Exist
Профессиональная область:
Автомобили, запчасти
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  Exist
Комментарии (74)

Ананоним | 30.09.12

Плюсы Устроился без опыта работы,проработал там уже как 2 года,зарплату платят исправно, Минусы Шарашкина контора хоть и крупная сеть,за все платит менеджер.З\п расчитывают хитро,чистого аклада у вас нет,он получается из вашей премии из которой еще и получается з\п руководителю офиса,з\п куратору,з\п кассирам и кладовщикам.из заработанных процентов допустим 1000$ вы получите только 200$ максимум +оклад который кстати тоже вычитается из заработанной 1000$,как начисляется зарплата никто не в курсе даже сами бухгалтера,как выплачивают отпускные расчитывал сам,так же никто ответить не может.Работаем даже когда отключен интернет или свет,сидим в офисе и всех отправляем=)пропадает много запчастей что собственно потом вешают на офис.Вся ваша зарплата зависит только от руководства.Раньше в офисе был нормальный,понимающий руководитель и з\п была достойная,после смены руководства началась ЖОПА,з\п снизиль раза в 2,на все насрать,из 5 телефоном один спустя год так и не заработал,лень ченить было,все программы работают кое как,интернета нет,можно сказать заказываеш на свой страх и риск.Преспективы никакой,проработал 2 года а старшым менеджером сделали человека с улицы.

Аноним | 25.09.12

Плюсы — возможность получить большой опыт работы с запчастями для иномарок, опыт решения спорных ситуаций с клиентами, начать карьеру в сфере запасных частей для иномарок Минусы -отношение руководства никакое -полностью серая зарплата, возможно работать без трудоустройства до года, никогда не знаешь сколько получишь -скотсткое отношение клиентов -работать приходиться практически без выходных, обед это за гранью фантастики -фирма держится на плаву только за счет интузиазма отдельных сотрудников

Генадий | 20.09.12

Плюсы Не указаны Минусы Я так понял что в этой фирме хорошо живеться только водителям! У меня знакомый возит всего 1 магазин в день и в час дня уже дома, зп 50000. Где еще такое найти

Сергей | 03.09.12

Плюсы Все нормально.Работаю три месяца. З.п не задерживают. Минусы Мало время на отдых дают.

Сотрудник | 23.08.12

Плюсы Обидно как-то даже за своих, когда плохие отзывы читаю.Работаю с начала 2011 года. Сначала тяжело было, работы много, не покурить лишний раз. Но мне есть с чем сравнивать! Много где работал, вкалывал как проклятый на прошлых местах работы, а получал за это копейки! здесь тоже работать надо, но зато и с з/п не обижают. у меня и 50 выходит иногда. в смене молодежь одна в основном, нормальные пацаны. в 25 лет 50 тыщ получать- мне кажется очень даже не плохо. Минусы Все очень строго!Отпрашиваний не любят!

Труд | 20.08.12

Плюсы Отличный коллектив! Зарплата во время! Если хочешь работать и зарабатывать, то здесь все нормально в этом плане. Если выхожу на подработки, получаю даже и больше 45 000 Минусы Как и везде минусы конечно есть, а где их нет то? я вот увольнялся после года работы, хотел что-то другое найти, а потом вернулся, потому что в других организациях, где мне удалось побывать вообще беспредел творится! Минусы- присесть некогда, работы полно!

