Edison
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Edison
Комментарии (81)

Фёдор | 08.02.13

Плюсы -нет конечно Минусы Я к ним на работу устроился, но в первый же заказ на стажировке показал куда я попал. Мы с моим ‘учителем’ сделали ноут, там винду и всяк такое и счет получился на 15000. Я дико ахренел от такого поворота, не меньше чем сам клиент и сказал клиенту не платить, этот учитель мать его стал разводить хотябы на? 5000 но и такой суммы у клиента небыло, мастер взял с него расписку и забрал военный билет, хотя я и говорил ему что это не законно. Короче я сбежал от туда послав всех благим матом)))

gogol | 07.02.13

Плюсы хороший сервис . отдавал свой айфон тройку туда на перепрошивку. Мне понравилось то что за клиента цепляются там и делают все чтобы он остался доволен.перепрошили за 20 мин ,я не ожидал честно сказать такой скорости))открыл книгу грубо говоря только начал читать а уже все готово))) Вообщем хорошая контора) Минусы только то что от меня было далеко ехать на машине)но это просто так сложилось))

alex | 31.01.13

Плюсы ——— Минусы У ВСЕХ сотрудников месячная зарплата 5000 рублей.

пень | 30.01.13

Плюсы в общем мой dell сгорел, было не до шуток, тк я на нем работаю. отдал в компанию эту, ну ничего. берут не больше и не меньше остальных, но делают быстрее. Минусы цены можно было б и ниже сделать,

Павел Елисеев | 30.01.13

Плюсы Сдавал в ремонт ноутбук Sony HZ-1008 , обегал сервисные центры за короткий промежуток времени никто не соглашался и цена не устраивала.В одном вообще чуть полностью не доломали,там произошел у них неприятный случай.Вскрывали когда мой ноутбук сломали клавиатуру,сказали что замену придеться ждать.решил.что нервы себе дороже! .Потом Друзья посоветовали СЦ «iwis». сказали менять гнездо зу,матрицу.и клавиатуру. поменяли за очень выгодную цену!Все , сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный, отзывчивый. Цены достаточно лояльные, сроки нормальные. Так что, рекомендую! Другим на заметку-Доставка в сервис курьером бесплатно! Экономия вашего времени и денег! и еще очень порадовала бесплатная диагностика! Остался доволен! Минусы Нет…

Оля Акимова | 30.01.13

Плюсы Проблема у меня была такая: Расшатался usb разьем на электронной книге, отнесла в магазин где покупала, там отказывались ремонтировать ссылаясь на мою вину, Нашла в интернете сервисный центр «»i-wis ,курьер приехал ко мне на работу сам. при чем абсолютно бесплатно! Сказав что у них еще и бесплатная диагностика, я была я приятном удивлении! К вечеру мне привезли отремонтированную книгу! Я осталась очень довольна! И цены низкие впечатляют! Обращайтесь,останитесь довольны! Минусы Не выявила

Никифор | 29.01.13

Плюсы У меня IPhone 4, упал на асфальт. Через день умер. Не включался. Через айтюнс загорался дисплей и на этом все. Порыскал в инете, и нашел компанию I-Wis. В итоге, курьер забрал телефон сам, сделали диагностику, через 2 дня привезли мое рабочее прекрасное яблоко! Сервисом доволен, спасибо ребятам!!! Минусы Нет и думаю не будет!

Анна | 29.01.13

Плюсы у меня ребенок разлил кружку чая с молоком прямо на клавиатуру ноутбука. НЕ нашего ноутбука. я думала — все, мы попали, хозяйка ноута была в бешенстве, он включался через раз, выдавал непонятные команды.. я приехала в айвиз и о чудо! все почистили и поправили в один день! я в восторге!)) ребята все вежливые и доброжелательные. так что теперь, чуть что — сразу к ним!

Александра | 17.01.13

Плюсы не выявилось Минусы Сразу скажу я фотограф. Фотографирую все на право и на лево. Любую мелоч. Можно сказать сплю с фотоаппаратом. И однажды перед отвественным моментом он сломался. Я не знала что и делать. Он включался, но не фотографировал. Отнесла в айвиз. Там меня успокоили, ‘отремонтировали’ аппарат и за одно еще ‘починили’ объектив. Продолжаю лихорадочно опять снимать((

Александра | 15.01.13

Плюсы Сразу скажу я фотограф. Фотографирую все на право и на лево. Любую мелоч. Можно сказать сплю с фотоаппаратом. И однажды перед отвественным моментом он сломался. Я не знала что и делать. Он включался, но не фотографировал. Отнесла в айвиз. Там меня успокоили, отремонтировали аппарат и за одно еще починили объектив. Продолжаю лихорадочно опять снимать. Минусы Не выявилось.

Cтраница 4 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.