Elistor, ‘Днепр текстиль’, ЧП Юзенко
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Elistor, ‘Днепр текстиль’, ЧП Юзенко
Комментарии (31)

ффф | 08.03.13

Плюсы нет Минусы Максим — хозяин предприятия очень не любит когда ему перечат, говорят не то что он хочет слышать. При этом сам Максим очень неграмотный и далекий человек. Исходя из этого может сами себе представить климат в коллективе системность работы и прочее. При всем этом очень большие задержки по выплате зарплаты. В коллективе каждый сам за себя и лучше бы выслужиться перед Максимом

Ник 2 | 17.02.13

Плюсы Нет! Минусы Вы знаете я бы поверил что это подстава от конкурирующих фирм! Но сам там был, но мед не пил!

??НИК?? | 15.02.13

Плюсы НЕ умеют работать, а денег хотят, вот и пишут бред сивой кобылы. Минусы нет

дом хом | 15.02.13

Плюсы Народ не гоните пургу и не создавайте искусственно-этот панический-хаос, отличная компания…качественный продукт, разумное и прекрасное руководство, нормальный коллектив. Минусы всему своё время…

Татьяна | 07.02.13

Плюсы нет Минусы задержка зарплаты, не выполнение сроков поставки тканей. Из за этого постоянное приходиться выкручиваться перед клиентами, чтобы объяснить задержки, часто ткани приходят бракованные. Учета движения товара практически нет, все на словах — без документов. При начислении зарплаты опять обман — план продаж не доводят, а потом на свое усмотрение начисляют зарплату. Не советую связываться с Юзенко Максимом — очень не надежный человек и очень скользкий на выполнение данных им обещаний.

василий котюченко | 31.01.13

Плюсы принцип руководства — разделяй и властвуй Минусы количество директоров превышает количество сотрудников

fhgf vnb | 09.12.12

Плюсы нет Минусы обманывают клиентов — говорят что торгуют европейским тканями по европейским ценам, а самом деле это турецкие ткани, купленные в Москве и контрабандой (передаются в сумках проводниками в поездах) завезенные в Украины. Если и есть что из Европы, покупается там по самой низкой цене, а здесь выдается за премиум класс. Работников на работу не оформляют, чтобы меньше налогов платить. при этом зарплата сильно задерживается и при ее всплывают всплывают разного рода штрафы. Как можно работать и не знать сколько ты получишь зарплаты за предыдущий месяц.

www | 07.12.12

Плюсы нет Минусы Хозяин и директор Максим Юзенко — недалекий человек, постоянно меняющие задачи и цели работнику. Не придерживается достигнутых договоренностей оп зарплате и функциям по работе. Постоянно меняет правила игры (этому его наверное научил бывший коммерческий директор Скотников Олег). Максим не понимает одного важного правила, что на работу люди приходят зарабатывать деньги, а не работать на благо предприятия и постоянная не выплата заработной платы во время не способствует лояльности предприятию.

Аноним | 05.12.12

Плюсы Красиво рассказывают! Минусы Непорядочность фирмы по отношению к клиентам и сотрудникам, перепродажа дешёвых китайских подделок по цене европейских производителей! Не соблюдение договора по срокам и качеству изделий. Отказ от гарантии изделий! Полный ужас!

рррр | 23.11.12

Плюсы нет Минусы отсутствие стратегии и не соблюдение договоренностей по зарплате. постоянно меняются должностные обязанности. задержка зарплаты до двух месяцев. работа без оформления.

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.