Danone
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании  Danone
Комментарии (189)

@гость | 18.02.14

Я работала мерчендайзером в Астрахани в компании Данон один год. Если бы не начальник наш,работала бы до сих пор. А начальника нашего пригнали из Волгограда зовут ее Павленко Елена Сергеевна по долности супервайзер по ключевым клиентам. К людям она относиться как к скотам. Постоянно издевается, страшит людей увольнением. Например, к нам должно приехать руководство из Волгограда гр. Никольский евгений и здесь начинается беготня. Гр. Павленко срочно собирает собрания заставляет всех врать выходить на работу раньше на час положеного по графику. Новеньких она старается спрятать с глаз долой чтоб они ничего не нужного не сказали. В обычное время гипермаркеты посещает очень редко и без интереса. В отпуск она ходит три раза в год. Своим подчененным постоянно говорит что они плохо работают , что ей даже не хватает на жизнь и на плату сьемной квартиры. А когда ей дадут по шапке она вымещает на нас и говорит что нам не место в этой компании. А недавно мы узнали что ее поставили на повышении, с какой стати? Она этого не заслужила, если бы не мы, если бы не прикрывали ее зад. Приходило очень много подарков от компании Данон которые она присваевала себе, или розыгровала сама кому дать а кому нет.Это не справедливо она срамит компанию Данон. Таких надо гнать в шею.

Гость | 18.02.14

@Марина полностью согласна.только Демьянову зовут Анастасия

Гость | 17.02.14

Отстаньте от Ирины

Гость | 17.02.14

Да пофиг этому вашему руководству на вас всех. Сейчас время такое, они себе по быстрому деньжат стараются срубить, а потом, если что «моя хата с краю»

Гость | 17.02.14

@гость Ужасная контора. Людей вообще не ценят. Всегда одна фраза — не нравится. Не работай.найдем других кадры не взрашивают. Всегда берут со стороны. До объединения данона с юнимилком все было супер. Работать можно. После объединения — бесконечные аудиты никому не нужные. И так работы выше крыши. Тут еще с аудиторами бегать приходится. Сплошные сокращения. Оптимизация хренова. Сокращают должность и вписываются обязанности . Если повезет проценто за 15 .(когда в ко.договоре 30) . Зарплата мизерная. Даже по сравнению с аналогичными позициями с иностранными пищевыми компанифмия. Шикует только первая линейка руководителей. Вторая- кому повезет. Про рбочих вообще гиблуха. Вообще такие конторы а ля мирового уровня. иностранная компания и прочая лапша на уши.

гость | 16.02.14

Кременчуг Данон — новый цех. Рабочие пришли на работу в субботу на 8 часов утра, а закончили в воскресенье в обед. Люди шли с завода , их качало. Они отработали 28 часов подряд. Представьте — 28 часов на ногах ! ! ! .НАЧАЛЬНИКИ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СМЕНИЛ ЛЮДЕЙ НА КОНВЕЕРЕ ? ? ? ПОЧЕМУ ? ? ? Или вы думаете , что они роботы и могут обходится без еды и отдыха , работая физически. Как вам отдыхается в выходные ? Совесть не мучает ? Перед людьми не стыдно ? Интересно, сколько полных выходных будет после такой смены у этих людей? Или как всегда, сегодня уже первый выходной считается, хотя они еще и до дома не доехали? Что скажет по поводу такой организации Марек Войтина ?

ирина | 14.02.14

Я живу в Минске, работала в компании Данон мерчендайзером . Офис находится пр Машеров 76 А . Уволили меня за то что пару раз не подняла трубку представителю компании ( мой начал к так называемый). Мой начальник Алексей и Дмитрий Николаевич решили меня вышвырнуть .Но это еще не все , как я узнала меня обманули , когда я устраивалась подписывала договор на 3 месяца ( испытательный срок. А оказалась договор был на месяц , а я не знала , обман , мошенничество , в итоге я осталось без зарплаты, целый месяц работала бесплатно

Гость | 13.02.14

@ирина Ирина, Вы пишете для того чтобы выразить эмоции или чтобы Вас услышали? Мы хотим понять кто, кого и за уволил, после чего Вы проклинаете всю компанию! В Киеве нет супервайзера Дима. Пожалуйста, пишите конкретную инфо, так получается письмо «на деревню к дедушке»!

Александр | 12.02.14

Отвечаю! У супервайзеров из Украины все очень плохо, служебной машины нет, официального оформления тоже…

ирина | 12.02.14

Я работала мерчендайзером , Дмитрий на работу меня брал. А оставлять человека без з / п они не имеют право по закону. Обман и шарлатанство, одним словом жулики.

Cтраница 4 из 19

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.