ATL Групп
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ATL Групп
Комментарии (131)

Гость | 03.10.13

я в этой конторке работал.и все что тут написано к сожалению правда без преувеличения.и тренироваться смысла нет.написать сюда .овна правдивого могу много .но не буду выходить за рамки приличия.есть смысл предостеречь людей от ошибок.и не судим а констатируем.вы лучше измените ситуацию в компании а не пытайтесь отписаться.хотя …у компании денег нет чтобы за поставки платить.а уж людей удержать и заплатить заработанное уж и подавно.тем более набрать профессионалов на ключевые позиции и платить.а тех кто до сих пор работает искренне жаль.не всем есть куда уйти.

Гость | 02.10.13

коммерческий, финансовый директор.ни та ни другая нихрена не понимают в бизнесе.ладно были бы еще хоть на баб похожи.одна страшнее другой.даже подушка не поможет.скорее бы уже развалили контору профессионалки.а то люди на местах горбатятся а зарплата по крохам выдается.зимняя шина летом летняя зимой-наш девиз.отсрочка по договору 14 дней.давайте 10.не .рен этих клиентов расслаблять лять!и не забывайте -у романыча в каждом филиале тл авто по .ляди.там крысы не хуже офисных…

Гость | 27.09.13

Компания АТЛ — коллектив в котором директор поставил руководить женщин безграмотных (не знающие процессов построения продаж и закупок, и т.д.). Центральный офис — это что-то с чем-то (одни давалки Балыкину). Одна ком. директор (которая не понимает ничего, кроме машин, квартир,салонов коасоты и.т.д.), вторая фин. директор (И ЭТО ТОЛЬКО ПОСТОЯННЫЕ). А когда заходит разговор- «Где зарплата?», то тебе отвечают, что денег нет. Но у «мудрых» давалок внезапно появляются новые машины от 30000 у.е. и.т.д. Вообщем — сплошной бартерный разврат, бабы друг другу глаза готовы выцарапать за директора с соответствующим ихним продвижением по карьерной лестнице через трах. На счёт з/п — её не платят (всю) по два, три месяца. Бывают кинут (как собаке косточку) грн.500 и всё. И я говорю про главный офис — Киев.

Гость | 27.09.13

Больничный не оплачивается, полноценного отпуска нет(он тоже не оплачивается), вынужденные отгулы за свой счёт и.т.д.

Винница | 21.09.13

Контора просто УЖАС!!!! Зарплату не могу забрать, хоть и уволилась давно!!! Дорофеева И.Н.-это невыносимый бездельник , которая живет за счет своих работников….Люди работают как рабы, а она в салонах и ресторанах отдыхает в рабочее время!

Аноним | 17.09.13

Плюсы Прекрасно обещают….. Минусы Мошенники и кидалы… Если хотите поработать бесплатно — то вам сюда. Директоров меняют каждые три месяца, подлые и бесчестные люди не советую связываться с ними…….. Обманули всех перевозчиков более чем на десять лямов (видимо кому-то на тачку не хватало) Быдло!!!!!

Гость | 28.08.13

Всем привет!!!!! Вот тоже решил свое мнение написать. Собственно говоря хочу откровенно заявить АРСЕН И КОЛЕСО вы два галимых пи*дабола, просто уё*ки внеземные, таких пи*арасов в жизни не встречал. Задаешь этой падле вопрос когда бабки и с чем связана задержка? Ну ты понимаешь бабок нет , нет нет вы не переживайте мы все отдадим, пойми сейчас нигде вовремя не платят…. бла бла бла . Да мне по*уй что там и как там везде, компслекс пиз*ячит на полную клиенты есть пацаны при работе, в день нормальная сумма получаеться, реально сами считали что все можно отдать без боков, но нет без боков в этой лох конторе ни*уя не получаеться. поцанам насчитали зп кому 8000 кому 7300 а кому и 9000 так *лять в 4ре захода отдавали то по тясяче то по две. чего не вся зар.плата никто не знает. ПИ*АРАСТЫ !!!!!! ВЫ ЗАЕ*АЛИ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ , ВАШИ МЕХАНИКИ ВАМ ДЕНЬГИ НЕСУТ А ВЫ ВСЕХ Е*ЕТЕ. *ЛЯ ЗАБЫЛ как ни ованс , так *лять проверка с Киева, пока они *уй знает что проверяют бабок не дают. Кто то что там писал что увольняясь с АТЛ вас обдерут до нитки, за инструмент за форму за все !!!! Все механики не зная того каждый месяц отсчитуют бабки за грузики шиномонтажные , за фрион на кондишины и разумееться за интсрумент, но когда стал вопрос инвентаризации с нас со всех по 300грн сняли например у меня в тумбе две головки не хватало. ПИ*АРАСТЫ!!!!! Аж улыбает))))) кто то там писал что все кто что то ноют не хорошие люди. Чувак есле тебя все устраивает завали е*ло и сиди молча не суйся куда не нужно, просто тихонько лижи там где лижешь и все будет гуд.Ребята все кто там работет и валите быстрее есть места где вас будут ценить и уважать как человека который приносит бабос начальству, и вас никогда не обидят. Всем удачи хорош там сидеть ))))) пора делать дела

Гость | 28.08.13

да вот еще допишу контора настолько о*уенная что девочки кассирши в один момент получили 820и 930 грн , когда уборщица получила 1000 )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей | 03.08.13

Плюсы хороший коллектив, грамотные специалисты, хороший офис Минусы очень много работы, но с другой стороны это хорошо…

Георгий | 31.07.13

Плюсы Нет ни одного Минусы Плодит филиалы-кидалы

Cтраница 5 из 14

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.