1С-ВЕКТРО
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  1С-ВЕКТРО
Комментарии (5)

Аноним | 05.04.14

Плюсы Офис в центре города. Минусы Если вы хотите получать зарплату в конверте, а при увольнении остаться с официалом чёрной зарплаты, — то работа в ‘Вектро’- это Ваша работа! Если хотите поностальгировать о 90-ых и пообщаться с быдлоначальником, для которого задерживать Вашу зарплату ‘в конверте’, и держать в приёмной людей по 4 часа это норма- то вам к Логинову!))) Ну, и если Вы мечтаете о туповысиживании с 10-19, вне зависимости от того :обедали ли Вы или нет, сделали ли Вы работу или играете в свой телефон- тогда вам точно в ‘Вектро’!) Ну, а если Вы всё-таки решили работать в ‘1С-Вектро’ и даже доработали до отпуска, то с удивлением можете обнаружить,что при получении отпускных оказывается, что они считаются не из расчёта 28 рабочих дней в году, а из 20. И не забудьте, что Ваша премия при увольнении обнуляется, и Вы получите только зарплатную часть, но при этом ещё Вы обязательно должны доработать до конца месяца.

Аноним | 25.03.14

Плюсы Работала в этой компании давно, когда еще Дмитрий был начальником отдела продаж. Чудо человек, с ним было здорово и приятно работать. Остальные сотрудники как обычно женский коллектив, не сказать что бы прям змеи были, но и не белые и пушистые. Им надо было показать, что ты тоже чего-то стоишь и для закрепления результата зубы показать и на место их поставить, после этого они перестают на тебя смотреть свысока и относятся лучше. В принципе выплатили все, но опять же скорее всего из-за того, что начальник отдела был нормальные и отстаивал своих сотрудников. Минусы В принципе контора неплохая. Да, там работают стукачи и доносчики, но это же не твои друзья и близкие, они не должны с тобой сюсюкаться. Да и нормальное отношение в коллективе не всегда бывает. Дружить там можно было только с мужской половиной. А сейчас я их клиент. Вроде все хорошо, вот только до горячей линии не дозвониться. Клиентов у них много, а еще человека на линию не посадят, видать экономят)) И правильно, экономия должна быть экономной.

Информатор | 04.03.14

Плюсы Решайте сами, насколько вам это нужно Минусы Решайте сами насколько то Вам нужно. То, что озвучили на собеседование: 1. Первые два месяца сотрудничество на честном слове, з/пл 13 000 рублей, из которых часть денег придется тратить на проезд до клиентов(1-3 ч. в день),которым надо будет отвозить диски и тд. 2. То, что они называют ‘Мы вас обучим’, на деле является ‘предоставим возможность для самообучения’, т.е. рабочее место с компьютером, руководителя, которому можно задавать вопросы( не очень уверена в особой рьяности его Вас консультировать — почему, поймете дальше) и методические материалы. Первые три дня вы сидите в офисе и занимаетесь самообучением, затем начинаете ездить по клиентам. Первый месяц сдаете экзамен на Бухгалтерию, второй — либо Зарплаты, либо Торговля и склад. Сертификат пользователя можно выкупить за 600 рублей. После сдачи экзаменов Вы начинаете гордо называться ‘сервис-инженер’. 3. После двух месяцев Заключается Ученический договор, согласно которому Вы обязуетесь отработать на компанию год или, при увольнении по собственному желанию, выплачиваете компании 30 000 рублей. Обучаетесь и сдаете экзамен на Преподавателя 1С, а далее на Программиста 1С. 4. Оплата труда дельная от 26 до 34% от суммы заказа(мне ее озвучили как 2400 рублей). 5. Понятно, что при всей этой системе Программиста 1С из Вас точно не получится. Судя по всему, в компании присутствуют старожилы в лице действительно Программистов, а остальные идут бесконечным потоком, ибо вакансии обновляется уже довольно долго. 6. Судя по реакции охраны на Ресепшене, поток соискателей достаточно большой. 7. Суммы обещают достаточно неплохие.

Аноним | 21.08.13

Плюсы Есть сильные специалисты, но только по 1С. Не будет стыдно перед клиентами. Минусы С первых дней работы складывается впечатление, что попал в психушку. (Не во всех отделах) Визжат и орут по любому поводу. Иногда невозможно разговаривать по телефону с клиентами. Не понятно либо пахнет диагнозом, либо такой низкий уровень человеческой культуры. Корпоративной культуры никакой. Работать могут заставить за двоих, троих. Доплаты за это не ждите, а наказание, что не успел что-либо, будет обязательно.

Аноним | 14.05.13

Плюсы не нашла!!! Минусы Вообщем, ничего хорошего об этой компании сказать не могу! начнём по порядку — как и полагается на собеседовании мне обрисовали довольно-таки радужные перспективы! зарплата не менее 30 т.р., на испыталовку — 25 т.р. что по факту — коллектив отвратительный (женский) не то,чтоб я что-то имею против женщин, просто давно работающие тётеньки, которые ‘давно сидят и далеко глядят’ ни в чём не помогают, атмосфера была такая,что чувствовал себя полным ничтожеством! никто ни в чем не стремился помочь, а только тыкали носом в ошибки! и в первый месяц мне действительно 25 и заплатили,но с большим боем, так как пришлось доказывать что я действительно чего-то стою. специфика компании заключается в том,что всем единолично руководит один дядя, который если захочет, то заплатит, а если солнышко встало по другому,то и не заплатит…..но это ещё мелочи в сравнении с тем, как ведёт себя непосредственно руководитель отдела продаж — это вообще кошмар! каждый день,как на войну! элементарно, даже,чтобы выйти извините в дамскую комнату, нужно отпроситься и в подробностях описать, зачем ты туда идёшь….не дай бог повернуться к коллеге и спросить о чём то,сразу замечание и упрек в твою сторону. короче, как негры на плантации,только хлыста не хватает!Перспектив роста никаких!!! и полное неуважение начальства, чувствуешь себя каким-то тупым быдлом…. за пол года работы меня так и не оформили официально, на каждый мой поход к начальнику отдела заканчивался словами ‘а оно тебе надо? у нас такая страна, что всё равно на пенсию не заработаешь…..’ зарплата каждый месяц считалась не пойми как….когда я уходила,то вообще получила звание ‘врага народа№1’ и перерасчёт заработной платы из которой путём перерасчёта из меня вычли 6 т.р. и сейчас мне смешно, когда я попадаю на вакансии в которых всё так красочно описывается!!!если вы хотите сдать себя в добровольное рабство — то милости прошу в 1С-Вектро!!!!

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.