DV банк
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Хмельницкий

Отзывы о компании  DV банк
Комментарии (26)

Гость | 30.08.13

Я была на собеседовании у начальника Киевского отделения, мне она очень понравилась. И как професионал, и как человек. Я бы хотела иметь такого руководителя.

Аноним | 29.05.13

Плюсы Был на собеседовании, все понравилось, с нетерпением жду положительный ответ

Сотрудник | 18.04.13

Плюсы Работаю в банке, все устраивает, прекрасное отношение руководства, коллег, акционера. Кто реально пашет на 200%, регулярно мотивируют. Интересные задачи, проекты, есть развития себя как профессионала. Минусы банк с ‘0’, работы больше чем достаточно, но увлекательно, иногда забываешь пообедать.

Не имеет значния | 04.04.13

Плюсы Давно хотела написать, но руки никак недоходили. Что понравилось? Понравился офис, Сергей тоже понравился, легко добираться, коллектив вроде ничего такой, за одним исключением Минусы Все хорошо в банке,но вот,как мне кажется, с начальником киевского филиала не повезло. Не знаю кто ее брал и с кем она в каких отношениях, но на собеседовании не могла ответить на половину моих вопросов, спрашивала банальные вещи, которые знает любой третьекурсник-теоретик без опыта работы. Выходя из отделения сразу поняла, что меня не возьмут. Тот случай, когда начальство не хочет выглядеть глупее своих подчиненных. Интересно былобы посмотреть резюме Ольги

Гость | 03.04.13

@Гость а почему никто не говорит о отделении? мне говорили многие из девочек, которые были на собеседованиях в киевском филиале, что нач отделения полный 0 как профессионал. Кто изнутри может что сказать?

Гость | 19.02.13

Я працюю в банку і все-таки дещо про Юлію є правдиве. Але це вже не мої справи, а нашого вищого керівництва, бо є визначені пріоритети при наборі персоналу («зовнішність понад усе», і хто з цим стикнувся при співбесіді, тому, звісно це не до вподоби). Професіоналазму все ж не вистачає, але є чому вчитися…

Екатерина | 06.02.13

Плюсы Уважаемые посетители. Случайно зашла на сайт и не сдержалась после всего прочитанного об HR… Я знаю Юлию С. давно, вместе с ней работала не один год и о ее профессиональных качествах также, т.к. фактически являюсь ее учителем (Юля меня поймет:). Очень рада, что кандидаты уже знают, что такое “компетенции”. Но могу заверить, что существует еще множество методов проведения интервью и порой самый безобидный вопрос может ярко показать профессиональные качества кандидата. Если Вы не прошли собеседование, значит либо Вы не подошли, либо компания Вам не подошла и если Вы на начальном уровне обсуждаете здесь профессионализм HR, значит, смею подтвердить, что, скорее всего, Вам не подошла сама компания с ее видением, политикой, ценностями. HR обращает внимание не только на профессионализм, а на совместимость корпоративных ценностей компанией с Вашими. Советую всем кандидатам повышать, прежде всего, свой профессиональный уровень. Юлия, тебе желаю только успехов в работе и интересных проектов! Минусы мне не известны

Екатерина | 06.02.13

Уважаемые посетители. Случайно зашла на сайт и не сдержалась после всего прочитанного об HR… Я знаю Юлию С. давно, вместе с ней работала не один год и о ее профессиональных качествах также, т.к. фактически являюсь ее учителем (Юля меня поймет:). Очень рада, что кандидаты уже знают, что такое «компетенции». Но могу заверить, что существует еще множество методов проведения интервью и порой самый безобидный вопрос может ярко показать профессиональные качества кандидата. Если Вы не прошли собеседование, значит либо Вы не подошли, либо компания Вам не подошла и если Вы на начальном уровне обсуждаете здесь профессионализм HR, значит, смею подтвердить, что, скорее всего, Вам не подошла сама компания с ее видением, политикой, ценностями. HR обращает внимание не только на профессионализм, а на совместимость корпоративных ценностей компанией с Вашими. Советую всем кандидатам повышать, прежде всего, свой профессиональный уровень. Юлия, тебе желаю только успехов в работе и интересных проектов!

Коллега | 23.01.13

Единственная ветка, где активно обсуждается не столько работодатель, его стабильность, привлекательность, внутренние процессы, ЗП, сколько рекрутеры. Ну надо же, с периодичностью раз в месяц приходит русскоязычный кандидат (а всем известно, что у DV пунктик относительно державної) и рассказывает, как плоха Юлия и как хорош Сергей! Выводы очевидны, Юля, держитесь )))

Гость | 22.11.12

Сначала проходил собеседование у Сергея. Впечатления положительные. Общался также с Юлей (руководитель HR) и др. Согласен с предыдущим высказыванием, девушка обаятельная и расплывается в улыбке, хлопая ресницами, но как профессионал своего эйчаровкого дела мне не понравилась. Не знаю, как построены процессы HR (оценивать руководителям), но уровень проведения собеседования невысокий, большинство вопросов, действительно, были вообще не к месту и не по теме. Но, с другой строны, если держат, значит что-то делает хорошо… Внешне привлекательна, а для банка, наверное, это один из главных факторов для привлечения кандидатов. Меня привлекли:) В общем, атмосфера хорошая, работать можно.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.