ATL Групп
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ATL Групп
Комментарии (131)

Alex | 31.03.12

Привет всем.Как-то круто вы тут по АТЛу прошлись. Особенно парочка «Масянечка-Гость», попахивает черным пиаром, потому как встречал вашу парочку на других сайтах с теми же диалогами и в то же время!? Не дезинформируйте народ! Сам работаю на АТЛ; доволен, зарплата бывает с задержкой, да, но терпимо, а где сейчас без задержек — идите, поищите, требуют как и положено, если не соответствуешь должности, сам виноват, авансы — как по мне, так даже лучше, что не за один раз.Так что не «мутите воду», а если вы не справились с темпом АТЛа — зачем желчь выливать?

Гость | 29.03.12

Масянечка :Прежде чем устраиваться на данную фирму советую прочитать написанное ниже.При принятии на работу АТЛ обещает много: и полный соцпакет, и стабильную и своевременную зарплату и т.д. В итоге ни больничных, ни отпускных. Зарплата с задержкой месяц полтора (как идеальный вариант), на данный момент – ещё не выплатили за ноябрь. Подачки в виде авансов по 500-1000 грн бывают даже раз в месяц-полтора. Уровень зарплаты ниже обещанного. Обьективных причин обьясняющих такое отношение к персоналу НЕТ. Беспокоясь о качественном обслуживании клиентов и собственном имидже, работников ни за что не считают. Если вы всё таки решились работать в АТЛ – пообщайтесь сначала с уже работающими там, вам многое расскажут. Дорогуша, я очень внимательно прочел Ваш трогательный повествовательный рассказ. И возникли у меня вопросы: 1. А почему же Вы работаете в этой столь недостойной вас компании, терпя эти «надругательства»? Может стоит топнуть ножкой и уйти в свободное плаванье? 2. Что за странное имя вам дали родители??? Или Вы боитесь написать свое настоящее полное имя (ФИО)??? Может, прочитав Ваши строки, руководство стразу же выплатит Вам всю з/п ?!?!? А может еще и повысит???!

Nikola | 29.03.12

Масянечка : Прежде чем устраиваться на данную фирму советую прочитать написанное ниже. При принятии на работу АТЛ обещает много: и полный соцпакет, и стабильную и своевременную зарплату и т.д. В итоге ни больничных, ни отпускных. Зарплата с задержкой месяц полтора (как идеальный вариант), на данный момент – ещё не выплатили за ноябрь. Подачки в виде авансов по 500-1000 грн бывают даже раз в месяц-полтора. Уровень зарплаты ниже обещанного. Обьективных причин обьясняющих такое отношение к персоналу НЕТ. Беспокоясь о качественном обслуживании клиентов и собственном имидже, работников ни за что не считают. Если вы всё таки решились работать в АТЛ – пообщайтесь сначала с уже работающими там, вам многое расскажут. Дорогуша, я очень внимательно прочел Ваш трогательный повествовательный рассказ. И возникли у меня вопросы: 1. А почему же Вы работаете в этой столь недостойной вас компании, терпя эти «надругательства»? Может стоит топнуть ножкой и уйти в свободное плаванье? 2. Что за странное имя вам дали родители??? Или Вы боитесь написать свое настоящее полное имя (ФИО)??? Может, прочитав Ваши строки, руководство стразу же выплатит Вам всю з/п ?!?!? А может еще и повысит???!

Dr.Annet | 29.03.12

Ну ты и курица, Масянечка!!! Обливать грязью компанию, в которой работаешь!??!! Гнать таких работничков нужно.

