Adidas Group
Профессиональная область:
Спорттовары

Отзывы о компании  Adidas Group
Комментарии (143)

Аноним | 07.02.12

Плюсы Хорошо ‘натаскали’ на продажи. Отличные тренинги. До работы в этой фирме считай что не знал ‘как продавать’. Минусы Ездят на тебе ужасно. Пол помой, товар расставь, кладовщикам помоги разгрузить поставку, помоги им-же рассортировать товар, и еще нужно умудрятся продавать и соответствовать плану продаж. Короче чувствуешь себя золушкой, все время чувствуешь себя как выжатый лимон. Свободный график — на самом деле нифига не свободный, будешь работать столько сколько нужно чтобы выполнить план, а их задирают адски. Начальство тебя ни во что не ставит, ездят как на рабах-гребцах. Жуткая текучка кадров, почти весь персонал магазина сменился полностью за 2 месяца. Проработал там два месяца. В первый месяц получил чуть больше 9 тысяч, во второй чуть больше 13. Оплата труда абсолютно не адекватна потраченным силам.

Аноним | 25.01.12

Плюсы Отличный и дружный молодой коллектив! Наверное из плюсов больше нечего сказать! Минусы Просто мизерная зарплата с такими требованиями! Не пойми какой график! Работа для молодых, у которых нет личной жизни! Могу сказать, что с начала моей работы в компании зарплата только уменьшается, а обязанности прибавляются!!!! За 2 года знаю всю компанию изнутри, никаму бы не советовала туда устраиваться! По краиней мере в Волгограде!!!

Аноним | 06.12.11

Плюсы нет Минусы Работа для таджиков: 1.График не поймешь какой 2.Выполняешь кучу работ за смешную з/п.Кассир,продавец-консультант,мерчиндайзер,а в конце еще и уборщица. 3.Учишь какую то ерунду,из чего и как сделана шмотка,а потом еще и тесты. В общем не для тех людей которые отучились в вузе пять лет.

Ассоль | 10.11.11

Плюсы Стабильный заработок, оформление, отличный коллектив — всего и не перечислишь! в компании с такой развитой корпоративной культурой приятно и легко работать) Минусы Я проработала достаточно долго и знаю компанию изнутри. и поэтому могу сказать, что работа в компании дается далеко не каждому!

Аноним | 07.11.11

Плюсы Внутренний карьерный рост, возможно, но не факт. Минусы На сайте размещена вакансия ‘Администратор магазина’ с соответствующими должностными обязанностями. Отправил резюме, ответ на резюме пришёл в 23:00 в виде SMS сообщения с приглашением на собеседование. На сколько надо быть ‘недалёкими’ чтобы отправлять СМСки в такое время, элементарные правила этикета не знают. Далее пришел на собеседование, где были ещё человек 15 на вакансию ‘Продавец’. Девушка ~ 23 лет вела собеседование. Она ознакомила кандидатов с условиями работы продавцом, про условия работы администратором ни слова. В итоге выслушав меня она сказала, что компания с внешнего рынка труда на данную вакансию людей принимает, но на конкурсной основе с внутренними людьми проявившими себя в работе продавцами. Ну и намекнула сразу что пройти конкурс не получится, так попросту берут ‘выращенных’ в компании людей. Второй путь проработать продавцом не менее 3х месяцев и если показатели продавца будут превосходными, то отправят опять на конкурсной основе на админа. Так что соискатели на должность администратор, не обращайтесь туда.

