DV банк
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Хмельницкий

Отзывы о компании  DV банк
Комментарии (26)

Гость | 19.10.12

@Елена Проходила собеседование у Сергея. Все на высшем уровне! Первое впечатление о банке очень хорошее сложилось.

Гость | 16.10.12

Я працюю в цьому банку рік, все дуже задовольняє, і цінності компанії, і керівництво, атмосфера в колективі приємна, всі співробітники працюють на єдиний результат, весь Ейчар банку дуже професійний, комунікація налажена, присутня політика «відкритих дверей». Всі бізнес-процеси білі та прозорі. Банк регулярно проходить аудит на оцінку «відмінно». Є своя специфіка, але це пояснюється зваженою політикою Банку. Дуже рекомендую ДІВі БАНК як роботодавця.

Аноним | 20.09.12

Плюсы Хороший уровень зарплат и соцпакет Минусы Не знаю как сама компания, но уровень проведения собеседования Юлии С. желает лучшего. Девушка красивая, презентабельная, но толку мало, зато несет себя (прямо-таки премьер-министр Юлия:)… Какие там компетенции: ‘Ваши планы на ближайшие 5 лет?’, по-моему самый глупый вопрос, который только может задать неопытный рекрутер. Кто поставил ее на руководящую должность, не понимаю, или сейчас только внешняя оболочка оценивается… Задаешь конкретные вопросы, ответа не получаешь, все расплывчато. Да, а ведь с HR начинается репутация банка…

Елена | 20.09.12

Не знаю как сама компания, но уровень проведения собеседования Юлии С. желает лучшего. Девушка красивая, презентабельная, расплывается в улыбке, но толку мало, несет себя (прямо-таки премьер-министр Юлия:)… Какие там компетенции: «Ваши планы на ближайшие 5 лет?», по-моему самый глупый вопрос, который только может задать неопытный рекрутер. Кто поставил ее на руководящую должность, не понимаю, или сейчас только внешняя оболочка оценивается… Задаешь конкретные вопросы, ответа не получаешь, все расплывчато. Да, а ведь с HR начинается репутация банка…

Kim | 20.06.12

Плюсы Был на собеседовании, очень все понравилось: стильный офис с видом на Днепр, приветливые сотрудники, внутри все жужжат. Очень позитивно пообщались в руководителем и рекрутером. Второй этап — с ПП. Получил ответы на все вопросы. О вакансии буду думать… Минусы грозная охрана всего бизнес-центра не хотела пускать без документа.

Елена Петровна | 10.01.12

Плюсы Молодой банк и молодая команда. Средний возраст 26-27 лет. Находиться в центре Киева. Минусы Собеседование длиться достаточно долго по сравнению с аналогичными в других банках. Задают вопросы, которые абсолютно не касаются вакансии. В конце собеседования спрашивают сколько сможете поработать бесплатно, якобы что бы приспособиться и полностью адаптироваться. Обещали перезвонить в любом случае о результате собеседования — наглая ложь!

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.