BTL-professional
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Москва

Отзывы о компании  BTL-professional
Комментарии (15)

Аноним | 19.02.11

Плюсы положительных сторон небыло никогда! Минусы ПРОСТО НЕ ВЫДАЛИ ЗАРПЛАТУ! НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЮТ!

Алексей | 09.12.10

Плюсы Фальшивая вежливость персонала при первой встрече Минусы Ужасное агенство с отвратительным отношением к своим соотрудникам. 2 раза с ним пролетал когда устраивался промоутером туда. 1-ый раз встретился с хамским персоналом, девушка проводила кастинг по понятиям. 2-ой раз спустя год и того хуже — Устроился к ним на работу консультантом по технике, работал качественно, обращался к покупателям, делал хорошие продажи, но не прошло и 2-ух недель как меня уволили не понятно за что, типа за ‘неактивность’, полный абсурд, да ещё и без предупреждений, вот так сразу, полный беспредел. Причём ни разу мне никогда ни одного замечания не делали по работе, а тут на тебе. Никогда в жизни к ним больше не поеду и никому не советую, пожалуйста, прислушайтесь!

Алексей | 09.12.10

Плюсы Фальшивая вежливость персонала при первой встрече Минусы Ужасное агенство с отвратительным отношением к своим соотрудникам. 2 раза с ним пролетал когда устраивался промоутером туда. 1-ый раз встретился с хамским персоналом, девушка проводила кастинг по понятиям. 2-ой раз спустя год и того хуже — Устроился к ним на работу консультантом по технике, работал качественно, обращался к покупателям, делал хорошие продажи, но не прошло и 2-ух недель как меня уволили не понятно за что, типа за ‘неактивность’, полный абсурд, да ещё и без предупреждений, вот сразу, полный беспредел. Причём ни разу мне никогда ни одного замечания не делали по работе, а тут на тебе. Никогда в жизни к ним больше не поеду и никому не советую, пожалуйста, прислушайтесь!

Стас не обяз | 23.11.10

Плюсы Денег не платят !!!Ахтунг!!! Минусы Устраивался к ним работать Супервайзером, там развод полный, просят выполнить задание, все выполняешь… а они тянут-тянут, ну и в конце говорят вы нам не подходите!! Итог: ищут человека на один раз( о чём не пердупреждают) у них так по 3-4 человека в неделю обманывают!!!!

Law | 01.03.10

Плюсы Не указаны Минусы Абсолютно непрофессиональное поведение сотрудников в агенстве. На собеседовании сняли копию с паспорта. Считаю, что такие действия незаконны, неплохо было б с проверкой придти к ним. В конце собеседования мною был залан вопрос: ‘А как происходит оформление?’ , на что мне был дан такой ответ: ‘Вы еще собеседование не прошли, а уже про оформление хотите знать!’ Делайте выводы…

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.