Danone
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании  Danone
Комментарии (189)

ирина | 03.02.14

В компании Данон работают уроды , угрожают, денег не платят. Не советую идти в эту компанию . Будьте прокляты работники Данон

ирина | 31.01.14

Не устраивайтесь в компанию Данон, условия работы жуть, начальство не ценит хороших работников. Если вы работали, или работаете убегайте от туда

Гость | 30.01.14

У нас ставят авто давно, а что можно было мотаться в выходные…

ирина | 30.01.14

Я про работала в компании два месяца мне не понравилась, не компания а детский сад. Выгоняют из за ерунды. Не советую идти.

ирина | 30.01.14

Будьте прокляты вы и ваша компания. Меня выгнали без всяких оснований . Из за вас я в долгах и сижу голодная, желаю вам быть так же без денег , голодать, и вообще чтобы ваша компания разорилась.

Гость | 28.01.14

Хочу розказать всем об одном *** по имени Андрей Бриджыцкий, который работает на западе ТМом. Нихера не делает, но медали регулярно соберает. Человек умудряется неделями из дома не выходить, на машыне метр снега, а он всеравно лучшый!!! ТМ-и берите пример как, нихера не делая получать медали. Весь ЦО прикалываетса из него, ано тупое прикидываетса дураком, а может и не прикидываетса)))))

Гость | 27.01.14

Нет это не правда

Гость | 26.01.14

в регионе где я работаю ТП ставят служебный транспорт на выходные на стоянку офиса, то есть домой в пятницу на общественном транспорте и соответственно в понедельник утром за машиной тоже на своих двоих. очень интересно везде ли такое происходит? (руководство утверждает что это по всей стране) з.ы. суперов и остальных владельцев служебного транспорта это не коснулось)))

Гость | 22.01.14

читаю отзывы и думаю, где вы все работали!?) я работаю 3.5 года ТП, устроился в Юнимилк сейчас в Данон-Трейд!) Устраивает всё! Зарплата, служебная машина, страховка медецинская, ДМС! Зарплату выплачивают строго в срок, без задержки, какую зарплату получишь знаешь заранее! Отличная команда!) понимающие и помогающие супервайзеры!) В общем очень доволен! Есть конечно свои запарки, но это в любой крупной конторе будут какие то минусы!)

Руслан | 18.01.14

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу». Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

Cтраница 6 из 19

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.