Danone
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании  Danone
Комментарии (189)

Логист | 22.02.12

Александр :Если вы хотите работать 24 часа в сутки то вам сюда! Про личную жизнь забудте, вы собственность компании))) Да не плохой соц пакет, зп дают во время. НО ЧТОБ ЕЕ ЗАРАБОТАТЬ НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ! Плюсы тоже конечно есть. для начала своей карьеры хорошее место. Но с таким графиком работы и отношением руководства, мало кто долго проработает. Если конечно Вы не ТЕРПИЛЫ))) Всем удачи! Александр, это Вы о продажах или о какой из структур?

Гость | 20.02.12

Со своей экономией, жаждой наживы свели на нет все то, что создавалось годами! Люди — ничто, деньги — все!!! Создадим невыносимые условия работы, ужасный график, люди сами уйдут!

максим | 12.02.12

отработал в компании 4 года старшим торговым,уволился.Прошло 2 года поискал работу и ничего достойного не нашёл,пришёл обратно только уже водителем,тяжело но ничего прорвёмся,кому сейчас легко.

Гость | 09.02.12

В начале компания была прогрессивная, довольна свежая и коллектив интересный, спустя пару лет с наступлением кризиса и становлением нового топ-менеджмента, все кардинально поменялось, а главное отношение к людям. Принципы декларируемые компанией перестали существовать, со специалистами просто перестали считаться, а менеджмент стал себя вести просто недостойно. Про людей стали забывать и начали все больше набивать свои собственные карманы и потакать собственным интересам, забыв про цели компании. Компания выстояла исключительно в силу финансирования из-за границы, в результате чего менеджеры расслабились (ведь что беспокоиться если сверху помогут) и каждый чувствует себя царьком и цены сложить себе не может. Вообщем сегодня Данон уже не отвечает тем высоким стандартам которые были здесь когда-то поэтому никому не советую соваться в этот гадюшник, потом только пожалеете!

саня | 08.02.12

примите меры к руководству транспортному отделу по доставке молока беспредел полный руководство в москве ничего незнают что творица в чехове (любучаны) с уважением водители

маша | 06.02.12

а в других отделах кроме продаж как дела обстоят?

Гость | 01.02.12

От собеседования остался неприятный осадок…..Такое впечатление,что тебя за человека не считают,задают глупые вопросы и пытаются на чем-то [censored] мать…Была лучшего мнения о них.Не хотелось бы работать без официального оформления и в таком коллективе.

Гость | 01.02.12

На назначеное собеседование опаздывают…Одни и те же глупые вопросы задаются по десятому кругу…Такое впечатление,что цены себе сложить не могут.Офис приятный,а коллектив нет.По трудовой не оформляют и сразу ставят в очень жесткие рамки,давая понять,что ты здесь НИКТО и звать НИКАК.Была хорошего мнения о них,теперь ни за что не пойду,даже если отзвонятся.

Гость | 30.12.11

Как в любой компании есть свои плюсы и минусы. из минусов: нелегкий продукт, с короткими сроками годности, большие нагрузки и темп работа. из плюсов: люди, которые хотят развиваться и расти имеют такие возможности, всегда вовремя выплаченные зарплаты, хорошие условия работы. отношения с начальством — зависят от отдела и того кто руководит им. если вы привыкли много работать и хотите строить карьеру — то вам сюда если это не ваш стиль жизни — то долго вы тут не протяните,однозначно

Гость | 19.12.11

…ужасная компания…единственный плюс — хорошая зп..а в остальном — кошмар. мало кто там уживается и готов сказать искренне доброе слово об этой компании. действительно на 1 чел. расчитано работы за 5х, в коллективе особой дружбы не наблюдается. холодная и неприятная компания. оставляет очень неприятный осадок. фу.

Cтраница 17 из 19

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.