camelot
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Омск

Отзывы о компании  camelot
Комментарии (24)

Аноним | 29.07.12

Плюсы Много положительного, но сейчас не об этом. Минусы Мне интересно, чем думает руководство сети запрещая летом, когда на термометре +45, носить шорты? Вы бы сами приехали к нам и постояли 12 часов в зале в джинсах. Зачем вы издеваетесь над продавцами? Мало того ставите завышенные планы, но и хотите теперь что бы продавцы по больницам с тепловыми ударами слегли? Для начала создайте условия в магазинах, что бы можно было работать в джинсах и при этом не обливаться потом в три ручья.

Мария | 19.12.11

Плюсы нет!!!!!!!! Минусы Директор по персоналу Кудрина Ирина — отвратительное и мерзкое существо! Я устроилась на работу офис-менеджером в первые дни после переезда в другой офис компании. Работы, как и в любой другой организации навалом, плюс постоянные ремонтные работы (шум, пыль, грязь, куча не разобранных коробок, и несколько групп строителей из СНГ). Во-первых, дела мне никто не передал, так как предыдущий офис-менеджер сбежал, а Кудрина Ирина была в командировке, мне вручили компьютер и телефон, сообщив вдобавок, что мини атс не работает (в офисе два этажа и 50 человек, вот и бегай по всему офису, разноси трубку). Предыдущий работник оставил столько недоделанной работы, что не было времени сходить на обед. Как только начала вникать в дела и специфику компании, т.е. через 3 дня с момента приема на работу, мне позвонила девушка, и сказала, что Кудрина Ирина ищет человека на должность офис-менеджера, пригласила ее на собеседование, указав ‘не говорить офис-менеджеру, на какую вакансию вы идете’. Спросив напрямую у К. Ирины, правда ли они ищут человека, услышала ответ — ‘ну что ты, мы хотим найти второго оф-менеджера’. В итоге через пару дней Ирина, облив меня ‘грязью’, говорит что я уволена и получу свою НЕЗАПОЛНЕННУЮ трудовую книжку в том случае, если верну свой экземпляр трудового договора. В общем, проработав в этой шаражке 10 дней, переделав кучу работы и потратив драгоценное время и нервы, осталась у ‘разбитого корыта’ за две недели до нового года. Не ожидала такой подлости, и желаю, чтобы к этой компании относились так же, как они относятся к своим работникам. 1000 раз подумайте, прежде чем устраиваться на работу в такую недобросовестную компанию.

Игорь (в камелоте знают) | 12.12.11

Плюсы Знаю, работал! Пришел работать за деньги, за них и работал. Как и во всех компаниях РАБОТАЕШЬ КАК ЛОСЬ — ПОЛУЧАЕШЬ СВОИ БАБКИ! О Офисе ничего не скажу. Пришел сел мне сказали что все готово, но менеджер (или ка там его) заболел и мой договор пришлют в магазин! Уехал начал работать! Коллектив ШИКАРЕН! Советую всем пройти такой рай в работе как я! ( без шуток ). Есть как веселые моменты в работе, так и не очень. ( о не очень позже) Как и все работники камелота я получил форму (футболку) , обещали еще и какие то кроссовки ( но чот я их не увидел) В общем все классно! Минусы А теперь о отрицательном: Договор я все же получил! (ага, спустя месяц работы) пояснение мне было: ой, а что ты еще не получил, завтра привезем! По деньгам: считаешь одно: выходит другое, НО: в общем то что я ожидал, то и получил! Хотя еще не забрал свою трудовую и жду еще примерно 10 тысяч ЖДУ!!! надеюсь не обломят моих ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ожиданий от Camelot! А вообще пока сами не поработаете, не поймете! Кто не работает, тот не ест! Внимание всем кто, будет работать! Не бурчите на начальство, начальство все равно ПРАВО! Вам же проще работать будет! Я молча выполнял все поручения начальства и не имел никаких претензий в свою сторону! Надеюсь вам понравится работать в Camelot! РАБОТАЙТЕ НА ВВЦ!

Юлия | 17.11.11

Плюсы Обман! Минусы У компании нет свежих идей и нужны новые – и бесплатно, поэтому сто раз подумайте перед тем, как выполнять тестовое задание.

Марина Юрьевна | 26.04.11

Плюсы не знаю Минусы По телефону, звонившая мне Светлана, говорила много о вакансии, но не ответила ни на один мой вопрос, например сколько человек работает в финансовом департаменте. Приехала в компанию. Секретарь дала мне для заполнения анкету и бухгалтерский тест (!). На мои вопросы той же Светлане о том кого они ищут (уж не бухгалтера ли?), она мне ответила, что всё расскажет Директор по персоналу, который так и не появился. Подождала 15 минут и уехала из этой компании. Коллеги-финансисты у меня сложилось впечатление, что департамента финансов в этой компании нет. Неуважительное отношение ко мне так называемого Директора по персоналу — это лакмусовая бумажка о неблагонадёжности этой компании.

HRюша, мракобесная баба' Ирина при уч. 'вруньи, п | 14.04.10

Плюсы Не указаны Минусы Уважаемые авторы отзывов! Убедительная просьба не скрывать свои имена и указывать реальные даты прохождения собеседований в нашей компании, а то неувязочка получается! Если вы не стесняетесь в своих профессиональных неудачах других обвинять, не стесняйтесь свое лицо открыть! ‘Екатерине’, проходившей собеседование на должность офис-менеджера: в вас умирает великий сказочник! Не зарывайте свой талант в землю! г-же zz-zz — ‘поклоннице’ Филимоновой Ольги: Ольга — сотрудник высокого профессионального уровня, очень честный, отвественный человек и просто красавица! Вам та же рекомендация — не бойтесь свое лицо открыть, поливая грязью других. В любом случае, большое спасибо всем авторам-анонимам, проявившим столь большой интерес к нашей замечательной Компании и к нашим скромным персонам.

Екатерина | 22.01.10

Плюсы Девушка секретарь, которую гоняли ‘и в хвост и в гриву’, но она продолжала улыбаться мне все те 40 минут, которые я ждала Ирину (менеджер по персоналу) Минусы Упомянутая выше Ирина на собеседовании явно дала понять, кто тут хозяин (ну она конечно) и настойчиво рассказывала, что необходимо будет ‘следить за дисциплиной работников вверенного нам офиса’!Это нужно делать следующим образом (мадам переходит на шепот) вы каждый вечер будете в письменном виде, на листочке А4 приносить мне (в руки) ‘докладные’ на сотрудников,в которых будет подробное описание их ‘нарушений’!!!! Перспектива работы стукачом разубедила меня работать на данную мадам.

Аноним | 12.09.09

Плюсы отсутствуют Минусы Собеседование проводит Ирина — HRюша — лицо компании, если именно ее наняли, то тем самым руководство показывает свое собственное лицо через HRюшу. Беспредельно уничижительное отношение

Аноним | 08.09.09

Плюсы нет Минусы Ира из отдела кадров просто ненавидит все окружение в офисе и людей которые к ней приходят на собеседование. Такое впечатление что она берет на работу с одной целью — поскорее выгнать , видимо у нее сдельная зарплата. Текучка такая, что получила звание самый привлекательный работодатель. Основа ее поведения — сплошное хамство .

Аноним | 22.08.09

Плюсы Не указаны Минусы филимонова на ремонте магазина в манеже заработает денег, сколько официально ей за год не платят. Изображает из себя любовницу шефа, а те кто верят, прогибаются перед ней , она этим умело пользуется.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.