7-сот
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера
Регион:
Москва

Отзывы о компании  7-сот
Комментарии (21)

Алекс | 03.02.11

Плюсы их просто нет Минусы Петин Денис Николаевич меняет гендиректора на свою бывшую гражданскую жену Воробей Марина Григорьевна. Этими самыми операциями и один и другая ‘кинули’ на зарплату уже очень много народу. Должны абсолютно всем. Он все скидывает на нее, она на него. Воробей Марина Григорьевна, работавшая паралельно в ‘Автомире’ умудрялась не только ‘кормить завтраками по работе’, но еще и оказалась двуличной. Аккуратнее с ним и с ней. Они стоят друг друга, оба обманывают, их многие ищут, не берут трубки. Идти туда работать — потратить время! Если даже сменят юр лицо, то можете смело добавлять их в свой черный список, а именно: Воробей Марина Григорьевна и Петин Денис Николаевич

Сава | 26.01.11

Плюсы Нет ни одного Минусы Петин Денис, должен Всем, начнем с зарплаты, кончим кинувшими клиентами, уж очень красноречив просто сказочник, ищут его уже все, рабочие, поставщики, клиенты.

александр | 19.01.11

Плюсы ни одной Минусы абсолютно всё

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ | 31.12.10

Плюсы коллектив Минусы руководство в лице петина дениса. выебал все мозги всем кто там работал.всем торчит по зарплате . приувольнении никого не расчитывает.проебывает трудовые.ЕБАЛОВО ПОЛНЕЙШЕЕ.

денис петин | 08.12.10

Плюсы колектив Минусы я петин денис трепло и рожденый шлюхой и п=====м обещаю море бабла кто будет работать в моей лоховской конторе если неправ повешусь буду п====м жду вас лохи

александр коробов | 08.12.10

Плюсы коллектив Минусы ни денег ни выходных одни завтраки там уже все сыты понедельником прямо с утра!!!!!!!!!!!! не устраивайтесь туда на работу!!!!!!

Аноним | 27.10.10

Плюсы Можно компенсировать отсутствие зарплаты выполнением заказов самим, так как цены в фирме скажем так не маленькие, и клиент легко ощущает разницу в цене. Минусы Лохотрон по отношению к дизайнерам и замерщикам. Денис хочет на чужом горбу в рай въехать. Денис просто прирождённый, может долго, красиво и убедительно говорить ни о чём. Много обещает, красиво обрисовывает перспективы, а на деле это всё фуфло. Не заплатили ни копейки. Но плох тот замерщик, который не компенсирует отсутствие зарплаты леваками.

Аноним | 26.10.10

Плюсы Положительных сторон нет Минусы Бывший ген. директор Петин Денис Николаевич не платил денег, всегда переносил зарплату ‘на завтра’. В итоге люди работали по 3 месяца бесплатно, а затем ‘кидал’ и не платил. Будьте аккуратнее, он должен абсолютно всем и имеет привычку прятаться и не брать мобильный телефон, как только кто-то звонит по поводу ЗП или каких то задолжностей фирмы перед сотрудниками. Мебель делается в разы больше сроком, чем написано в договоре и ‘тяп-ляп’

Аноним | 13.10.10

Плюсы коллектив Минусы директор Денис Петин быдло и наркоман бегите от туда

Аноним | 07.08.10

Плюсы Не указаны Минусы Постоянно НЕТ ДЕНЕГ НА ЗАРПЛАТУ. Выплачивают по частям и с задержкой. Многих молодых просто кидают, не думают о том за какие человек живет работая на них. Уроды.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.