Егор | 10.08.12

Плюсы нету Минусы Работал в в офисе г.Балашиха. Проходил стажировку нон стоп 5/2 2 недели с 9:00 до 21:00. Зарплату дали только через полтора месяца 9 тыщ. (а обещали золотые горы) норм держи пацан. За полтора месяца понапрападало деталей на 10 тысяч. Пропадают даже такие крупные детали как акумуляторы и фары. Всем пох — оплачивают. Работать никто не хочет все постоянно ругаются и заставляют друга работать, не упуская шанса посочковать! Мало того некоторые даже травку курят в туалете прям во время смены. Детали хер найдешь стелажи к стене не примыкают (один рыжий дурик вобще на них ногами встает чтоб достань сверху деталь, из за чего они гнутые) постоянно мелочь падает, приходится на коленях вытаскивать!!! Клиенты недовольны заказы собираются по три недели (а обещают за 8 дней)! Директор (Баланцев Денис) вобще без образования ни в чем не разбирается задает всегда нубские вопросы! База ужас до какой степени не удобная! При увольнении за целый месяц работы (за июль) с переработками заплатили всего 13т! Тупое кидалово компания бомж наживается только на сво любимой сетке штрафов! Постоянная текучка кадров потому что все увольняются, при мне ушло 3 менеджера. Кароче если вы себя не любите то вам прямая дорога туда, там таких любят.

yyyy yyyy | 05.07.12

Плюсы Просто ГАВНО Минусы Очень ГОООООвно

Дима | 01.07.12

Плюсы Компания ориентирована на клиентов. Что о персонале этого не скажешь… Минусы ПроРАБотал в офисе «Курский» кладовщиком более года. То, что обещают в подборе персонала и руководитель офиса – сплошной ЛОХОТРОН!!! Руководство волнует только продажи офиса, а не отсутствия условий для Вашей работы, т.к. они сидят на процентах от оборота офиса. Контора полулегальная, образца 90-х годов. Официальная з/п по минимуму – 15600 руб., минус 13% – итого на руки еще меньше, так что ни один порядочный банк не выдаст Вам кредит… Бонусная часть либо в конверте налом (менеджерам), либо на банковскую карту. Обещают 12 выходных в месяц, по факту вставляют на день-два. Работаешь как РАБ по 11,5 часов в день. Склад не оборудован для хранения автозапчастей: нет ни места, ни спец. стеллажей. В итоге: на поиск нужной детали уходит не определенное количество времени, а еще хуже — ее вообще не найдешь. За утерянные детали платит склад, то есть мы. Причем склад – понятие условное. Взять деталь со склада может любой менеджер… и забыть сказать кому-либо об этом. Карьерного роста не дождётесь. Чувство, что Вас жёстко вставили, наступит гораздо раньше. Вероятность того, что Вы станете менеджером отдела продаж, очень относительна. Это рекламный трюк для завлечения Вас в рабство. Реалии стать менеджером 1 к 5 (из пяти кладовщиков одного переводят в менеджеры). Если Вам «повезло» быть знакомым или знакомым знакомого руководителя, то Ваши шансы перевода в менеджеры значительно увеличиваются. Переработки по факту есть, но они для Вас бесплатны, т.к. контора их не оплачивает. Как впрочем нет и табеля учета отработанного времени. Зато ценник штрафных санкций за косяки начинается от $100 (именно за эту цифру Вы купите отсутствие бейджа на своей шее). Система премирования по итогам работы офиса не прозрачна и не понятна. Никто и никогда Вам не скажет, сколько и за что Вам начислен бонус. Кстати Ваши бонусы контора крутит у себя в обороте еще месяц, прежде чем их выплатить. А при увольнении – Вас просто кидают на Ваши же деньги. Контора их Вам никогда уже не отдаст, т.к. данные бонусы ни по каким официальным платежам не проходят. Даже через суд Вы их не получите с этой конторы. Вот такой вот он – Exist… Удачи всем не попасть к этому РАБотодателю!

Максим | 05.06.12

Плюсы Большой ассортимент, низкие цены Минусы Ассортимент большой, цены низкие, сроки коротки. Так и тянет у них заказать а не в Микадо или что нить на подобе. Менеджеры хамят, запчасти обратно не вернуть, сроки постоянно меняются.Хотел себе на сервис через них запчасти брать, но после 1 их ‘вежливого отказа’ больше к ним ни ногой. Если есть возможность взять нужную деталь в другом месте, пусть и с маленькой пере платой, то обходите стороной ЭКЗИСТ. Без проблем там в принципе не бывает=(((

Cтраница 6 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.