dipstart
Профессиональная область:
Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  dipstart
Комментарии (51)

Ирина | 02.04.17

Я согласна с вами, Олег. Добило меня, как автора еще ито, что когда я попала нанеделю в больницу и, естественно, не смогла завершить работу над заказом №9865, то его сняли и рейтинг понизили на -3 (а за каждую выполненную дают +1), да еще украли выполненные заказы №№9780 (7500 руб) и №9808 (6000 руб) Наверное подумали, что не вернусь из больницы, так зачем мне деньги платить((( Всем авторам, которых оставили без денег за выполненную работу, рекомендую отсылать свои работы в Комитете по образованию, с пометкой кем и когда выполнена работа. Для чего? Чтобы вашим трудом не воспользовались на халяву — систематически институты проверяютна плагиат, но не по текст.ру конечно, а по другой системе. «Левые» дипломы опротестовывают, а у студентов начинается проблема с получением диплома. Авторское право еще никто не отменял, а если вам ДИПСТАРТ не заплатил, то вы автор можете со своей работой что угодно делать.

елена | 28.03.17

здравствуйте.А вы давно работаете- тоже собиралась пойти

Ксения | 28.03.17

Добрый день! Так сложилось,что пришлось искать работу в интернете. Многого начиталась, но попались вот эти ребята, ДипСтарт. Не стала читать отзывы, а просто решила поработать. И до сих пор довольна всем. И коллективом и оплатой труда. Спасибо, что Вы есть!!!

Евгений | 22.03.17

Добрый день! В связи с напряженным графиком работы пришлось заказать курсовую работу у специалистов. Выбирал долго, в итоге остановился на Дипстарте. Тема была сложная, специфическая, но делали за 3 недели, я даже не ожидал. Работа качественная, переделывать не пришлось, уже защитился. Хорошая организация, никаких претензий. Рекомендую.

Яна | 28.02.17

Уважаемые пользователи, пишущие негативные отзывы о компании Дипстарт! При их написании указывайте, пожалуйста, по каким конкретно заказам возникали негативные ситуации и мы будем в них разбираться! А если Вы просто завистливые конкуренты,…

Сергей | 26.02.17

Сработали , как швейцарские часы спасибо ребята!

Олег | 11.02.15

А никому не бросается в глаза, что отзыв от 24.05 отрицательный и тишина, как это в жизни и бывает, и вдруг с 30.10 по 11.11, ежедневно, в рабочее время по одному строго положительному отзыву? Эти, «разные люди» оставившие положительные отзывы, они что, на одной электричке приехали? А потом уехали все обратно? ))) Зарплата — слезы ( 60 руб/час) — это много? ))) Коллектив — его нет, все на «удаленке». Руководство — рулит всем по скайпу. Карьера — штоа? Где? )))

Вера | 11.11.14

Ребят,я с недавнего времени работаю в дипстарте. Пока меня все устраивает. Так как это только подработка и я не занимаюсь этим все свое время у меня появляется желание перейти к ним на полную,так как компания просто шикарная. Деньги платят хорошие а для меня написать реферат либо же курсовик не создает огромных проблем.

Ольга | 10.11.14

Спасибо дипстарту и всем кто там работает за то не забываемое время что я там сама работала. Люди,которые там работают, просто великолепные. На счет самой компании изнутри могу сказать что там все чисто,деньги там платят хорошие и работать действительно хочется.

Дарья | 09.11.14

Доброго времени суток. Хотела бы рассказать не много о компании дипстарт изнутри. Мне очень понравилось там работать так как давно хотела поработать в подобной сфере. Получила большое количество опыта и много приятных знакомств. Ну и не плохо заработала. Делаю удачи этой компании.

Cтраница 4 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.