AT Consulting
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  AT Consulting
Комментарии (42)

Иван | 06.06.13

Плюсы Так как нет роста — никто никого не подсиживает Минусы сегодня 06.06 гендир Шилов официально объявил о роспуске почти 500 человек, что трудились над электронным правительством Людей просто сливают неизвестно куда с гнусненькими улыбочками за последнии 4 года — это уже второй массовый слив людей Специалисты в ат не нужны — это факт

Аноним | 04.06.13

Плюсы Хороший коллектив, веселые корпоративные мероприятия, такси после 23 часов (очень часто спасало,когда были переработки). Минусы Если ты пришел в компанию действительно с хорошими знаниями и тебе интересно не просиживать пятую точку, а работать, то будь готов — на тебе будут пахать безбожно и не факт, что повысят!!! Политика в компании следующая: набрать стажеров с нулевыми знаниями (таких 80% на проекте), а ты их обучай, но также успевай делать свою работу, плюс работу этих стажеров, плюс работу менеджера проекта. Про последнего отдельный разговор: действительно, есть такое, что набирают по блату, но хоть бы брали, более ли менее, умных, а то ведь просто NULL знаний, абсолютно некомпетентные менеджеры, по крайней мере, с кем мне пришлось столкнуться (говорят, что они все-таки есть толковые, что ни может не радовать). Резюмируя, можно сделать следующий вывод: опыта вы наберетесь, причем и в разработке, и как аналитик, тестировщик, тим лид, руководитель проекта, только вот безумно будете уставать и на личную жизнь будет оставаться очень и очень мало времени. Кстати, пока работаю в компании, не встретил человека, про которого можно было бы сказать: ‘Вот это реально крутой чел!!!)))’. А это дает пищу для размышлений…

Правдалюбка | 17.05.13

Плюсы Есть конечно хорошие специалисты и порядочные люди в АТ-Консалтинг. Но складывается мнение, что они скорее там белые вороны. Минусы История основана на реальных событиях. Вам решать работать там или не работать! Итак, работаю в фирме – назовем ее Заказчик. Я – сотрудник фирмы Заказчика. Руководство Заказчика решило поменять программу через AT Consulting. В наш московский офис пришло много народу – все консультанты AT Consulting . В офисе сложились дружеские отношения с «одним из консультантов». И вдруг, через пару месяцев внедрения программного продукта, подходят ко мне с претензией работнички AT Consulting, Ляхова Лена, Лиля и Селиванова Татьяна (кстати, последняя является руководителем консультантов AT Consulting). Подходят и интересуются: «А почему это я общаюсь с «одним из консультантов» AT Consulting? Это ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС?». От этой наглости в зобу дыханье сперло! Жаль, что данная претензия не была оформлена на бумаге. Выложила бы сейчас сей документ на радость общественности. Так и хочется обратиться к учредителям АТ- Консалтинг : «Что ж вы так плохо за кадрами-то смотрите?» Цитата из фильма «Любовь и голуби». Господа, вот правила выживания компаний (а также бедолаг — сотрудников этих компаний), которые пользуются услугами AT Consulting: НЕЛЬЗЯ! Здороваться с консультантами AT Consulting. НЕЛЬЗЯ! Спрашивать у консультантов AT Consulting о работе и преимуществах внедряемой программы. А еще лучше консультантам AT Consulting вообще вопросы не задавать. НЕЛЬЗЯ! Проходя мимо консультантов AT Consulting приветливо улыбаться. МОЖНО! Подходить к консультантам AT Consulting скаля зубы. Инициативной группе AT Consulting видимо так больше нравится. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если утром по дороге на работу, Вы все-таки столкнулись с работничками-разработчиками из AT Consulting, то немедленно переходите на другую сторону улицы. P.S. Работаю там же. В сентябре 2012 «один из консультантов» перешел работать в другую более дружелюбную и перспективную фирму, счастлив и про AT Consulting не вспоминает.