Оксана | 28.03.12

Добрый день! Ну что я могу сказать? Я — редкий гость на подобных форумах, но увидела, и не могу не парировать. Уважаемая Масянечка, я так понимаю, такое количество желчи из Вас вылазит потому что Вы работали в АТЛ?? В данное время — кризис на дворе, жаловаться на авансы в 1000, как Вы говорите — это наглость!! Ну, собственно, все остальное, что Вы написали — тоже не стоит выеденного яйца. Я часто езжу по Украине и не раз заезжала в АТЛ. Не зависимо от города в АТЛ я всегда получала и сервис и отремонтированную машину. Знаю многих сотрудников этой компании, работающих непосредственно в магазинах, и никто так не говорит. А Вам скажу следующее: и отлично, что Вы не работаете в АТЛ!!! АТЛ, как Вы правильно выразились, заботится о с качественном обслуживании клиентов и собственном имидже, но пока в АТЛ будут работать такие, простите, крысы, как Вы — ….надеюсь, уловили мысль. Кстати, Масянечка, можете уговорить Гостя пойти по Вашему пути! Судя, по аналогичному, но более обширному высказыванию, Гость вполне годится Вам в друзья! работать больше надо, а не по форумам ходить и обливать грязью тех, кто дает вам работу! А сотрудникам АТЛ скажу: молодцы, ребята, так держать!

Оксана | 28.03.12

Гость : Что АТЛ что ТЛ АВТО одно Г. как выше сказанное отношение к сотрудникам Г зарплата на одном уровне уже 3 года держится, фирму ждет обвал Компания, насколько мне известно, уже пережила не один кризис и долго еще будет оставаться в лидерах. А полное Г — это Вы. Простите за откровенность.

Гость | 25.03.12

Что АТЛ что ТЛ АВТО одно Г. как выше сказанное отношение к сотрудникам Г зарплата на одном уровне уже 3 года держится, фирму ждет обвал

Гость | 17.03.12

Все что написано — правда! Есть поправки: -Задержки по з/п от 2,5 месяцев. (на сегоднешний день не получена з/п за декабрь, а на дворе средина марта месяц). Еще чуть-чуть и на работу прийдется ходить пешком, денег даже на проезд не будет. — з/п выдается авансами в виде 500-1000 грн по 3-4 раза. Устраиваясь на работу вы гарантировано 2 месяца не получаете з/п… даже аванс!, и учтите… за недостачу по товару платите с своей з/п, которую вам еще не выплатили! Но есть плюс — работая в АТЛе вы одновременно: -уборщик -грузчик -охранник -бухгалтер -менчендайзер -менеджер -програмист -приемщик товара -касир -автослесарь После работы в АТЛ вы открываете себе дорогу в будущее, ведь после полученого опыта вас возмут на высокооплачиваемую работу с руками и ногами! Отношение к сотрудникам полное г….!!!!

Гость | 28.02.12

Прежде чем устраиваться на данную фирму советую прочитать написанное ниже. При принятии на работу АТЛ обещает много: и полный соцпакет, и стабильную и своевременную зарплату и т.д. В итоге ни больничных, ни отпускных. Зарплата с задержкой месяц полтора (как идеальный вариант), на данный момент — ещё не выплатили за ноябрь. Подачки в виде авансов по 500-1000 грн бывают даже раз в месяц-полтора. Уровень зарплаты ниже обещанного. Обьективных причин обьясняющих такое отношение к персоналу НЕТ. Беспокоясь о качественном обслуживании клиентов и собственном имидже, работников ни за что не считают. Если вы всё таки решились работать в АТЛ — пообщайтесь сначала с уже работающими там, вам многое расскажут. Обещанного три года ждут…Модератор

Масянечка | 28.02.12

Прежде чем устраиваться на данную фирму советую прочитать написанное ниже. При принятии на работу АТЛ обещает много: и полный соцпакет, и стабильную и своевременную зарплату и т.д. В итоге ни больничных, ни отпускных. Зарплата с задержкой месяц полтора (как идеальный вариант), на данный момент — ещё не выплатили за ноябрь. Подачки в виде авансов по 500-1000 грн бывают даже раз в месяц-полтора. Уровень зарплаты ниже обещанного. Обьективных причин обьясняющих такое отношение к персоналу НЕТ. Беспокоясь о качественном обслуживании клиентов и собственном имидже, работников ни за что не считают. Если вы всё таки решились работать в АТЛ — пообщайтесь сначала с уже работающими там, вам многое расскажут.

Cтраница 13 из 14

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.