Edison
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Edison
Комментарии (81)

Аноним | 22.10.12

Плюсы I-Wis ведущая российская компания в области оказания компьютерных услуг и ремонта высокотехнологичного оборудования. Компания нацелена на оказание качественного сервиса и стремится сделать жизнь людей более комфортной. Факторами успеха, дающими существенные конкурентные преимущества, являются: * квалифицированный персонал – лучшие инженеры работают у нас * команда высококлассных менеджеров * отличное современное оборудование * крупнейший в России склад запчастей * накопленный опыт и знания Минусы net

Vadim | 22.10.12

Плюсы Прекрасная работа! На Toshiba Satellite C660 полетела видеокарта, ноут «серый», поэтому официальный сервис отпал сразу. Ребята из Ай-вис произвели ремонт в кратчайшие сроки, всего за 2 дня! Предоставили гарантию на свою работу. Цену оговорили в первый же день и после цена не поменялась. Остались только положительные эмоции от общения с командой Ай-вис. Всем рекомендую! Минусы нет

Руслан Ескин | 02.09.12

Плюсы ОБМАН! Минусы офис, дресс-код…чушь! пыль в глаза…на деле говно полное, очередное разводилово, еще и мастеров своих так же на деньги разводят! ужасная компания! как выше изложено обмани клиента- принеси деньги, а мы посмотрим еще какую часть дать тебе (или давать ли их вообще) ! естественно не оформляют ..ни отпусков, ни больничных..все за свой счет и то не факт) карьерного роста абсолютно никакого…да и руководство я уверен не в курсе сколько осталось жить компании…выжимают соки пока не ‘накажут’

Константин Мазуров | 18.06.12

Плюсы Хорошо сказки расказывают. Минусы Пообщавшись с сотрудниками, сделал вывод, что подставляют очень часто. Очень-Очень много недовольных клиентов, сколько находился в офисе, сплошняком негатив и ругательства. Руководства ЛОХОТРОННОЙ компании никогда нет. Они просто обирают и грабят людей. Компания Тамбовская, представительства в Москве НЕТ!!!!!!! Если дорожите нервами и жизнью, то ни прикаких обстоятельствах не общайтесь с этой компанией. Обходите её, там моральные уроды.

Аноним | 10.06.12

Плюсы Никаких Минусы -Сели в одну комнату на собеседование нас выгнали в другую каморку где нет даже стульев -стулья принести никто не мог. Все злые -зарплата раз в месяц хотя по тк надо и аванс -если клиент не платит якобы выезжает служба безопасности к нему и ты вмести с ними ,типа рэкет потом . клиент набирает …02.. — всех в браслеты и в сизо …

Аноним | 17.05.12

Плюсы Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги. В этой компании если есть желание и усердие можно заработать нормально. Зарплата выплачивается полностью без задержек. Минусы приходилось работать и в праздничные дни (хотя это тоже деньги)

Станислав | 24.04.12

Плюсы Очень удивляют критикующие. все просто: тут надо Работать, не хочешь — предупредят, потом вежливо попросят. Отношения в коллективе нормальные. Проводится обучения. Во время платят зарплату. Офис чистый, в день увольнения на руки деньги дают, все люди как одна семья. Минусы Ненормированный рабочий день,из-зп чего и ушел

Юлия | 17.04.12

Плюсы Собеседование прошло нормально без понтов и воды конкретно, по сути и делу, хоть руководство и молодое. Работа требовала особенной внимательности. По требованию руководства пришлось подучиваться. Платили без задержек. Коллектив в основном мужской, но хороший. Минусы Нет карьерного роста. Устроилась на другую работу и другую должность.

Аноним | 08.04.12

Плюсы Работать можно. Неплохое отношение, нормальная атмосфера в коллективе, работы достаточно, иногда даже слишком, но платят тогда гораздо значительней суму. Свое конкретное рабочее место, где сам себе хозяин, знаешь что где лежит. Минусы Тяжело выцепить начальство, чтоб о чем то договорить (отпроситься например), все время в разъездах и делах.

Олег | 04.04.12

Плюсы Толковый коллектив. О карьерном росте речь не идет, а вот опыт в железе можно получить нормальный. От этого и зарплата больше становится. У некоторых уже есть постоянные клиенты, которые только к проверенным мастерам и обращаются. Минусы На собеседовании пришлось отстаивать свои знания, на словах не проходит…. Мне лично больше нравилось на месте работать, но приходилось на дом к клиентам выезжать, а люди разные бывают. Ушел в связи с переездом.

Cтраница 7 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.