2К Аудит-деловые консультации
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  2К Аудит-деловые консультации
Комментарии (67)

Анастасия Зайцева | 21.06.12

Плюсы — Офис в центре Москвы; — Отзывчивые люди; — Компетентное руководство; — Отличный коллектив; — ЗП не задерживают. А что ещё надо? Ушла в декрет, вернусь — продолжу! Минусы — Требовательное руководство. Да, когда сроки проекта горят — приходится перерабатывать. Но это лишь потому что сами в начале ленимся))) Более не замечено.

Георгий | 20.03.12

Плюсы их нет, ничего нет в этой компании положительного! Минусы нет нормальных условий труда, постоянные задержки зп, компания укрывается от налогов, белая часть и то не вовремя,люди все стервятники, кто кого подставит подседит.

Аня Проханова | 06.03.12

Плюсы Почитала отзывы и мне стало грустно и обидно за компанию. Проработав здесь чуть больше 2-х лет, я ничего плохого сказать не могу. С удовольствием хожу на работу и занимаюсь любимым делом. В этом большую роль играет очень дружный и сплоченный коллектив. Руководство компании достаточно часто устраивает всевозможные корпоративы, выезды за город, организует даже походы, что помогает отключиться от работы, отдохнуть и полноценно провести выходные дни. Также могу сказать, что хорошо организованы условия труда, для работы покупается всевозможная техника, которая упрощает или просто отменяет ручной труд. Я думаю, что если бы компания была такой плохой, какой ее здесь описывают, она бы не просуществовала 18 лет и не вышла на лидирующие позиции на рынке. Поэтому я со спокойной душой ухожу в ближайшее время в декретный отпуск и уверена, что когда вернусь, компания будет также крепко стоять на ногах. Про Компанию можно сказать, что если человек стремится к чему-нибудь, то он этого добивается. Сразу вам ничего с неба не упадет, необходимо сначала потрудиться, а потом пожимать плоды. Компания является хорошим стартом для молодых специалистов, здесь они набираются хорошего опыта. Что касается Андриевского И.А., то он как и любой собственник гордится своим делом, в которое вложил очень много сил и хочет, чтобы здесь работали люди думающие, которые хотят в жизни чего-то добиться и стремятся не только к своего развитию, но и к развитию Компании в целом, а не только все хают и говорят как здесь плохо, как нет еще одной кухни, стула и т.д. Если человек вечно недоволен, то его всегда будет что-то неустраивать. Если вам что-то не нравится в этой компании, идите в другую, рынок полон предложений. А здесь останутся люди, которые хотят работать. Компания развивается, численность растет, если бы было все так плохо, то порядка 300 человек здесь бы не работали. Коллектив очень дружный, все всегда помогут друг другу, никто никого не подсиживает. Поздравления с днем рождения в основном проходят прилюдно, в теплой атмосфере. На работу идешь с радостью, тк можешь рассчитывать на поддержку и понимание своих коллег. Минусы Стрессоустойчивость пригодится. Есть свои порядки и законы, которые необходимо выполнять, нравится вам это или нет. Есть момент с выплатой з/п. Не всегда она выплачивается вовремя. Андриевский И.А. – обычный руководитель, к которому нужен подход. Может бывают и лучше руководители, но есть и хуже. Здесь уже «колхоз-дело добровольное». Требовательный, жесткий, но все это лишь рабочие моменты, к которым нужно привыкнуть.

Николай | 19.01.12

Плюсы Их вообще нет. ну если только офис в цетре москвы. положительные отзывы пишут кадры гнилой конторы. Минусы Коллектив-аморальный, стучат друг на друга! Руководство не здоровается никогда с сотрудниками (это ниже их достоинства) еще повезет если не толкнут проходя мимо. теперь о зарплатах в компании, черная часть (серая) выплачивается с колосальной задержкой, белая на карту тоже не вовремя. и давайте не будет соискателям врать hr специалисты (кадровики) а то сейчас вы очень врете писать хорошие отзывы вам дали задание и вы на это способны а вот правду говорить так вы не в силах.это характеризует професионализм кадровых работников с ‘очень хорошей стороны’. люди если вы быдло то вам только в 2к работать!

Елена | 18.01.12

Плюсы Отличный коллектив! Как на подбор, все замечтельные люди — спасибо HR

доброжелатель | 16.01.12

Плюсы много профессионалов Минусы все положительные отзывы о 2К Аудит написаны копирайтерами самой 2К. хомячкам самим противно, но выхода нет. Работа есть работа, не нравится — уходи. Всем на всех насрать. Улыбок на лицах сотрудниках — редкость. тотальное неуважение к личности. школа жизни.Есть отдельные Личности, но система никого не щадит.

Аноним | 14.12.11

Плюсы Отличный молодой коллектив. Можно и шутками перекинуться, и поболтать о насущном. Современный офис, хороший ремонт, все блестит, уборщицы трудятся целый день — натирают хромированные ручки и поверхности. Рабочий день нормированный, с девяти до шести (если кто-то и остается после окончания раб.дня,то это единицы, остальные ровно в шесть скачут вниз по лестницам), зарплата белая.Работать,в целом, приятно, комфортно и спокойно. Минусы Можно цепляться к компании сколько угодно — и сплетни разводить, и проклятия слать (читай ниже), по-моему, это низко и грязно. Везде есть свои плюсы и минусы. Почитала недавние отзывы — про танчики,приставания, сплетни,что-то там еще…Да где ж это все???я не видела и не слышала ни разу. Общая атмосфера на работе,конечно, зависит от руководителя отдела. Если человеку с ним не комфортно — то и начинаются все проблемы, а если все хорошо, то и мелочей не замечаешь.

Специалист | 14.12.11

Плюсы Зарплату задерживают. Минусы Не ходите туда ни в коем случае.

Александр | 01.11.11

Плюсы Остатки квалифицированных аудиторов и терпеливых сотрудников Минусы Отвратительные условия труда, даже лифтом пользоваться нельзя. Уважение к сотрудникам это фраза из области фантастики. Руководитель может наорать, проходя мимо в коридоре. Нормальных сотрудников почти не осталось….

Аноним | 26.09.11

Плюсы Коллектив. Действительно в компании работают достаточно умные люди, которые достойны лучшего! Минусы Просто отвратительное отношение к сотрудникам! Никакого развития, обучения и т.д. О повышении зарплаты я лучше умолчу… Есть только по чпсам, перерывы чуть не со скандалами. Постоянно новые требования, непонятные вообще, унижение сотрудников, отвратительные условия труда, по ‘кухню’, в которой сотрудникам можно пообедать, одна на этаж, где работает около 70 сотрудников-3 стола и 4 стула! Управляющий партнер Иван А. просто достоин при жизни памятника-каррикатуры, потому что более высокомерный и ничтожных людей я в жизни не видел, весь его статус только за счет денег, грубиян, хам и просто пафосный надутый индюк!

Cтраница 6 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.