Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Маргарита | 16.09.13

Плюсы Отличный старт для начинающего продавца! Можно быстро найти себе друзей из компании! Учишься общаться с людьми деликатно и продавать товар. Быстрый карьерный рост! В офисе сидят 3 человека, по крайней мере которых я видела,как они могут столько отзывов написать по вашему?! Бред… Минусы Не больше чем в других компаниях…для каждого свои…Люди попадаются не очень, как и везде.

Гость | 13.09.13

Плюсы Все отзывы пишутся одними и теми же людьми. Прикрываются чужими именами, а на самом деле сотрудники офиса. Вопрос справа от отзыва этому свидетель. Минусы А теперь отзыв человека, который на самом деле отработал, все пережил на своей шкуре. Тебе звонят с +7 (495) 640-32-87 или +7 (985) 726-17-84. Говорят о том что они некая немецкая компания, с шикарными условиями и зп от 30000, но для того, чтобы более подробно об этом узнать нужно подъехать в офис по адресу: г. Москва, ул. Расковой, д.34, стр.14, 6 этаж. Прям секта какая-то. Далее девицы офиса вас обрабатывают и приглашают на обучение. За все эти дни вы денег не получите. Далее вам дают текст, который вы должны зазубрить. Выходите на стажировку и там вас начинают запугивать, что если ты ничего не продашь, то тебя уволят без выплат. Понятнре дело, вы уже неделю потратили на эту организацию и вам хочется получить хоть какие-то деньги. Простояв 2 дня у этого стенда, я уже стала думать что я проклята, продаж нет. У меня одинокая продажа и у ‘супер-пупер специалиста’ три. Во второй день не было и того.Я поняла что в пустую теряю время. Сидеть на голом окладе в 10000 не для меня. Продаж там нет, если опытные продавцы максимум делают по 3 продажи в день, то что говорить про начинающих. А за 22 рабочих дня по 6 часов получать 10000 это смешно. Поэтому никто и не идет в Бьюти Косметикс работать, а если приходит то быстро увольняется. Вот и приходиться офису написывать положительные отзывы.

Елена | 13.09.13

Плюсы Отличный коллектив не только на торговой точке, а компании в целом! Хорошая зарплата( не сразу конечно). Адекватное начальство. Работала Бьюти год. Остались самые хорошие впечатления, иногда даже скучаю по тем временам! В компании работают очень хорошие люди, начиная от стажера и до высшего руководства! Кому не позвони, за советом, помощью, все помогут, расскажут, что и как! По поводу зарплаты: конечно много людей, которые жалуются там на зп, но это не вина компании, сколько продал, столько и получил! ЗП можно отследить ,,,! Начальство тоже порадовало, отпуск, отгул, больничный, опоздание все по человечески понимают, ругают, но прощают! Карьерный рост есть!!! Минусы есть, но не смертельные))

Гость | 06.09.13

Плюсы Нет Минусы Работала в Beauty Cosmetics 1 месяц, заходила на этот же сайт, одни положительные отзывы были, теперь я точно могу сказать, что пишут их сотрудники офиса. Вбейте любую другую компанию на этом сайте, отзывов будет в разы меньше а посещаемость сайта в два раза больше, вот вам еще одно доказательство, что сотрудники офиса пишут все отзывы. Информации по косметике так же в поисковике не найдете, только будут сайты с отзывами о работе. Сейчас работаю в NevO Dead Sea SPA. Вот тут вбивая название компании, сразу косметика всплывает, отзывы о ней. ..а о работе плохой даже в 100 вкладке не найдете. Теперь я знаю что такое качественная косметика. А то у Beauty Cosmetics косметика состоит из одних консервантов и загустителей. И упаковки дешевка, косметические средства долго в таких не сохраняться.

Василиса | 03.09.13

Плюсы В компании работала недолго, но могу с уверенностью сказать, что эта работа стоит именно таких денег. Всего за 2 месяца заработала около 45 тысяч. особо не напрягалась — главное, чтобы клиенты были. Минусы не для страшилищ. если у вас приятная внешность — то клиенты лучше идут на контакт. расписание не особо удобное.

