Bunge CIS
Профессиональная область:
Продукты питания и напитки
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Bunge CIS
Комментарии (14)

Яна | 27.11.08

Плюсы расположение офиса Минусы На собеседовании, директор подразделения в которое я хотела устроится, задавал не корректные вопросы интимного характера и вообще вел себя очень хамовато.

Аноним | 23.10.08

Плюсы На мой взгляд — положительных нет. Минусы — Нестабильность (за три года сменилось четыре генеральных директора и четыре главных бухгалтера). — Низкие зарплаты (несоответствие круга обязанностей и объема работы уровню оплаты). Взамен уволившихся сотрудников на открывшуюся вакансию приглашают соискателей на зарплату, как правило, выше, чем была у предшественника, но затем практически не индексируют ее. — Нет открытости информации о внутренних перестановках и делах компании (многое решается и воплощается в жизнь без доведения до заинтересованных лиц, что порождает сплетни и напряженную атмосферу в коллективе) — У ряда менеджеров высшего звена отсутствует представление о порядочности.

Аноним | 21.08.08

Плюсы На данный момент нет. Минусы До 2008 года положительной стороной был дружный коллектив. Кадровый менеджмент — как в боль

Аноним | 06.08.08

Плюсы Нет Минусы Давление и обман.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.