‘Северин девелопмент’
Профессиональная область:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  ‘Северин девелопмент’
Комментарии (4)

Иван | 24.01.13

Плюсы Работа по своему интересно организована. Есть хорошие сотрудники. Близкая доступность от метро — наверное самый большой плюс моей работы в этой компании. Минусы Для руководителей отделов и подразделений выдумываются немыслимые по произношению должности — это как индикатор климата в фирме. Поэтому высокомерность, пренебрежительное отношение к новичкам, старание показать себя человеком а остальных — ничтожеством в завуалированной форме здесь отражено в полном масштабе. Я работал здесь и хотел дальше работать, но нежелание начальства хотя бы прислушиваться к тому что я говорю заставило меня уйти. Перед уходом директор сказал мне что приказ на повышение моей зарплаты подписан два дня назад и должен был вступить в силу через 10-2=8 дней. Прибавка составляла по моему 8 т.р. Я чуть не упал со стула на пол в истерике когда видел как он мне это говорил. Как буд-то я нобелевскую премию проморгал. Потом наверное неделю дико смеялся вспоминая этот момент.))))))

Аноним | 05.12.11

Плюсы Не было замечено. Минусы Устроившись на работу была поражена текучкой кадров. Каждую неделю буквально появлялись и уходили люди. Задержки зарплаты. Проработав 1 месяц уволилась так как стало поняно, что, оставшись работать дольше, просто буду копить сумму задержанной зарплаты в надежде (призрачной) о ее выплате. При увольнении гендир клялся, что в ближайшее время выплатит серую часть зп.. было это в 2009 году.. но со мной так и не связались.

Аноним | 27.10.09

Плюсы Нельзя так: ВСЕ и ВСЕХ – черной краской. С момента образования компании в 2005 году все было отлично – и серьезные заказы, и психологическая атмосфера в офисе, и зарплата регулярно, и премиальные, и отпуск по графику. Так было до осени 2006, когда ушли Борис Александрович и ББ (видимо, там были какое-то непримиримые и скрытые от коллектива разногласия между акционерами). И тут начался этот ШАБАШ. Через некоторое время и мне пришлось уйти, т.к. было видно, что это – тупик, и перспектив никаких. Деньги меняют людей, а большие деньги, видимо, делают их неузнаваемыми. Гендиректор Баранов, занимавший до этого серьезные посты в солидных компаниях (Гендирекция Центр, Дружба), видимо, от свалившейся на него личной ответственности и денег ушел в запои, а потом, говорят, лечился в психбольнице. Конечно, он неадекват и очень больной человек (алкоголик). Это, конечно, трагедия отдельного человека и его семьи. И, как следствие, для нанятых им людей. Но вы-то куда смотрели, когда нанимались к нему на работу? Его друг и партнер Гринько («Гриня») – этот от свалившейся свободы и денег офис с борделем начал путать. На деле оказалось — шут гороховый. На первом месте не дело, а развлечения и «гроши». Но назвать сотрудников сборищем клоунов – это слишком…. У Вас претензии конкретно к Баранову? Так при чем здесь сотрудники?! Людям и так нелегко в кризис, а тут Вы еще добавляете им проблем с репутацией. Ну как можно так назвать В.С. Бойченко, Г.Г. Вильшанского, И.Ю. Филатову, С.С. Буденного, В.Н. Назаренко, С.М. Комлеву и многих других сотрудников? Это отличные работники и крепкие профессионалы с безукоризненной репутацией. Если Вы пишете о тех, кто пришел позже – возможно, — Вам виднее. Ну, так и пишите конкретно о них. СКОРРЕКТИРУЙТЕ СВОЙ ОТЗЫВ – он эмоционален и необъективен! Но в целом, конечно, жаль, что так хорошо начавшееся дело пребывает в таком состоянии. И если, как Вы пишете, набирают людей, изначально не собираясь выплачивать зарплату. Ну что тут сказать? Бизнесмены!!! Се ля ви… Минусы Не указаны

Аноним | 09.08.09

Плюсы Не указаны Минусы Денег у компании (при наличии объектов) нет и не было с момента создания. Основное количество работников — сборище клоунов, мнящих себя большими специалистами. Генеральный директор — полный неадекват, не знающий как и что происходит вокруг него, одним словом, БАРАН. В компанию набирают людей на работу, изначально не собираять выплачивать вовремя зарплату (задержки по выплате от 3 месяцев). Разбирались через инспекцию по труду.

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.