Dialelectrolux
Профессиональная область:
Электроника, бытовая техника

Отзывы о компании  Dialelectrolux
Комментарии (107)

Владимир Путин | 08.04.13

Плюсы НЕТ Минусы Если у вас все хорошо, значит налоговая работает плохо

Мариано Асуэла | 23.03.13

Плюсы Дружный коллектив. Достойная зарплата. Выгоняют только бездельников. Минусы Всё хорошо.

Сергей | 06.03.13

Плюсы в данный момент их просто нет. ранее, примрно 6-7 месяцев назад-отличный дружный коллектив. Минусы ЗП задерживается хронически. И не потому что ‘Покупатель плохой’, а пому что система планирования отсутствует в принципе и в голове у ГД г-на Гриневича А.В. нет опции, отвечающей за совесть. И понимания, что, по сути дела, он — ‘олигарх’, а кредитуется у своих наемных сотрудников (да беря все те же машины по 6 и 9 млн рублей каждая, а на ЗП-денег НЕТ!). С таким отношением ЗП в этой компании не будет платиться полностью и в срок никогда. По сумме — имейте в виду, в трудовом договоре обещанная Вам сумма будет поделена на две части — оклад и ежемесячная премия. И эту премию с Вам могут снять не только за Ваш личный косяк, но и просто в качестве компенсации компании каких-то незапланированных расходов и ‘логика будет убийственная’…. И, если Вы — ранимая и нежная личность, падающая в обморок от слова ‘попа’ — Вам в эту компании точно не надо. Потому как ГД-Гриневич, так и отдельные личности руководящего состава могут пообщаться с Вами тем же языком, которым общаются с работягами на стройке…

Сергей | 27.02.13

Плюсы Коллектив Минусы Бандиты у руля! Не платят то что обещали! Сотрудники меняются как в каком нибудь Макдоналдсе. Белая зп около 15 тысяч, остальное премиальная часть которая выплачивается по желанию и настроению ‘папы’.

Аноним | 05.02.13

Плюсы Соглашусь с тем,что есть несколько приятных,профессиональных людей. Минусы Насчет комментариев сотрудников, что все супер в ДИАЛЕ, классно-как то не верится:) Ну, не верится!!! пока вам,дорогие сотрудники, там платят и вы еще не устроились в другое место, вы сидите и ‘переживаете’ за негативные отзывы (в душе осознавая, что все написанное абсолютная правда), но как только вы сможете оттуда соскочить, особенно без зарплаты и премии-сразу же пойдете на этот сайт писать отзывы!:)) и что-то сомневаюсь,что они будут положительные. Странно, а где-то и грустно, что А.В. Гриневич во главе своего окружения старается на каждый отрицательный отзыв внести опровержение! внести свой плюсик! А мог бы…’прислушаться’ и хоть немного ‘смягчиться’ к людям которые на него работают. Отойти от позиции ‘Я БАЙ-ты мой скот’, отойти от позиции,что все сотрудники ‘Это некие полезные ископаемые’, пока можно ‘добывать, я буду добывать,а потом-за ненадобностью ‘солью’! О компании: 1)Все обещания, озвучиваемые при непосредственном устройстве на работу — не соответствуют действительности! 2)Про оплату труда тут уже, и не один раз, писали. Полную сумму, заявленную при приеме на работу, мало кто получал. Штрафы знаете ли… 3) Руководящий состав — нулевой. Одни громкие слова, амбиции, лозунги – на выходе пшик. !!! В прочем, желания собственника, что- то кардинально менять – особенно не наблюдается!!! Устраиваться в ДИАЛ, можно лишь при условии,что ТЫ конечно же самый лучший в своей области на всём белом свете!

Татьяна | 04.02.13

Плюсы Проработала в компании три года, ничего плохого сказать не могу. Отличный коллектив, до сих пор созваниваемся. Руководитель конечно с характером, но то что я прочла сегодня про него полный бред. Был конечно строг, но ладить с ним можно было. Про декретные вообще полная охинея, пока я там работала, всегда и все всё получали без проблем, зарплату в том числе. В период моей работы было бесплатное питание, праздники всегда справляли за счет фирмы. Вообщем было весело! Ничуть не жалею о том, что я там работала. Минусы Отрицательных сторон нет

