Coffee Life (coffee-life)
Профессиональная область:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  Coffee Life (coffee-life)
Комментарии (16)

Работник | 31.03.13

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту компанию. Отношение как к рабам, которых можно в любой момент выкинуть на улицу. Увольняют за один день и еще и зарплату полностью не выплачивают (типа недостачи). Про отпускные вообще можно забыть при увольнении.

Гость | 25.01.13

@Гость Проверь, не только в Киеве так, но и по всей Украине…

Гость | 23.12.12

не тратте времени и не идите сюда на работу. во всяком случае в киеве.

Гость | 06.09.12

Теперь мой отзыв — за 8.50 грн в час — ты то что готовишь напитки и т.п., так ты еще и убираешь — экономят на уборщице, под вечер моей туалеты и залы. Люди — запомните, по сан нормам человек который делает еду не может убирать туалет и на оборот. Коллектив и управляющая — был ужасный. Зарплата маленькая и плюс инвентаризации были большее — из-за того что старшие смены сами и воровали(- 2 пачки кофе «Монинг Бленд»). Кофе не на мой вкус и еда дорогая. Не понравилось еще то что после сдачи сертификации я еще пару месяцев работала не официально, почему и как мне не объяснили. Работа около года и ничего хорошего я не видела для себя в этих кофейнях.

Ирина | 16.01.12

Очень хорошая компания, можно развиваться и дальше старшего бармена с более высоким окладом, было бы желание и стремление :-))) Начальство очень креативное и команда в целом очень сильная. Я проработала более 1 года и очень довольна, всем советую и рекомендую. И всегда не прочь зайти на чашечку вкусного кофе с доброжелательным персоналом. Эта компания дала мне возможность обучать людей, что неплохо у меня получалось и пригодится в будущем))))))))) Ушла в любимый автомобильный бизнес, решила в свои 25 с HoReKa покончено, хи-хи.

Ева | 27.07.11

Хорошая компания, от сотрудничества остались только положительные эмоции. Единственный минус — это з/п будучи бариста больше 1500 можно не мечтать, старшим 2000. Очень хорошо относятся к сотрудникам, мало кто жалуется, начальство очень даже адекватно и не мифично, его можно увидеть, потрогать и обсудить с ним интересующие вопросы. Проработала год, ушла туда где больше платят. Платили бы больше, с удовольствием росла бы дальше в этой компании. В целом — молодцы!

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.