Инна | 28.08.13

Плюсы Объективно говоря, есть много недостатков у такой работы. В принципе, придираться можно бесконечно к любой компании. Для меня плюсов было два: возможность совмещать работу и учебу и короткий рабочий день. Заработная плата — в среднем выходило около 25 тыс. Минусы Обещают больше, да. Но при моем графике больше продавать просто физически не получается. Сменила работу на постоянную.

Аноним | 23.08.13

Плюсы ¦¦¦ Минусы Прочитав отзывы, жаль только, что так поздно…понятно одно, осталась обманутой не только Я! Да соглашусь ‘золотых гор’ нам не обещали!, но даже и этого заработать не получалось. Косметика никому не нужна, все пользуются проверенными марками. Не удобные ТЦ, люди приходят купить либо одежду подешевле или еды подешевле, косметика им за такие деньги не нужна. Они еды и одежды накупили на эту сумму. Ездить на работу не удобно, поэтому возникают мелкие конфликты, кто будет работать на МКАДе, а кто в центре. Коллектив в целом не плохой, но и дружным его назвать не могу! Каждый сам за себя! Требований млишком много, а денег за это мало!

Юлия Юрьевна | 20.08.13

Плюсы Нет Минусы Прочитав положительные отзывы, видно одно…они похожи как близнецы, все под копирку пишутся одним человеком. Как у компании с 30летним стажем не появилось магазина? Их договоры ‘филькина грамота’, консультанты воруют и ты должен за это отвечать — деньгами из своего кармана. Менеджеры девочки без высшего образования, но понтов словно жены бизнесменов. Гламурные дивы, не будут возле ашана китайскую косметику людям втюхивать за 15000 в месяц. Но им этого не объяснить. Офис — сплошной Таджикистан. Как снаружи так и внутри. Сотрудники, как конвеер…одни вышли на работу, другие уволились. .. все время новые лица! Ужасные условия, стенд разваливается, косметика портится. И люди проходящие мимо смотрят на тебя как на пракаженную. Это не работа. Это обман как сотрудников, так и покупателей.

Анна Борисова | 20.08.13

Плюсы Я работала в компании не долго(но и устраивалась на месяц, перед учебой). Да золотых гор я не получила, но и не ожидала их. В общей сложности заработала 27 тысяч с копейками…особо не переутруждалась (6 часов работала в свое свободное время, но можно работать по вечерам пятницы и субботы, тогда можно и больше заработать я думаю, я предпочла гулять в это время). При желании там можно заработать и коллектив не плохой. Если вы хотите сидеть на попе ровно, тогда вам не туда… Минусы До одного из торговых центров добираться далеко, т.к живу в Подмосковье.

Катя | 19.08.13

Плюсы Все положительные стороны , ВРАНЬЕ!!!!! Минусы Сейчас я напишу вам абсолютную правду об этой компании! Я работала в этой компании 1 месяц консультантом косметики (сама не понимаю как я смогла проработать месяц), на собеседовании говорят тебе, что испытательный срок 2 недели, а на самом деле больше (у них система совсем иная), график работы 5/2, если работаешь целый месяц, а конкретно 22 дня, то получаешь оклад-10000, а если пропускаешь хоть 1 день — то идут огромные вычиты, оформляют не по ТК, а по агентскому договору. Система у них такая, там продавцы работают меньше месяца, старых увольняют, новеньких берут и т. д. Обязанности продавца таковы: нужно предлогать набор косметики проходящим мимо женщинам ,противно и стыдно, согласитесь ужасно впаривать взрослым женщинам и уговаривать их купить набор сомнительной косметики, нам твердилось, что мы практически косметологи (которых берут без медицинского образования на 3-х дневное обучение и даже не просят медицинскую книжку) впаривают им косметику за баснословные деньги. Так что не ведитесь, вам будут обещать многое, но на самом деле не все так просто. Не так-то просто клиентов на покупку набора набрать, все подряд посылают и угрожают, так что не ошибитесь, всем удачи.

Cтраница 7 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.