admitad GmbH
Регион:
Москва

Отзывы о компании  admitad GmbH
Комментарии (20)

Константин | 19.03.14

Плюсы Что-то есть Минусы Можно почитать про недовольство одного из банков «В данный момент интернет-реклама малоэффективна». http://www.banki.ru/news/proetcontra/?id=5623244 От admitada отказалось около 3-х десятков крупных банков. А по поводу инструментов в admitad. Их можно создавать сотни. Трафика от этого не прибавится. Это лишь приманка. (маркетинговый ход). Можно сравнить с телефоном, в нём много функций, но большинство используют только для звонка. Бахманн использует любую возможность. чтобы затащить к себе в рабство веб-мастеров и устроить дурилово.

Tatiana | 19.03.14

Плюсы платят за ничего не делание Минусы За 2013 год от компании admitad отключилось около 130 компаний. Бахманн действовал так: отключались 3 компании — подключал 4-5 пустышек или фэйков. В основном отключались за воровство со стороны Бахмана или ничего не давал. По поводу результатов выведенных в презентации за 2013 год, что там за 2011 год 1, 8 млрд. это ложь. Бахманн сам всем растрепал в 2011 году, что продажи составили меньше миллиарда. Несостыковка. Да и сама презентация ложь. Бахман 3 месяца подряд искал антикризисного управляющего и на рынке эта информация известна для ряда лиц, потому что 90 % компаний он ничего не даёт. 370 ‘клиентов’ это мыльный пузырь для наблюдающих. Веб- мастеров не 120 000, а на 119000 меньше. Очень много веб- мастеров ушли и уходят. Даже если обратить внимание на лайки и комментарии, которые можно посчитать по пальцам, то у любого среднестатистического человека в соц. сети даже больше. Бахманн имеет психологию вора и, если его поймают на чём то, он найдёт новый способ воровать. Их у него предостаточно. Все цифры во много раз завышены, чтобы притянуть веб-мастеров, которые для Бахмана как скот. Когда сотрудник подбегает к Бахману с любым вопросом по клиенту, Бахманн в ответ: ‘Да, этот клиент дибил и ничего не понимает. Это привычку Бахманн перенял у Карпова.

Сергей | 16.02.14

Плюсы Много девушек лё-го поведения Минусы Гнилобахманн заставляет сотрудников ставить лайки и давать положительные комментарии на каждый пост. Тот, кто этого не сделает Гнилобахман через Гнилокарпова начинает унижать за неподчинение. Гнилокарпов умело манипулирует Гнилобахманом. Гнилокарпов всегда находится в состоянии скрытой враждебности(covert hostility) (по данной ссылке можно ознакомиться с данным состоянием начиная с 15:59http://freewka.com/onlayn/-32445000_163406983/%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5+%28%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%28%D0%A0.+%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%29%29 ) Шкала эмоциональных тонов — можно найти в интернете, если ссылка будет недоступна. У Гнилокарпова имеются шест-ки в таком же тоновом состоянии Сильвестров и Бибик.

sotrudnik | 13.11.13

Плюсы компашка Минусы Сергей Греков одурачил Бахмана рассказав о себе фантастические деяния в компании Zanox. Сергей все пол года находясь в admitad обучался у Бахмана с первооснов. Бахманн понимал, что вляпался, но отступать поздно, так как мог прослыть наивным пацанёнком. Сергей дурил Бахмана несколько месяцев. и заливал ему в уши. Бахманн подключил Карпова для унижения Грекова, а потом и сам присоединился с превеликим удовольствием. По сути в компании пол года Сергей просто отсиделся. Бахманн всем на рынке растрезвонил, что Греков легенда — нет там никакой легенды. Бахман привык всем врать. И продаж сейчас в admitad мало. Зачем подключать кого-то, когда продажи есть какие-то только у 20 % клиентов. Там много лжи, только всем велено молчать и улыбаться.

Работаю в admitad | 13.11.13

Плюсы Не увидел Минусы Вся ложь Бахмана основана на том, что он не выплатил миллион, обманул некоторую личность. В конце 2011 года пришла персона, которая за 10 месяцев из шарашкиной конторы сделала солидную компанию. Бахманн прыгал от радости, говорил, что если бы можно было клонировать его — он бы этим занялся. Бахман окружил эту личность лживой заботой и лживым вниманием. Вместо этой личности на встречи CPA партнёрок он отправлял актёра Грекова или сам ездил, вместо этой личности, чтобы её не схантили. Бахману компанию поднял бывший Руководитель отдела продаж(2012-2013гг). И вся компания об этом знает. Грекова в компании Zanox не знают. Для компании admitad он не заработал ни рубля. Это всё абсолютная правда. Бахманн закрывал и закрывает бывшего руководителя. Он договорился об обмане с несколькими партнёрскими сетями(Action Pay, Миксмаркет — это точно), рекламными агентствами и клиентами. Бахманн с самого начала прихода в компанию руководителя отдела продаж знал, что кинет его с миллионом и потихонку готовил грязные фальсификации. Бахманн дурит весь рынок. Бахманн вебмастер и занимается мошенническими технологиями. Он удалил все негативные отзывы с yell.ru