Аноним | 31.01.13

Плюсы Есть несколько приятных,профессиональных людей,но они к сожалению не в силах изменить систему и ничего не решают,несмотря ни на что. Молодой энергичный коллектив. Это да! Огромная текучка кадров, поэтому и коллектив всегда молодой. Профессионалов крайне мало, но, по сути, на них пока все и держится. Минусы Попробую дать объективную оценку происходящему: 1.Корпоративная культура отсутствует абсолютно, принудительное прибывание на мероприятиях не есть личное желание каждого там участвовать: не пришел-враг , личный враг руководителя, жди подставы или увольнения. 2.Система оплаты труда оклад плюс премия,проценты. Премия больше оклада. Это помогает ‘мотивировать’ и наказывать людей депремированием. 3. При увольнении,всегда выплачиваются только копейки оклада. 4.За опоздание больше 10 минут -штраф 500 рэ 5. Все постоянно пишут отчеты о проделанной работе,каждый день! С каждым днем отчет увеличивается. Вопрос: Работать когда? 6. Текучка естественно огромная,особенно hr,срециалисты и менеджеры. hr,которых уже было больше 6 за полгода,брали изменить систему и закрыть вечные вакансии.Шагнул влево-уволен. Компания гниет с’головы’ . 7. Нездоровая атмосфера в офисе,все боятся всего. Про Грибки уже писалось ранее. 8. При увольнении,конечно же штрафы,выговоры,угрозы и хамство. От себя, то есть необъективно: Рекомендую очень хорошо подумать,прежде чем идти туда работать!С другой стороны, если ты полный лапух — вполне можешь сюда устроиться, главное хорошо работать языком (в смысле лизать) и лизать правильно (то есть тому — кому надо). ‘Как яхту назовешь-так она и поплывет’! Не хватило ‘ДИАЛу’ стать ‘И’ ДИАЛом! Колхоз «Зорька» более органичное название для этой компании.

Аноним | 23.01.13

Плюсы Несколько слов о компании .Говорят компания на рынке уже почти 12 лет -на мой взгляд это показатель стабильности и перспективности.Бывали и разные ,всякие трудности ,без этого ни в одной компании наверное не обходится,но проблемы решались.Коллектив был хороший ,гадости друг другу не делали,вместе работали -вместе отдыхали,кстати на отдых руководство не скупилось -и в пейнтбол играли ,и ОктоберФест отмечали,ну Новый год и прочие праздники само собой,и на природу выезжали .Зарплата была белая ,питание на месте -почти задаром,людей ценили -конечно при условии ,что ты приносил пользу компании.Прочла негатив -не верю,предполагаю что это из той категории людей ,которые умеют только гнуть пальцы ,наверное на себя прежде всего нужно посмотреть-каков ты работник.Так сложилось ,что здесь уже не работаю,но хорошие воспоминания остались. Минусы Штрафы да ,бывали,бывали задержки по зарплате ,но минимальные от 1 дня до 3, бывали моменты-когда приходилось задерживаться на работе ,опять же покажите мне -где этого нет-как показывает практика -это везде -сплошь и рядом .

Екатерина | 22.01.13

Плюсы Полностью официальная заработная плата Регулярные корпоративы за счет компании (НГ, 23 февраля, 8 марта и т. п.; в компании принято поздравлять сотрудников с ДР…будь то новичок, который пришел пару дней назад или старожил. Своя столовая в офисе. Руководство относится с пониманием к форс-мажору у сотрудника (что-то личное, семейное и т. д.) Приятно работать в коллективе компании. Если ты понимаешь что от тебя требуется, делаешь это, то работается хорошо. Если ты к стремишься чего то достигнуть, это не останется незамеченным как в финансовом так и в карьерном плане… Минусы Штрафы есть (за накладные, опоздания на работу и т. п.); если нормально все аргументировать, этого можно избежать В 2012 году сменилось очень много сотрудников (кто-то уходил с ссорами), это отразилось и на психологической обстановке в коллективе на сегодняшний день… Достаточно строгий режим рабочего дня (в 17.45 здесь с работы не уходят и больше часа не обедают, бывает нужно задержаться на работе)

Екатерина | 21.01.13

Плюсы Полностью официальная заработная плата Регулярные корпоративы за счет компании (НГ, 23 февраля, 8 марта и т. п.; в компании принято поздравлять сотрудников с ДР…будь то новичок, который пришел пару дней назад или старожил. Своя столовая в офисе. Руководство относится с пониманием к форс-мажору у сотрудника (что-то личное, семейное и т. д.) Приятно работать в коллективе компании. Если ты понимаешь что от тебя требуется, делаешь это, то работается хорошо. Если ты к стремишься чего то достигнуть, это не останется незамеченным как в финансовом так и в карьерном плане… Минусы Штрафы есть (за накладные, опоздания на работу и т. п.); если нормально все аргументировать, этого можно избежать В 2012 году сменилось очень много сотрудников (кто-то уходил с ссорами), это отразилось и на психологической обстановке в коллективе на сегодняшний день… Достаточно строгий режим рабочего дня (в 17.45 здесь с работы не уходят и больше часа не обедают, бывает нужно задержаться на работе

Cтраница 10 из 11

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.