Delivery
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Delivery
Комментарии (192)

Алексей | 30.11.17

Слышал, что во всех перевозках часто бьют товар, но в Деливери с этим все ок. Заказывал большую люстру с 8 плафонами, упаковали так, что еле распаковал! Чуть ли не зубами пришлось отрывать! Спасибо за ответственную работу и нормальные цены!

Виктор | 27.11.17

Мне «Деливери» доставляла мебель. Диван и шкаф. Груз довольно таки габаритный, все переживал, чтоб ничего не повредили, не поцарапали. К счастью, мои опасения не подтвердились. Фирма хорошая, стоит обратить внимание тем, кому нужна качественная доставка или перевозка груза.

Арина | 24.11.17

Отправляла рез Деливери 3 раза посылки в Хмельницкий из Киева (ул. Вискозная, 32), работают очень милые девочки, нормально все объясняют, помогают заполнить накладную. Все посылки дошли вовремя, никто их не вскрывал. Буду и дальше с ними работать. 

Guest | 23.11.17

Мне все нравится. Все организовано достаточно на высоком уровне, подобрана очень хорошая команда, цены приемлемы, сроки доставки пока самые оптимальные.

Марина | 19.11.17

Мне часто приходится обращаться за помощью к службе доставки, т.к. на руках маленький ребенок, все время что-то нужно, а ездить по магазинам просто нет возможности. А благодаря Деливери я могу не выходя из дома покупать малышу все необходимое через интернет! Претензий еще ни разу не возникало и проблем тоже. Вот ждем стульчик для кормления.

Дмитрий Иванович | 19.11.17

Долгое время пользовались услугами деливери, в основном отправляли груз, ну и иногда получали. Сколько помню ни разу у нас не было задержек по доставке, только раз был случай порчи нашего товара. А в основном мы были очень довольны. Сейчас их услугами не пользуемся бизнес не тот.

Руслан | 18.11.17

Честно, я не в курсе как там другие города, я доволен филиалом в Черновцах на Коломыйской. Всегда вкладываются в сроки, девушки улыбчивые и приветливые, всегда помогут.

Валерия | 18.11.17

Пару раз пользовалась услугами Деливери: всё понравилось. Находятся возле моей работы во дворе здания. Никаких очередей))) Отправляла и получала наложенным платежом. По времени не дольше чем в других, и стоимость тоже не выше. Никаких проблем и накладок не было. Потому при необходимости буду пользоваться их услугами.

Ирина | 14.11.17

Отделение в Ильичевске- просто не могу нарадоваться! Никогда нет очереди, как это ВСЕГДА бывает на НП. Буквально за 2 минуты можно получить/отправить груз,а не убить час времени на ожидание в очереди!Приветливый и вежливый персонал, качественное обслуживание! И тарифы очень радуют! Получала детский велосипед , довольно большая коробка, вес около 15 кг, за доставку заплатила всего 15 грн!

Лидия | 12.11.17

Хорошая и надежная компания, намного дешевле чем в остальных, пересылаю Деливери уже около года и очень довольна!

Cтраница 10 из 20

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.