Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Ася | 06.07.13

Плюсы Девочки. Мне кажется это единственное, что держало меня в этой компании. Минусы Компания серая. Договор фикция. Его даже на руки не выдают. Никаких документов у тебя не требуют, поэтому зачислений в пенсионный фонд и т.п. у вас не будет. Ладно у нас — клерков, а за менеджеров обидно. Условия работы сомнительные стоишь у стенда, у меня дома тумбочка больше, чем их стенд. Про посидеть покушать совсем забудьте, если вы на работе то все 6 часов должны посвящать работе. Постоянная нехватка персонала (кто выходит, сразу понимает в какую дыру попал и уходит). И деньги, их там заработать невозможно. Обещенных 30 000 я у себя в кошельке так и не нашла.

Лилу | 03.07.13

Плюсы ЗП платят вовремя, коллектив достаточно хороший. Минусы Работала пару месяцев назад, сбежала из компании. Работа не благодарная. На период моего ‘ада’, нас было 7 человек, из которых 90% студенты. Для них выйти в любой день и в любую смену проблемно. Поэтому все вопросы касаемо графика решались насильно. В смену приходидось стоять по одному, а это сами понимаете не в туалет сходить, не воды попить. Одному работать очень тяжело. Несколько раз приходилось сбегать с учебы, на помощь. И самое обидное, что это осталось неблагодарно забыто. За переработки не доплачивают, денег выходило очень мало. Сколько продашь, столько и получишь,продаж нет. У всех консультантов желания работать нет, денег нет, это мне только — ЗА Бесплатно — больше всех надо было работать! В какой-то момент пришло осознание, что за такие деньги работать нельзя. Все друзья у меня зарабатывают больше, хотя работают намного меньше. Всем советую уходить в розницу. У zarы график удобный. И денег у меня получается стабильно 26000 + переработки. В бьюти об этом только мечтать можно! Что касается самой косметики- ничего хорошего. Результата не увидите никогда. Аромат парфюма, выветривается за пару минут, да и сам аромат оставляет желать лучшего. Все время возникают проблемы с ней. Постоянные возвраты и недовольства покупателей. Хотя что там говорить, я бы сама никогда даже со скидкой, не купила бы этот комплект.

Валентина | 02.07.13

Плюсы Нормальная работа для девушек, кто знает толк в продажах. Остальные — мимо. Если вы не можете отличить промоутинг от ‘впаривания’ — то да, конечно, дохода не будет. У меня все получалось прекрасно. И в праздники, и в будние дни. Главное — выбирать удобное время, и не зевать. Минусы —

Сотрудница | 27.06.13

Плюсы Нет Минусы Что за вранье? Мамочки в декрете работают в Бьюти? Либо это работают матери одиночки, которым срочно нужны деньги или девушки с кавказа и урюпинсков, т.к. их либо на другую работу не берут или просто в офисе их хорошо обработали и они думают, что лучше работы на свете нет. А теперь объясню, почему не могут работать мамочки! График удобней ставить себе в будни с 10-16,чтобы в сад ребенка отвести, а потом забрать. А людей в будни и в это время в ТЦ нет, а в их хваленом охотном ряду гуляет молодежь, которая желает приобрести джинсы за 300 руб. , а вовсе не набор паленной косметики за 2000 с лишним. В самые лучшие дни продажи у вас будут 3 набора, а то вообще с нулем стоять будете. Сами посчитайте сколько денег получается… График вам будут постоянно менять, придется выходить на замены, забудьте про удобный утренний график. А если по болезни ребенка, вам нужно взять выходной, то вам ничего не поменяют, дозвониться до руководителей невозможно, как до президента. Проработав какое то время, мой муж стал заставлять меня уволиться, я перестала толком видеть своего ребенка. И получив пару раз ЗП в размере 4000 рублей. Сама поняла что это не серьезно. Я на дорогу больше тратила. В бьюти косметикс невозможно работать, у меня остались самые печальные воспоминания.

Лена | 24.06.13

Плюсы В прошлом году подрабатывала, будучи на декрете. Нормальная работа для тех, кто имеет хоть какой-то опыт промоутером. Выбор торговых центров невелик, но если живешь близко, то это только плюс. Минусы Зарплата не такая высокая, как я ожидала. Но это уж как повезет.