Алексей Домнин | 27.10.11

Плюсы Слабаки в этой компании не задерживаются долго)))Вот и коменты отрицательные пишут. Зп достойна, есть красавцы которые получают каждый месяц от 50 т.р и выше на должности продавца. А если начинаешь расти в компании, то опыт и знания получаешь бешеные.Работать действительно тяжело, компания амбициозная и планы не детские. Начальство адекватное. Минусы Зп могла бы быть и больше.Условия труда могли бы быть лучше. Но к сожалению что имеем. Зато форма бесплатная, купоны ежемесячные и карта 30% на весь товар. Думайте сами не слушайте слабачков)))

Аноним | 10.10.11

Плюсы В магазинах дружные, хорошие парни и девушки работают. И не только в моем магазине так было, но и во многих (друзья работали в нескольких еще). Не обходится и без крыс конечно, но их меньше чем адекватных и хороших людей. Работа в Adidas дает огромный навык общения с людьми. Учит раскручивать на разговор любого практически. Хороший опыт продаж. Компания в которой реально можно вырасти по карьерной лестнице за 1-2 года максимум. Скидки на продукцию. Вот пожалуй и все из хорошего что запомнилось.) Минусы Огромная текучка кадров. Мое мнение что в том числе и из за этого такой карьерный рост. Очень низкие ЗП. Просто смешные если соотнести их с 4-5 днями по 12 часов на ногах и постоянно в движении. (8500 руб. за весь месяц это сильно:) При невыполнеии плана. Хотя при выполнении можно полчить не больше 17-20 000 руб. Тоже не очень много учитывая работу. Дико бесило что нужно приходить за 1 час до смены и мыть магазин (экономят на уборщице), и после смены оставаться еще на 30-45 мин что бы все поправить или просто подождать когда же кассир закроет смену которая никак не закрывается). И это вместе с 12 часовм рабочим днём получается почти 14-часовой) С 2 перерывами всего 30 и 15 мин. Если опоздать с перерыва хотя бы на 5 мин — косо смотрят. А то как же — в зале 4 продавца уже есть, ни одного покупателя, но без 5ого продавца точно не обойтись в такой ситуации). То же самое если очень нужен выходной. Столкнулся с проблемой взять выходной когда кроме меня работало еще 3 продавца и 1 кассир в тот день. Было сказано приезжай как освободишся хоть в 8 вечера) Надо же пол помыть за всеми) В офисе многие сотрудники валают дурака явно) При увольнении только через полтора месяца мне отдали карточку пенсионного страхования под предлогом что она потерялась) Притом что бы сказать это меня вызвали в офис (по телефону нельзя было) А на след день она нашлась неожиданно и снова надо было ехать в офис) Что бы поговорить с нужным человеком (в том числе рядовые сотрудники) в офисе по любому вопросу надо было ждать от 40 минут до часа. В том числе и по вопросам для магазина. И еще — их правило — only adidas. Даже если ты пришел на работу в вещи nike которую ты естесственно снимаешь и переодеваешся в рабочую форму, то ты все равно отступник). Мне это объяснили так — а вот если твой покупатель увидит тебя в метро в вещи Nike? А ты ему adidas продал что он подумает) Ну ну…:) В общем были конечно и еще хорошие и плохие моменты, давно это было всего уж не вспомнить:) Я для себя понял что это не мое. А кому то нравится. Все зависит от Вас)

юкка | 30.09.11

Плюсы Я сразу понял, что adidas — это мое! Всегда увлекался спортом, и работать в престижной компании с мировым именем стремился давно! Коллектив на пятерочку, очень хорошие ребята, с директором мы сразу подружились!и зарплата достойная. ничего не бойтесь, идите работать в Адидас! Минусы да нет их в общем-то

Шурик | 27.09.11

Плюсы Стабильная, вовремя выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, хороший опыт, любимая одежда Минусы не вижу отрицательных сторон

Аноним | 26.09.11

Плюсы быстрый рост, подработка для студентов, отличный молодой коллектив! во время обучения в институте пришла на подработку, отличное начало для студентов. когда окончила институт доросла до должности администратора, теперь мечтаю заниматься обучением новых сотрудников. Спасибо Адидас за великолепную возможность расти и развиваться так быстро! Минусы никаких отрицательных моментов не вижу)

Cтраница 11 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.