Delivery
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Delivery
Комментарии (192)

Валентин | 16.07.18

Сейчас покупаем бу мебель и оборудование для обустройства офиса. Заказываем со всей Украины, что называется с миру по нитке, и оказалось, что дешевле всего пересылать деливери. Многие продавцы нам сразу и предлагают этого перевозчика. Действительно, очень приятно с ними работать. Недаром об этой компании многие отзываются положительно. Уже офис практически укомплектовали и по примерным подсчётам на одних только перевозках сэкономили около 2-2,5 тыс. то есть около 100$. Очень ощутимо для нашего скромного стартового капитала.

А. Луговая | 11.07.18

Очень жаль, что мелкие товары не особо целесообразно отправлять(( — я в основном мелочь всякую заказываю. Компания заточена на массивные грузы, от этого и ценовая политика очень привлекательна. Вот если бы отдельно проработали доставку мелких интернет-покупок я бы о других доставщиках и не вспоминала бы. А так у меня в соседнем доме отделение НП, не ехать же мне за телефоном или феном через полгорода в Деливери! Но что-то более крупное (стиралку, швейную машинку и т.д., я не говорю уже о мебели) гораздо выгоднее через Деливери. Разница более чем ощутимая, можно и поездить.

Леонид | 03.07.18

Ребята которые работают здесь, большие молодцы – реально делают все возможное, чтобы груз был доставлен во вовремя, а иногда и до заявленного срока. Что касается тарифов, то может они и не ниже, чем у других, но при определенном объеме можно получить очень хорошую скидку. Ну а для постоянных клиентов у них вообще очень выгодные тарифы.

Владимир | 29.06.18

К моему удивлению, неплохо ребята работают. Приехал в отделение за 5 минут до закрытия, думал пошлют куда подальше, но нет- без проблем приняли посылку, отправили, и на следующий день к вечеру получатель забрал ее на складе. Признаюсь, был об этой компании худшего мнения. А оказалось, достойные конкуренты нашим «прославленным» службам доставки.

Тимофей | 20.06.18

К услугам деливери обращаюсь часто, много раз отправляли и получали посылки (в основном шины и покрышки). Серьезных проблем никогда не возникало, всегда все было четко, в срок, в целости — упаковывают так, что зубами отдирать приходится. Так по мелочам пару раз задерживали на денек, и то- это единичные случаи. Цены у них я бы сказал очень низкие, у некоторых правда это может вызвать сомнения (именно в качестве услуг), но поверьте — ни одна курьерская служба, даже самая дорогая, не даст Вам 100% гарантии. Так что дороже- не значит лучше.

Марат | 14.06.18

Получал посылку из Одессы. Это была суббота, не забрать посылку сегодня означало потерять целых 2 дня, т.к. в воскресенье насколько мне известно, отделение не работает. Решил не откладывать в долгий ящик. Пока собрался, пока доехал- добрался я где-то в 14:40. И тут на тебе новость- оказывается, отделение работает до 15:00, а тут еще и очередь как назло! Ну капец думаю, попал- не успею. Таки до 15:00 я и простоял, хорошо хоть девушка-оператор понимающая попалась. В общем понервничал нормально, но главное- ушел довольный и с посылкой.

Валерий | 19.05.18

Не могу назвать работу Деливери идеальной, за 3 года сотрудничества бывали разные ситуации. Но на сегодняшний день лучшей компании я не нашел. Одно то, что в отделениях Деливери даже если и есть очереди, то каждый сотрудник на складе старается помочь с быстрым оформлением отправки, что не может не радовать.. особенно, когда у меня несколько посылок за раз.

Екатерина | 13.05.18

Леонид Игоревич, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие! Для удобства и экономии времени наших клиентов и был разработан удобный в использовании сайт и личный кабинет с полной информацией о грузе и его передвижении. Так же хотим сообщить что для постоянных клиентов предусмотрены инструменты экономии. Обращайтесь! Всегда рады сотрудничеству! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55

Екатерина | 13.05.18

Елена, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что смогли доставить ваш груз в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55

Екатерина | 13.05.18

Павел, спасибо за Ваш отзыв и доверие! Будем рады Вам помочь в решении задач! Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55

Cтраница 6 из 20

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.