Ксения Ксения Чернушенко | 17.06.13

Плюсы Сначала думала что заработаю в «Beauty Cosmetics» только на карманные расходы, но после двух месяцев скопилась хорошая сумма. Устраивает график работы и коллектив. Каких-либо претензий или жалоб со стороны руководства или покупателей не было. Продолжаю работать! Минусы не заметила

гость | 15.06.13

Плюсы Девочки, те кто остался недоволен beauty cosmetics TM,пишите отзывы. Оставляйте свое мнение о компании. Это большая ошибка верить отзывам, написанных одним человеком. В этой компании столько нет сотрудников! Минусы Я устала от отзывов, которые пишут сотрудники офиса или я просто не понимаю, кто этим еще может заниматься. Я в таком негодование. И так по порядку, перед тем, как выйти на работу я ознакомилась с отзывами и осталась ими удовлетворена. Но выйдя на работу пелена с моих глаз начала спадать. Обещенные деньги там получить невозможно. Это просто злая шутка. Ты можешь выйти на 30 000 при условии работы по 12 часов , включая все выходные и без обедов. И примерно 30 дней в месяц. Только при этом у вас выйдет тридцатка, и то не факт. Хотя в вакансии указывается 36 000 — что это средний доход. В будни в первой половине дня вообще считай, вышел поохранять стенд. Но и праздники обещенные, тоже денег больших не приносят. Может если НГ или 8 марта, но это от силы 15 дней в году. А на 9 мая или День России, желающих приобрести набор косметики совсем нет. Торговых центров 2, выбора огромного нет, твой график тебе меняют как хотят. А если, вы еще и проговорились о том, что сессия закончилась, то ждите звонков ночью, с просьбой подменить кого-то завтра. Соглашусь с негодаванием на счет перерыва, отпускать вас или не отпускать, это будет полностью зависеть от старшего. А самое обидное, что у курящих 10 перерывов в день, а я вот например не курю и отпроситься в туалет или на обед становиться огромной проблемой. Во- первых , ты ждешь девочек с их курения ( это же куда более важное дело), потом должен подойти к 20 людям, и только потом (когда ты уже практически наделао в штаны), тебя отпускают в туалет. Я просто в шоке, от такого отношения. И прошу заметить, что мало того, что курить вредно , я как минимум имею лишние 20-30 минут — чистого времени работы, за счет того, что никуда не бегая каждый час. И заслуживаю сходить в дамскую комнату. Отношение к сотрудникам потребительское. Да и в качестве самой косметики убедиться мне не удалось, ни какого эфекта я не увидела

Маша | 06.06.13

Плюсы Работа для студентов и девушек на декрете, которым есть где оставить свое чадо. У меня было именно так — договариваешься с начальством о расписании, дочку бабушке, а сама зарабатывать. По деньгам выходит ок — за день можно 1000-1500 заработать. Минусы Без особенных перспектив работа. Для заработка ок.

Александра | 30.05.13

Плюсы Нормальный вариант для тех, кто умеет продавать и имеет опыт работы промоутером. Я здесь подрабатывала в течение полугода. При том, что у меня была еще другая работа — тоже промоутер, но график там был посвободнее, поэтому составляла я его, исходя из моей расписания в ‘бьюти’. Тут кто-то жаловался, что за час получаешь 250-300 рублей максимум. В офисе с моей квалификацией получишь максимум 200 за час. Это при том, что надо сидеть весь день на работе. А тут ты волен выбирать — хочешь делать деньги, шевелишься активней. Разумеется, 35000 рублей — это тот самый максимум, который можно заработать, если вкалывать. На самом деле, конечно, сумма за месяц выходит меньше, особенно если не было никаких праздников. Как по мне — лучше офисной работы. Плюс новые люди, большинство — интересные девушки, которым есть что рассказать, с которыми можно нормально общаться (в прямые продажи неадекватные идут мало, как я заметила — с людьми разговаривать не умеют). Минусы Не всегда ставят на хорошее место. Но это уж как повезет.

Маша | 22.05.13

Плюсы Работала, продвигала продукцию, продавала. В праздники действительно народ тащит эту косметику очень охотно. Но и по будням можно неплохо заработать. Насчет того, что косметика плохая — чушь. Я сама шампунем пользуюсь и духами. Лучше, чем всякий ширпотреб типа ‘Эйвон’. Минусы Работа действительно временная, тут уж ничего не поделаешь. А где иначе?

Cтраница 9 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.