Дама Х | 01.05.13

Плюсы 1) Можно делать вид, что работаешь. Тянуть время, типа солдат спит, а служба идет. 2) Можно устроиться руководителем и наоформлять липовых трудовых договоров. Типа один работает, а договоров 5 шт. Пункт 2) — это слухи, которые до меня дошли. Минусы 1) Странная корпоративная культура — скорее напоминает секту. 2) Оформляют на работу своих родственников. Такие крепкие кровные узы. Я с таким явлением сталкивалась только на кавказе. Поэтому с карьерой могут возникнуть трудности. Если только не жениться на какой-нибудь дочке или внучатой племяннице руководителя. 3) Имеет место тякучесть кадров. Что наводит на мысли….

Гость | 10.04.13

Не понимаю негативных отзывов, апеллирующих к переработкам. Коллеги, консалтинг и проектная деятельность, как процесс уникальный, всегда предполагает форсмажор с временным ресурсом. За время моей работы в AT Consulting приходилось задерживаться до поздней ночи, но это очевидная реальность, в проектной работе иначе не будет никогда, выход — перестраивать свою картину мира, либо уходить из компании. Я уходить не хочу. Все переработки устно и положительно решаются в частном порядке с ПМ. Прекрасная компания с штатом сильных, компетентных специалистов, программами развития сотрудников, интересными проектами и широчайшим полем для саморазвития.

Rara_avis | 09.04.13

Плюсы Не понимаю негативных отзывов, апеллирующих к переработкам. Коллеги, консалтинг и проектная деятельность, как процесс уникальный, всегда предполагает форсмажор с временным ресурсом. За время моей работы в AT Consulting приходилось задерживаться до поздней ночи, но это очевидная реальность, в проектной работе иначе не будет никогда, выход — перестраивать свою картину мира, либо уходить из компании. Я уходить не хочу. Все переработки устно и положительно решаются в частном порядке с ПМ. Прекрасная компания с штатом сильных, компетентных специалистов, программами развития сотрудников, интересными проектами и широчайшим полем для саморазвития. Минусы Таковых пока для меня нет.

Аноним | 16.02.13

Плюсы Проработал меньше года, из положительного могу назвать только свободное время работы и беля зп. Минусы Отрицательные моменты, плохие бытовые условия:кондиционирование, туалеты, высокая плотность расположения сотрудников. Отсутствие профессионального менеджмента, руководство решает все матом, вся ответственность перекладывают на исполнителей, отсутствие управления со стороны топов, человеческие ресурсы ставятся ни во что. Переработки как результат плохого планирования и координации. Не рекомендую работать. Если хотите научиться ‘проламывать стены’ устраиваетесь.

Александр | 16.02.13

Плюсы Хороший дружный коллектив; для студентов очень хороший старт и перспективы; в подавляющем большинстве адекватное начальство; хороший, но не лучший соц.пакет; бесплатный чай, а зимой еще и фрукты; есть внутреннее обучение сотрудников; человеческое отношение к сотруднику! Минусы Конечно же, как и везде у интеграторов есть периодические переработки. Некоторые из них позже можно отгулять; ужасные туалеты в офисе =); кондиционеры летом почти не работают; в 2-ух офисах окна выходят на железную дорогу; внутреннее обучение хоть и есть, но из-за загруженности не всегда на него попадаешь; нет понятного карьерного роста; к сожалению, с ростом компании со стороны все больше стало приходить не компетентных менеджеров.

Аноним | 16.10.12

Плюсы Отличные руководители и ребята в команде, интересный проект, новый офис. Переработки бывают, но не часто. Есть возможность совмещать с учебой Минусы Пока не обнаружены

Аноним | 13.09.12

Плюсы Отличная компания, замечательный коллектив, интересная работа. Не понимаю кто писал большинство негатива, но чувствую это просто какие-то обиженные люди. Компания предоставляет кучу всяких бонусов (не только материальных) для своих сотрудников. Часто устраиваются семинары и тренинги. Минусы Переработки действительно есть, но в любом консалтинге есть переработки. В офисе на Новодмитровской не очень хорошая вентиляция, но все лечится проветриванием.

Cтраница 2 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.