Александр | 07.11.13

Плюсы Не заметил Минусы Бахманн и Карпов фальшивят по поводу роста компании, Создают видимость. Компания в упадке и никуда не движется последние пол года, т. е. движется но вниз. Вебмастера только потратят свои деньги, а клиенты время,что тоже является их эквивалентом в деловой среде. Компания находиться в упадке на данный момент в связи с теневой ‘политикой’ Бахмана. Почему-то существует твёрдая уверенность, что у Бахмана дома лежит диплом заочного отделения по специальности Бредология. По данной ссылке можно ознакомиться с фактическим положением дел: https://www.youtube.com/watch?v=Xw9xV7Z_R7M

Игорь Титов | 02.11.13

Плюсы Рядом с метро Минусы Полтора года назад взял к себе Бахманн Сергея Грекова, который якобы работал в компании Zanox в Европе 11 лет. Дал ему зарплату достаточно высокую, очень высокую, по меркам рынка. И через неделю Генеральный admitad уже начинает распространять слух, что Грекову стоимость на рынке не более 20 000 руб, унижал его за глаза, а потом и на людях тоже.. Бахманн понимает, что его надули (он лично его оценивал при найме), но понимает это только через несколько месяцев. Начинает печатать статьи одну за другой, что у него работает супер специалист из Zanox и что он для компании сделает такие-то вещи. (Дутый пиар — пытался повысить ценнность компании) Отступать нельзя и имя своё пачкать «святое» тоже. Все знакомые начинают обсуждать Грекова, а Бахманн у выталкивает на различные конференции его с просьбой просто всем кто будет учавствовать в беседах поддакивай и воду лей. Через пол года Бахманн увольняет Грекова всячески его наунижав, смешав его с чем только можно не лицеприятным. Греков был хорошим актёром. Миксмаркет трудоустраивает актёра Грекова к себе (я так понимаю по просьбе Бахмана). Бахманн договаривается с Грековым, предположительно, о том, что тот будет говорить всё то, что скажет Бахманн, а Бахманн не скажет рынку про то, что Греков для рынка полный 0. На том и условились.

София Гринёва | 16.10.13

Плюсы Большой просторный офис Минусы По данной ссылке можно просмотреть одну из технологий воровства, которой практикует управляющий. http://www.youtube.com/watch?v=WV6yfra6B-A Данными приёмам Бахманн обучает вебмастеров, за что они ему бесконечно благодарны. Практически все сотрудники компании не в курсе проделок управляющего(отсутствие скилов и отсутствие доступа к данным), кроме избранных. На данный момент admitad ‘сотрудничает’ со многими клиентами без договоров, хотя когда-то они были. Он выступает в качестве вебмастера в других партнёрских сетях, так как с недавних пор потерял доверие.И будучи вебмастером в других партнёрках выводит у себя на запуск в каталоге программ офферы. Для некоторых клиентов, которые отказались от сотрудничества и чтобы никто не заподозрил, Бахманн вывел фэйковые запуски. Сейчас admitad 95% клиентов не даёт вообще никаких продаж, они не отключаются потому что им пообещали, что в скором будущем… Выведенная вверху сайта цифра ‘Максимальный заработок за прошлые сутки’ может выводиться в ручную и не привязываться к фактам. А если привязываться, то это компания в качестве вебмастера вкладывает из оборота или …, чтобы вебмастера велись на такие заработки.

Дмитрий | 09.09.13

Плюсы Не нашёл Минусы Список компаний, которые отказались от сотрудничества: Сити-банк,Банк Русский стандарт,Номос банк,Антал банк,Техносила,Биглион,Onno,Ситилинк,Бин банк,Телемагазин ТВКлуб, GE Money Bank,Купикупон, Wikimart,Выгода,Z95,Heverest,Утконос,Bon sport,Онлайн Трейд,Becompact,Отличный ход,Онлайн Турс,Piata,Восточный экспресс банк,Альфа-банк,Мвидео,Sapato,ЦУМ и этот список можно продолжать. Только задумайтесь… Управляющий встречается с существующими клиентами, чтобы понять в чём они не разбираются и где на них можно заработать. Не уделяйте внимание всяческим статьям с одобрением admitad, они создаются для того чтобы создавать себе пиар и формировать ваше положительное мнение. Комментарии положительные тоже сфабрикованы и за всё проплачено. Ложь, повторённая тысячу раз, становится правдой.

Джулия | 31.07.13

Плюсы Молодой коллектив Минусы Александ Бахманн и Григорий Карпов практикуют Чёрное SEO Обманывают клиентов. А персонал должен отдуваться за это. Угрожают при уходе из компании, обещая поливать грязью. Ссылкиhttp://vk.com/page-19542789_43804608http://adindex.ru/publication/opinion/internet/2012/12/14/95470.phtml

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.