Abvgroup, ABV Group
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Abvgroup, ABV Group
Комментарии (16)

ABV Group | 03.12.07

Плюсы Положительных сторон НЕТ Минусы Было бы странно, если бы компания не развалилась… Ей вообще не умеют управлять! Руководитель — это слово не подходит для человека,который стоит во главе компании. Юля Быкова — самый неумелый, глупый, непрофессиональный и необразованный руководитель, которого я когда-либо встречала. Честно говоря, на нее даже не зли

Аноним | 28.11.07

Плюсы Нет Минусы Я рада, что мои эмоции по поводу работы Быковой Юлии кто то поддержал, ужас а не компания, как меня угораздило туда попасть, до сихпор в

Аноним | 28.11.07

Плюсы Не указаны Минусы Директор, она же владелица Быкова Ю.В. занимается подбором персонала. Дамочке 30 лет. Позиционирует себя как Крутую -бизнес Леди, с несколькими высшими образованиями. На деле ‘кидает’ как своих сотрудников так и заказчиков. Подбирает людей не понятно по каким принципам. Большая часть клиентов не настроена на сотрудничество просто держат как запасной вариант. Соискатели просто часто тратят время в пустую. Сотрудников 1,5 человека. Очень давит, работать в такой атмосфере просто не выносимо. Действительно, считает себя умнее всех…Печально конечно смотреть на неё… Одним словом — не советую как устраиваться туда на работу при увольнении денег заработанных не дадут. Не приезжать на собеседования по вакансиям. Просто потеря время, такую текучесть кадров я наблюдала впервые.

Аноним | 27.11.07

Плюсы Отвратительная конторка в лице Быковой Юлии, согласен с автором предыдущего высказывания, она дрянь просто и хамло, ужас какой то, управы на нее нет, куда милиция или налоговая, кто там из них отвечает, смотрит, проценты не выплотила зарплату дала официальную только (копейки для отчета, перед выше упомянутоми), с бухгалтером в сговоре обе ‘мутят’, основную не выплотила и уволила. А потом орет как свинья (очень звук похож), хотя нет это животное очень хорошее по сравнению с … Чтобы с ней себя также вели — вот мое ей искреннее пожелание. Минусы Зарплату писать не стал — смешная, а то что реально все равно не платят, хамство руководителя, вы бы ее видели стерва конченная, Наглостью берет и вес за 1.5 центнера, какой тут профессионализм, колхозница какая то, доярка, матершинница, в лицо на Вы, а ‘за глаза’ … Всех люмпенами считает, одна такая ‘красивая’ (жиртрест вонючий) сидит хер знает где и как, а понтов как будто Лукойл возглавляет и сама всего добилась типо, а не коллектив. На счет коллектива- люди не виноваты, но коллектива фактически нет, текучка — вот название коллектива. А рабочий процесс смех один, а не процесс. Понты дешевые, а не компания!!! Персонал она подбирает, лучше бы обслуживанием зданий занималась или сооружений (а лучше бы просто обслуживанием) — второе направление компании, как совмещает не понятно. За двумя зайцами погонишься от обох по морде получишь — Русская народная мудрость!

Аноним | 25.11.07

Плюсы Меня от туда уволили,если можно так вырозиться, решение об уходе мое, но обставили так как будто увольняют, по моему желанию (даже смешно — красок напустили). Ведь зарплата официальная одна, а реально идешь на другую (большую), плюс проценты от Быковой Юлии — распорядитель и руководитель. При увольнении з.п. официальная, реальную не платят, проценты не отдают, хотя отработаны, людей не ценит, сотрудники в ‘текучьке’, действительно хамство и лживость. Ссылаются на ТК РФ. ‘Вон от сюда’ говорят, ‘пока здоровье есть…’ — смысл разговора…., на телефоны потом не отвечают, звонки игнорируют, прячутся, как буд-то 90-е годы, почему их никто не проверит как следует. Минусы Профессионально не развиваешься, ставят в тиски и говорят… Зарплата даже черная мизерная ито не платят, а проценты отработаешь, но не выплотят, миллион причин найдут.

Аноним | 25.11.07

Плюсы Нет!!! Свою квалификацию и образование вы здесь утратите. Быдла. Минусы Не профессионализм руководителя Быковой Юлии, ее лживость, постоянное беспричинное хамство, обман работников и клиентов компании. Все в черную, оскарбления, немотивированная ярость, наглость, видимо женская, зависть и неудовлетворенность. Постоянное давление и хамство, хамство, хамство… Двуликость ее второе имя. Работать с ней — утопия, под ней = да. ‘Титаник’ — как в размерах, так и по результату. Все ‘прокладки’, только она звезда !!!. Не верьте ей. Обман. Ложь. Хамство — вот девиз ее компании, а точнее ее личный — мои наблюдения!

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.