Edison
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Edison
Комментарии (81)

Олег Боровой | 09.04.14

Плюсы Я хотел бы работать в этой компании в должности программного аналитика. Сейчас прохожу стажировку в DSR компьютерс. Минусы Как и везде

Кидалы обыкновенные. | 30.03.14

Плюсы Чай кофе бесплатные и сахар по праздникам. Минусы Кидалово конченое.

Евгений Забродин | 22.01.14

Плюсы Нет никаких положительных сторон. Минусы Это наверное самое худшее место работы во всем мире! Руководитель просто неадекватный человек. В прямом смысле этого слова. Несет полную пургу, причем не помнит что говорил час назад. Устраивает беседы с подчиненными в разрезе ‘посмотрите какой я умный’, но там полнейший бред сивой кобылы! Люди увольняются пачками! У всех сдают нервы. Любимый вопрос на совещаниях: как уволить того или того без з/п. Причем главный мракобес даже не видит как его, с позволения сказать, ‘топ-менеджмент’ обворовывает его каждый день! Все это знают и смеются. У них есть несколько сайтов: i-wis.ru 17bit.ru pc-helpeer.ru helppc24.ru Будьте бдительны! Не попадитесь на уловку смены бренда. Ни ногой! Никогда! Ни за что! Уважайте себя!

Илья Ревенков | 29.10.13

Плюсы Отлично работает служба доставки. Минусы Разбил нот2 об асфальт. Разговора нет сам виноват. По контекстной рекламе попал на этот сервис. Со старта девушка (кажись Оксана) чуть ли не минет по мобиле исполнила. Трижды уточнял о верхней планке ремонта и что конкретно с мобилой будет делаться (замена стекла или экрана в сборе). Ответ был замена экрана целиком. На вопрос по чем, был дан уклончивый ответ, что диагностика покажет. Спросил про верхнюю планку — ответ 5500. Соглашаюсь. Отдаю мобилу курьеру(приехал мин в мин). И тут про меня забыли хотя обещали связаться в этот же день. Звоню сам через 2 дня. Обещают связаться через пол часа. Позвонили через полтора часа……..!!! Говорят типа в вашем случае замена 12100!!!! Шлю в х…….. и на п……… Он новый 15 стоит. Ели договорился о ПЛАТНОЙ доставке. Курьер приехал мин в мин…………. Люди сюда не обращаться!!!! Развод и замануха!!!!!! В оф сервисе меняют за 8. Хотел сэкономить. Заплатил за доставку…….. Мусор. Помойка. Фу………!!!

Александр | 01.10.13

Плюсы Если Ваша задача — любыми способами заработать, если Вы коммуникабельны, находчивы, умеете вешать лапшу и хотя бы немного знакомы с компьютером (последнее не обязательно), эта работа для Вас. Сотрудники, которые стабильно приносят высокий доход компании, получают неплохую зарплату. Минусы ‘Промывают мозги’ сотрудникам, пытаются вбить в голову, что ты делаешь благое дело, помогаешь людям. На деле же твоя задача сводится к переустановке винды или замене железа, а потом переустановке винды. Платят тебе, пока ты им нужен. За последний месяц зарплаты не увидел, т.к. сказал, что увольняюсь. Официально оформлять не торопятся. Обещают юридическую помощь, если сотрудник ‘попадется’ на установке нелицензионного софта и при прочих проблемах. К счастью таких ситуаций не было. Подозреваю, что концы в воду, ты у них никогда не работал (ведь официально ты там не числишься).

Аноним | 30.08.13

Плюсы дружный коллектив в отделе Минусы Работала в этой кошмарной компании почти год. Если вы вдруг собрались сходить к ним на собеседование,то знайте.С самого начала вам будут рассказывать сказки,что вы сможете много зарабатывать,оформление у нас ‘официальное'(даже договор не дают),условия прекрасные.Для операторов оборудован кабинет на шесть мест,где постоянно за вами будут следить по камере в режиме онлайн,так она еще и со звуком,на работу должны будете приходить за 5 мин.если на 1 мин. опоздаете отрабатываете час или штраф 500р. кому как нравится=).А самое главное в этой компании очень жалко клиентов,которые туда обращаются.Им ни кто не хочет помочь, а только выкачать из них побольше денег.Все операторы строго говорят по скриптам, которые придумывает маркетолог Федор.Используя могучий русский язык например: звонит клиент и спрашивает сколько стоит поставить виндоус?оператор должен ответить, услуга по установке виндоус 450р., то есть ключевое слово ‘услуга’,а там еще нужно драйвера поставить,настроить,программы установить.А недовольные клиенты звонят каждый день и отвечаешь им ты,хорошо если кто то из менеджеров разрешит переключить на него.Да еще если устраиваешься на эту вакансию можешь забыть про выходные в субботу и воскресенье,в праздники тоже пашешь и тебе не доплатят. Перспектив никаких нет,премию выписывают по итогам закрытия заказов.А мы же все знаем,как некоторые клиенты звонят ‘я просто узнать’,а тебя за каждого такого будут иметь. Так долго я продержалась в этой компании только из-за коллектива операторов,все очень дружелюбные. Вообщем много еще что можно написать,ну просто дальше не получится найти приличных слов.

Валерий | 26.07.13

Плюсы ни чего хорошего сказать не могу Минусы Когда они год назад звали меня к себе работать, обещали золотые горы. за этот год тарифы на ремонт урезали два раза, а цены для клиентов постоянно растут необоснованно. Устанавливают дешевые китайские запчасти, а берут с клиента как за оригинал. Директор, Чернов Дмитрий, не то что не одекватен, он живет в каком то своем мире, мире обещаний, он всем все обещает, но ни чего не делает. обман клиентов. обман собственных сотрудников, постоянные задержки с зарплатой, постоянные оговорки что бы ее снизить. работать там уже не кому, ушли все толковые люди, сейчас все ремонты возят на ‘савок’ разным гастарбайтерам. Не сдавайте туда свою технику. Если мастер говорит что ремонт невозможен, они берут деньги с клиента как за выполненный ремонт, а потом начинают его ‘мурыжить’. Фирма на последнем издыхании, закроется ни сегодня завтра.

Аноним | 06.07.13

Плюсы Нету! Минусы Отдайте мою зарплату !!! третий месяц без денег

Аноним | 06.07.13

Плюсы нет Минусы Грубый персонал, странное руководство

Аноним | 03.06.13

Плюсы В эдлдисоне, было очень хорошо.Зря ушел, думал что по службе не продвинут, а сейчас мой зам стал руклем отдела. Блин) прям подсидел, но думаю я остался бы — меня сделали. вотядибил ( Минусы Руководство иногда требует чуть большего чем по твоим обязанностям, но всегда премирует. Так что тут кому чего. Или время, или деньги

Cтраница 2 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.