Cocktail-shoes.ru
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Cocktail-shoes.ru
Комментарии (31)

Светлана Андреевна | 11.05.12

Плюсы Я постоянный клиент этих магазинов. Но отзыв пишу первый раз, раньше как-то руки не доходили. Обувь здесь покупаю регулярно, практически каждый сезон. Всегда очень модные модели, коллекции приходят вовремя и обновляются довольно часто. Покупала здесь дутики, сапожки-унты на зиму, на весну высокие мокасины (они как бы на платформе), еще до этого покупала туфли для офиса. Все пары очень удобные. Качеством тоже довольна, после довольно активной носки обувь выглядит очень хорошо. Минусы Хорошая обувь, нечего тут говорить)

Loila | 27.04.12

Плюсы Я в «Коктейль Шуз» по совету подруги пришла, она давно тут покупает, очень довольна. Я как раз удачно попала — на новую коллекцию. Выбрала мокасины на позднюю весну и под коктейльное платье купила телесные туфли на 12-сантиметровой шпильке. Пока не знаю, как буду в них ходить, но стою красиво! Выбор очень богатый, что-то одно выбрать очень сложно, даже если пришла за одним!:))))) Минусы Не заметила ничего плохого)

Liza | 22.03.12

Плюсы Сначала моя подружка стала покупать в коктейль Шузе, потом вот и я перешла. Вместе ходим по магазинам, в обед ездим за обновками. Закупаемся в основном на Тёплом Стане. Очень большой выбор обуви у них, конечно! Глаза разбегаются, сразу хочется всегда несколько моделей купить. Но не всегда это удаётся. По цене конечно очень приемлемо, отличная обувь, цена-качество того стоит! Минусы все супер!!

Наталия | 11.02.12

Плюсы Еще зима. А я заранее начала к весне готовиться! Приобрела себе модные ботильоны в магазине Коктейль-шуз, через Интернет. Может, и каприз, надевать можно будет не раньше апреля, но ТАК захотелось! А потом еще размеров не будет… Светло-бежевая кожа, шнуровка, чуть-чуть меха, теперь они мои.:))))))) Спасибо магазину за удачные новинки, слежу за вами, будьте всегда на высоте! Минусы Все хорошо!

Наташа Ф. | 21.01.12

Плюсы Только купила себе по Интернету теплые унты, и снег растаял – просто закон подлости какой-то! Унты черные с белым из натурального меха, из новой коллекции. Не дешевые, конечно – 5 тыс, но они того стоят. Это вам не турецко-китайское барахло из плюша: основательная подошва-нестирайка, не скользит и мороз не пропускает. Мех пушистенький – натуральный козлик, мне прямо под полушубок. Внутри тоже мех настоящий. Надевала дома — оч теплые, в них просто жарко. Ну когда русские морозы придут? Жду-не дождусь! Да, самое главное. Магазинчик Коктейль-шуз, просто айс! Минусы нет

Анжела Викторовна | 17.01.12

Плюсы Спасибо за отличную обувь. Мне обычно не везет, покупаю вроде в хороших магазинах, но в первый же месяц разваливается. Уже устала все сдавать, смотрят косо. Мож, нога тяжелая? А вдруг купила и относила уже два месяца. Сапоги осенние, но слегка утепленные (внутри байка), с нашей европейской зимой вполне можно носить и сейчас. Со скидкой купила за 3 с небольшим тыс. Устойчивый каблук (его почти что нет), кожа видно что качественная, не протекают и не отклеиваются. Судя по этикеткам Италия. Кажется, не обманули! Магазин нашла через интернет, называется Коктейль-шуз. Можно доверять, качественные сапоги, туфли пока не пробовала. Минусы Отрицательных впечатлений нет.

Илиана Асманова | 25.12.11

Плюсы Сделала себе подарок на день рождения – хорошую дорогую обувь. Это стильные туфли от итальянского дизайнерского дома (с сайта коктейль-шуз). Декора в меру. Модный силуэт и качественный материал. Мне очень нравится. На очереди ботильоны. Минусы Магазин хороший, продавцы и курьеры вежливы)

Имя | 18.11.11

Плюсы Китай он и в Африке Китай. Аферисты продают гавно-обувь по завышенным ценам и радаються. Минусы Запомни, БЫДЛО из латвии : пронинина анна викторовна: Скупой ПЛАТИТ ДВАЖДЫ !!! (Выжги это себе на лбу) Убирайся назад в Латвию и торгуй своей быдло обувью там и усердно лижи яйца местным китайцам, чтоб скидку сделали.

Вероника | 05.11.11

Плюсы На сocktail-shoes я пока все удачно покупаю. Летом брала у них туфли на корпоратив, сногсшибательные – красные лакировки на платформе и шпильке, похожи на мою мазду с большими отвесами! В этом магазинчике я еще приобрела зимнюю обувь на шпильке – это темненькие ботильоны из замши, отороченные черно-серебристым натуральным шикарным мехом (мех почти полностью покрывает!!!). В общем, обе пары – последний писк. Подружки говорят, будешь падать на шпильке в гололед. Не понимают, какая обувь удобная и что весь вес переносится на носок и устойчивую платформу (кстати, подошва рифленая). Доставка по Москве обошлась мне в копейки, стоимость двух пар меньше чем 14 тыс. (5 с небольшим осенние и 8 с хвостиком зимние). Получила авансик и купила!!! Минусы Негатива нет!=)

Иванов ИИ | 14.10.11

Плюсы Ничего хорошего Минусы Обувь реально китайская стоимость наглым образом выше чем даже розничная цена в китае:) наглости у магазина не занимать — качество спорное — моей жене нравится сам некоторые туфли ношу — но покупать у этих спекулянтов:) хех пока в росии есть лохи будут процветать такие выходцы из деревень:) в Иркутске пока только один магазин возит но скоро будет больше:) закупочная цена такой обуви от 30$ до 80$. Самое смешное что если уж решились брать по их цене советую украинские интеренет магазины (италия) или вообще брать с рук у тех кто возит с Италии — google вам в помощь. А это Китай.

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.