ATL Групп
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ATL Групп
Комментарии (131)

Аноним | 13.09.12

Плюсы сейчас работаю в стабильной, надёжной компании!) Но это не АТЛ!( Положительный момент, что уже не работаю в данной компании, что кафе было на одном этаже где и офис, было близко на обед бегать. Минусы Тут высказывались, что тяжело нынешним работникам от прежних долгов…. улыбнуло… Сейчас долгов АТЛ не делает, их нет? глупость! Работал в данной компании и отзывы о ней самые отрицательные, был директор Л. со своим другом глав.бухом К., как они распоряжались деньгами это к ним вопрос, зарплату задерживали, в коллективе был постоянный напряг. Учредители АТЛ Центра перерегистрировали компанию на другое лицо и вроде даже в другом регионе, уже не в Москве. А в старом офисе теперь таже контора с новой вывеской АТЛ Трейд. Проблемы те же, задержка по деньгам работникам. Директор этих конторок АТЛ Холдинг в лице уже не безизвестного С.С. Короче кидают весь персонал + уход от налогов.

Аноним | 08.08.12

Плюсы Чтоб не светится пишу без имени, работаю в компании логистом с 2011 года. Хочу сказать, что с уходом руководящего состава (упоминали Л. и А.) Минусы Тяжело работать с учетом нокопившихся долгов, которые были набраны раньше

Ирина | 31.07.12

Плюсы Положительное — только коллектив — а именно менеджеры по перевозкам, те кто работает, отдел документооборота и конечно секретарь! Народ, держитесь там! Минусы Отвратительный коллектив в бухгалтерии. И.И. — помощница К. На любой вопрос срывается на дикие оры, кричит, указывает всем менеджерам по логистике что им делать, сколько минут в день обедать и т.д. При этом сама она ничего значительного не делает. Куда ей А.К. скажет отправить деньги, туда она и отправляет. А по правде — никто она и есть никто. Сам же К.А. — ГЛАВНЫЙ бухгалтер — активно списывает деньги компании на левые фирмы (которые оформлены на Л.Л.). Вот так он с генеральным вдвоем и крадет деньги. Будет очень смешно, если окажется, что на момент отсутствия Романа Зинухова (хозяина бизнеса, учредителя) в России эта парочка воришек была в сговоре со С.А. (на тот момент был генеральным директором АТЛ Холдинга). И на последок — Л. и К. с пеной у рта всем твердили, что НИГДЕ менеджеры не смогут получать такие высокие зарплаты как в АТЛе. Если 25-30000 это такая огромная цифра, чтож понятно почему Л. мелким жуликом называют. Вот только никому не приходило в голову запрос в Пенсионный фонд сделать. Ни одному сотруднику К. с Л.отчисления с зарплат в Пенсионный фонд НЕ ДЕЛАЛИ! Разве это не повод проверить всю шаражкину контору?

Марина | 30.07.12

Плюсы отличный коллектив!больше никаких! Минусы кидают людей на зарплаты!

Сергей | 21.06.12

Работал четыре месяца. Месяц стажером и три продавцов. В двух словах — полная *опа. Люди не ведитесь на их сладкие обещания. Зарплату так и не увидел.

Гость | 20.06.12

Гость : Все что написано – правда! Есть поправки: -Задержки по з/п от 2,5 месяцев. (на сегоднешний день не получена з/п за декабрь, а на дворе средина марта месяц). Еще чуть-чуть и на работу прийдется ходить пешком, денег даже на проезд не будет. — з/п выдается авансами в виде 500-1000 грн по 3-4 раза. Устраиваясь на работу вы гарантировано 2 месяца не получаете з/п… даже аванс!, и учтите… за недостачу по товару платите с своей з/п, которую вам еще не выплатили! Но есть плюс – работая в АТЛе вы одновременно: -уборщик -грузчик -охранник -бухгалтер -менчендайзер -менеджер -програмист -приемщик товара -касир -автослесарь После работы в АТЛ вы открываете себе дорогу в будущее, ведь после полученого опыта вас возмут на высокооплачиваемую работу с руками и ногами! Отношение к сотрудникам полное г….!!!! …добавлю от себя ) Проработал в компании почти два года. текучка кадров просто ужасная. При мне штат в магазине (двенадцать человек) обновился трижды ))) Постоянный был только директор )) Зарпалата? …такого понятия нет. При собеседовании называли сумму 3500 + бонусы, соц пакет и оф.трудоустройство. Через пол года нехотя оформили на минималку. Реально — подачки по 300-1000 грн, , и то ПОСЛЕ того как люди начинают бунтовать. Зарплата СТАРШЕГО продавца по сезону (осень и весна) 3000-3200. Остальные месяцы едва доходила до 2000. Про ЗП стажеров, продавцов, слесарей вообще молчу — они никто, быдло и расходный материал, охрана ещё хуже живет. Часто эти подачки были долларами или рублями, естественно по курсу «АТЛ» )))) процентов на двадцать на****али легко. Не хочешь не бери. Примета была у нас ) «начался АТЛ ТРОФИ — зарплата через пол года. Работник магазина АТЛ — универсальный солдат и это правда, в перечень профессий можно смело добавить дворник,строитель и инкасатор ))) Устроился — квартал без зарплаты минимум. Штрафы. Недостачи по товару огромны. Регулярно находятся козлы отпущения на которых все это «вешается» в счет не выданой ЗП. Не нравиться — на***. Если увольняетесь и вам должны деньги забудьте. Мне за четыре месяца так и не отдали. Соц пакет нулевой. Условия труда УЖАСНЫ.

Аноним | 08.04.12

Плюсы Есть условия для существования 11 часов рабочего дня (кухня, туалет, умывальник, микроволновка, чайник и т.д.) Минусы Жесть!!!!!! Зп не платят по 3 месяца, а если платят то по 600 грн 5 раз в месяц в лучшем случае. Ишачиш по 11 часов в сутки.

Гость | 03.04.12

мммда… много жёлчи из вас — льётся в мой адрес. к вашему сведению Я НЕ ЛЬЮ ГРЯЗЬ на компанию. Я надеюсь что тот кто решился работать в АТЛ прочитает и будет знать на что идёт, и потом не ныли так как некоторые, что плохо. Сотрудники там знают своё дело — поэтому Вам как клиенту грех судить о том чего не знаете. У людей терпение железное — но не безразмерное. АТЛ много нашумели о своём имидже — но уж очень старательно умалчивают о том что внутри, даже тем кто собирается пополнить их ряды. Дай Бог чтобы хоть один мой отзыв достиг результата

Я работала в АТЛ | 03.04.12

Ну и работала я в этой компании. Одно время даже гордилась что я сотрудник АТЛ. Много чем обязана: первая моя работа в Киеве, класснющий коллектив, прекрасный руководитель. Давненько правда там уже не работаю но осталось много приятных впечатлений и благодарности. В каждой компании есть свои минусы и АТЛ не исключение. Но всё не настолько плачевно как тут расписали. Одно могу сказать идти работать туда или нет — дело каждого. И пока на свои глаза не увидишь — не стоит верить никому. Если не нравиться что-то кричать об этом на каждом шагу не объязательно. Правильно тут написали «НЕ НРАВИТСЯ — УХОДИ»

Я работала в АТЛ | 03.04.12

@Гость Кстати я так и не поняла Масянечка ты до сих пор раьотаешь в АТЛ с Гостем? Если да, то почему не бросите? Если нет, какого х…на (извините) тут распинаться?

Cтраница 12 из 14

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.