Edison
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Edison
Комментарии (81)

Ольга | 02.04.12

Плюсы Таких нет! Минусы 7 марта на канале Рен ТВ вышел спецпроект ‘Обман по собственному желанию’.Там есть сюжет о компании ООО ‘Ай-ВИС’.Ужасный сервис!Сплошной обман,ложь,развод на деньги.Все программы,которые они устанавливают НЕЛИЦЕНЗИОННЫЕ,поскольку у них нет официального разрешения от корпорации Майкрософт.Это достаточно легко проверить,просто позвонив в техническую поддержку корпорации Майкрософт в Москве! Вот что говорят об ‘Ай-ВИСе’ бывшие сотрудники!!! ‘На видео человека зовут Костя. Никакой он не директор, а обычный менеджер (там есть ещё 3 менеджера, они очень циничные и лживые: Михаил-немного лысеватый, Светлана чуть полноватая с коровьими окорочками и Александр худой зубастый. Один из главных именно дирекция там, Вася (высокий с круглый лицом). Скорее всего начальство опять будет открещиваться, что оно не виновато и всю вину будут сваливать на сервис инженера. Хотя они прекрасно знают, что софт у инженеров них не лицензионный, хотя на складе у них лежит лицензионные антивирусы, доктор веб, нод 32, авг, из Windows 7 в основном starter который они заставляют впаривать в 2, а то и в 3 раза дороже. Нормальные ребята там долго не задерживаются 2 максимум 3 месяца, а ушлые и циничные работают год и больше. На свой персонал начальству наплевать, главное чтоб деньги приносили и побольше, как?!! их это не волнует крутись как хочешь. Проезд, оборудование, связь всё за свой счёт. Требуют отдавать в кассу даже чаевые, за не сдачу последнего грозятся увольнением и публичным унижением, мол смотрите какой негодяй крадёт у собственной фирмы. В этой фирме одно сплошное вранье, она держится только на вранье. Нужно судить само начальство т.к. они осознанно обманывают и внушают инженерам мол вы не обманываете, а делаете свою работу. Цитирую, Васю (дирекция) когда он вёл один из тренингов ‘ Нет никакой разницы, между богатым бизнесменом, матерью одиночкой, бабушкой инвалидом. ОДИН ХРЕН!!! ВЫПИСЫВАЙТЕ ПО МАКСИМУМУ!!!’

Игорь | 26.03.12

Плюсы Если без «косяков» работаешь, то зарплатой не обижают. Заказов много, иногда даже слишком. За переработку деньгами сложно компенсацию выбить, но отгул за то время, что переработал – пожалуйста. Короче если с хорошей стороны себя показать и сильно потом не барзеть, то администрация навстречу всегда пойдет. Минусы Довольно туманная перспектива карьерного роста. Потому собственно и ушел.

Аноним | 22.03.12

Плюсы Если хотите получить хороший опыт в работе, можете смело идти. Заработать можно (если не лениться), как и на любой работе. Сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают. Минусы Чтобы нормально зарабатывать, нужно работать на 101%.

Бывший сотрудник | 19.03.12

Плюсы Хороший коллектив, квалифицированные специалисты, которые знают свое дело, практика, получения хорошего опыта в данной сфере деятельности. Минусы Высокие требования к работникам, как к мастерам. Приходилось сталкиваться с возмущениями клиентов по поводу ценовой политики. За предоставленный хороший уровень услуг ожидали минимальной оплаты.

Алексей | 13.03.12

Плюсы Можно глумиться над людьми Минусы Лозунг компании клиент — гавно. Всё.

бывший работник | 24.02.12

Плюсы коллектив хороший Минусы ТК не соблюдают, при увольнении не рассчитывают, на собеседовании говорят одно на деле другое, работаешь до того времени пока не закончишь работу. А то как они вымогают деньги у клиентов — это просто кошмар. Ни кому не советую связываться, иначе 10 000 (в среднем) за ремонт ПК вам обеспечен.

Суламифь | 22.02.12

Плюсы Никаких положительных!!! Минусы Кошмарная фирма!Мошенники!Надувают и клиентов,и сотрудников!Компьютеры разбирают на детали,детали теряют,называют одну цену ремонта,счет выставляют на другую сумму в три-четыре раза больше!ОС устанавливают нелицензионные,ставят на компьютер ‘бомбы’ до уплаты клиентом полной суммы долга!Под удар попадают без разбора и матери-одиночки,и инвалиды,и пенсионеры!Ремонт ноутбука обходится в сумму от 8000 до 23000 рублей!В УБЭП на них уже имеются заявления от пострадавших!Мошенники!Обходите их стороной!!!

Аноним | 16.02.12

Плюсы нет! Минусы Практически работал в этой компании, точнее посещал ее чаще чем работу. Ноутбук так и не отремонтировали, сославшись на то что сперва была одна поломка, затем другая, а теперь ждут запчастей. Если Вы читаете этот отзыв, то советую Вам не обращатся в эту компанию, — сдерут денег и не отремонтируют!

Аноним | 16.01.12

Плюсы Таких не имеется Минусы Обычная шаражкина контора, которых в последнее время неплохо наплодили. Кидают на всем, в том числе и на з\п сотрудникам. Поверьте — оно того не стоит.

Некто | 01.12.11

Плюсы Да действительно руководство ценит кадры, которые приносят сверхприбыли компании за счет хищнического обдиралова клиентов. Минусы Порядочным людям в этой шараге не место, имеет место жесткое надувательство клиентов, никакие предварительные бесплатные диагностики не делаются, менеджеры назначают цены за ремонт включая бурную фантазию, и с таким учетом, что бы даже в случае самой ужасной неполадки компания осталась с хорошей прибылью, и естественно, что в случае когда ваше устройство полностью исправно, а дело например в неисправном зарядном устройстве, то вам все равно позвонят и объяснят что все очень серьезно, что все что можно сгорело и компания готова все отремонтировать и сделать даже скидку, в итоге ремонт обойдется всего тыс. в 7-10, но после чего вам придется еще купить зарядное устройство опять таки за свои же деньги. Очень долго и безжалостно динамят клиентов, каждый раз придумывая что то новое. Жаль очень людей, которые попадаются на приманку в виде бесплатной доставки и диагностики, наивные. Имеют место грубые нарушения трудового законодательства, трудовой договор на руки не отдается, если вы компании не подойдете, то вас уволят, и ничего на заплатят, а обратиться в суд не имея на руках очевидных доказательств довольно проблематично. Это хорошее место для людей, чьи морально-этические принципы находятся еще на стадии эмбрионального отростка, вот для них здесь есть где разгуляться, фантазию можно не ограничивать, и естественно компания это оценит по достоинству.

Cтраница 8 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.