- Профессиональная область:
- Лекарства
- Регион:
- Краснодар

Елена | 04.06.20
Работаю в компании больше года. Конечно, как и везде есть свои плюсы и минусы. Но ведь хорошо там, где нас нет. Для меня очень важна стабильность и знать, что я действительно получу свою зарплату вовремя. Кроме этого, есть и бонусы — льготные путевки в лагерь для детей, ДМС ( наконец-то вылечила свой желудок, а моя коллега сделала две операции в лор-центре). И очень понравилось выездное мероприятие на базе отдыха. Было просто здорово!
Аноним | 02.06.14
Плюсы Белая ЗП. Минусы 1) Обещают одну ЗП а на самом деле она меньше, т.к. премии выплачивают, но с задержками, и не всем, только на усмотрение руководителя отдела. 2)Коллеги нормальные и отзывчивые, но руководители отделов, особенно Гл.бух.-просто не в адеквате.(постоянно) 3)дмс — сделают только после испытательного срока.(3 месяца) 4) Если написал заявление об увольнении, то никакой квартальной, месячной, и тем более годовой премии не светит. 5) ДЕВИЗ КОМПАНИИ- ВЫ ОБЯЗАНЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ. МЫ С ВАС ВЫПЬЕМ ВСЕ СОКИ. 6)оБЯЗАТЕЛЬНО ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ.(это оговаривается на собеседовании) 7)Никто ничего не знает точно, все как-то облачно. 8) Если ты кому из начальства не понравился, тебя просто сожрут!!! Про поднятие ЗП могут только обещать, а ВЫ ждите! Много очень недостатков.Люди никому не советую, идти туда работать.
Ананим | 24.05.14
Плюсы Стабильный график,соц.пакет,белая зарплата. Минусы Отвратительная заведующая,самодур и все руководство с их бредо выми идеями,очень низкая зарплата,а самое страшное это’сред ний чек’девчонок в прямом смысле подсталяют под уголовку,зас тавляя не пробивать чеки при малой сумме покупки,за это идет пре мия,а еще этот средний чек ведет к огромным недостачам,пересор ту лекарств и воровству среди сотрудников.
Аноним | 23.04.14
Плюсы Была сегодня на собеседование. Ну что вам сказать..Белая компания, бесплатное медицинское страхование, корпоративная связь, возможен карьерный рост. Как-то все подозрительно хорошо. Работают в большинстве люди предпенсионного возраста. Не знаю, радоваться тому что всё так стабильно или нет. Если кто-то работал в ООО Аптеки Кубани ОТЗОВИТЕСЬ, Нужен совет!!! Минусы Нужны рекомендации! Помогите определиться!
Аноним | 17.03.14
Плюсы Мне очень понравилась компания и сотрудники! Я общалась с менеджером по подбору. Очень приятная девушка, и мне кажется все сотрудники такие. Только вошла, а меня и проводили и в кресло усадили, и даже чай предложили. С нетерпением жду приглашения на следующее собеседование. Хочется работать в стабильной компании, а аптеки Кубани, мне кажется именно такая компания. Минусы Искусственное освещение в офисе. Не очень удобно.
Аноним | 05.03.14
Плюсы Нет Минусы Менеджеры по персоналу сразу были настроены очень негативно по отношению ко мне- для меня это уже показатель обстановки в коллективе. Сами толком не знают функционал отдела маркетинга, а требуют какого то креатива и не понятных функций . В общем сложилось впечатление, что и в дальнейшем будут требовать не понятно чего. Попросили скинуть портфолио по проведению выставок и ярмарок- только вот зачем оно им (ведь это не показатель профессионализма). В целом осталось странное впечатление от посещения данной сети. Не советую.