китае, вход+ меню 2500 желающих ждем во столько -то. Вроде бы все адекватно. Всем удачи.

Юлия | 25.04.13

Плюсы Читаю отзывы и нахожусь в шоке. Я отработала в этой компании более 3-х лет, были разные впечатления, но хочу сказать, что эта компания великолепная школа, там работают и могут работать только профессионалы своего дела. В 2К Аудит был жесткий отбор, лучшие учителя и многие из них достойны восхищения. Дисциплина строгая, есть дресс-код, видимо поэтому высокие показатели. Это крупнейшая компания в своей области. Сейчас я там не работаю по сложившимся обстоятельствам. Я рада, что там работала, меня многому научили, стала профессионалом своего дела. Минусы Минимальны по сравнению с профессиональным опытом, дружным и отзывчивым коллективом.

Аноним | 25.04.13

Плюсы ‘Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва’ Минусы Зачем звать на собеседование, если заранее знаете, что не возьмёте?А как же Ваши лозунги о заинтересованности в молодых кадрах?На сайте русским языком написано об обязательности прохождения молодыми специалистами, претендующими на ту или иную должность, тестов.Мне даже не стали давать их!Только сбивчиво, отводя взгляд, спец.отдела кадров что-то лепетала о дресс-коде, гордо сидя в яркой цветастой майке стиля ‘деревня’…И, конечно же, ‘мы вам перезвоним’…Ведь специально договорились о сроках перезвона…Зачем вы тратите и своё и чужое время?

Светлана | 23.04.13

Плюсы Работаю в компании уже много лет. Очень дружный коллектив. Ежегодно отмечаем день оценщика. Хороший карьерный рост, пришла в компанию специалистом выросла до руководителя отдела и это не предел, соответственно и з\п выросла. Есть соц. пакет, з\п всегда платят вовремя, с отпуском тоже проблем нет. Недавно пошла в декретный отпуск, так уже и декретные выплатили в полном объеме. Минусы Для минусов нет.

Дарья | 18.04.13

Плюсы Реальная возможность развиваться в бизнесе для тех, кто этого хочет. Руководство компании постоянно стимулирует интеллектуальное развитие сотрудников компании. Большая библиотека профессиональной литературы, собственная база знаний, содержащая внутренние наработки сотрудников компании. Конкретно Андриевский — человек требовательный и жесткий, но сотрудников, выкладывающихся на 100% он ценит. В целом работа в компании — это очень хороший опыт. Минусы Большой объем работы.

Аноним | 18.04.13

Плюсы Красивый офис, приятный специалист отдела кадров. На первый взгляд очень приличная компания Минусы В вакансии была указана одна з/п, специалист отдела кадров озвучила гораздо меньше. На собеседовании предложили выполнить задание, на след. день позвонили с приглашением на работу. Отказалась, т.к. смутили такие перемены в условиях работы и то, что отдел, в котором предполагалось работать, очень маленький, и нет перспективы роста. Но самое интересное, что спустя полгода эти ребята снова искали копирайтера, и опять на ту же з/п. Сей факт наводит на определенные мысли.

Наталья | 09.04.13

Плюсы Очень крупная компания , уважаемый бренд. Хорошее начало карьеры для тех, кто недавно закончил ВУЗ. У компании достаточно крупные и интересные проекты как в аудите, оценке, так и в консалтинге. Современный и удобный офис (все сделано для сотрудников — кухня, раздевалка на каждом этаже), хороший и дружный коллектив. ТК соблюдается, з\п платят вовремя, мед. страховка. Минусы Атмосфера в компани и в целом положительная, но в сезон проверок иногда бывают задерки.

Cтраница 3 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.