Active Sale Group
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Active Sale Group
Комментарии (31)

Эля | 29.11.12

Плюсы ASG — одно из немногих мест, где есть гибкий график работы. Оч хорошо совместим с учебой и основной работой. Мего крутой веселый коллектив. Очень приличные заработки, зависящие только от себя самого. Нет никакого орущего начальника. Огромный личностный и карьерный рост. Минусы Работа требует большой ответственности!!!

Владимир | 11.11.12

Плюсы Хорошее место для работы, очень радует коллектив, я никогда не видел такого на предыдущих работах. Отличная возможность работать в своем районе и не кататься через весь город(ненавижу ездить на метро, особенно в час-пик). В первый месяц охренел от огромного выхлопа(в виде денег) за небольшую работу, мой час стоил 350рублей, не сравнится с промоутером или каким-нибудь курьером, а в офисе строительной компании, где раньше работал мне вообще платили 3 т.р в месяц(зато щеки в офисе надувал). Отличная школа жизни. Минусы Необходимы были первоначальные вложения, но за сан.книжку я больше заплатил. Так-же нач. вложение сразу отсеивает тех, кто не уверен да и вряд-ли начнет работать, а инструменты работы нахрен выкинет, а они денег стоят. Нужна дисциплина и умение поднимать свою задницу и идти делать ДЛЯ СЕБЯ, а не на отъебись, как всю жизнь учили(многие никогда не отучатся). Зажатым и закомплекованным будет трудновато.

Аноним | 30.10.12

Плюсы Дружный коллектив, поддержка ‘старичков’, менеджеров. Минусы Это НЕ РАБОТА. Суть состоит в том, что вас приглашают на собеседование, которое происходит следующим образом: 20-30 человек ( в основном подростки) сидят в офисе перед большим экраном, им в течении часа заливают про то, что глупые людишки батрачат за 20000 р в месяц в офисах, а мы в свои 16- 20 лет уже зарабатываем тут по 40000, просто разнося каталоги Орифлейм. После того, как вас взяли, вы платите 600 за маленькую книжечку, и заказываете езе кучу ненужных вещей. И эти деньги , конечно же, вам ‘вернут’. На деле, работа в ASG — это бесполезные тренинги,криво-косо вычитанные из книжек 18ти-летними ребятами, раздача каталогов Орифлейм ( по определенному алгоритму для увеличения продаж!!), которые никому не сдались уже давно, и сбор каталогов (тут тоже не обойтись без алгоритма), ну и если повезет — собственно, продажа дешевой шведской косметики. Зарплата — проценты с продаж и ВСЕ. Каждую пятницу вас будут собирать в офисе, чтобы, так сказать, вы ‘не падали духом’.Опять же интересно, что на этих сборах надо быть обязательно, а вам, как вы уже поняли, никто оплачивать это время не собирается. Короче, если вы хотите продавать кому попало косметику орифлейм, вы можете делать это и без ‘супер подготовки’ ASG.

Даня | 29.10.12

Плюсы Очень дружный коллектив, много красивых девушек работает в данной компании, что является плюсом для любого мужчины. Оплачивают проезд и мобильную связь на полной занятости. Всё обучение бесплатно, первую зарплату выплатили уже через неделю. Высокие гарантированные заработки для такой занятости. Предельно честная прозрачная система, все кто льют грязь — как правило даже не отработали месяц по договору и не знают, о чем говорят. Минусы Нужны вложения, сейчас это около 700 рублей, раньше было больше. Продажи не всем от природы даются легко, поэтому несмотря на фиксированный оклад, не зависящий от продаж, для многих эта работа превратится в каторгу. Очень жёсткие требования к дисциплине: достаточно один раз не посетить мероприятие, либо на день опоздать с отчётностью, чтобы тебя уволили. И потом, чур не обижаться! Главный минус — это непонимание со стороны общества, все вокруг будут считать твою работу несерьёзной, пока ты не начнешь по несколько раз в году ездить на Канары.

Полина | 09.10.12

Плюсы Большая зарплата. % за работу с постоянными клиентами не отнимают, а оставляют тебе. Обучение очень сильное. Зарабатывала 32000-35000р, совмещая с учебой и тренировками. Коллектив офигенный. Минусы Нужны вложения, 700 рублей или что-то около того. Меня это сначала даже немного испугало. Но потом, поняла, что они это сделали не просто так, а что бы к ним не шла всякая шваль, у которой даже 700 рублей нет. Кстати, даже для того, что бы сейчас куда — то официанткой устроиться нужно 2500р-3000р потратить на санитарную.

Сергей Ишков | 09.10.12

Плюсы Устраивался год назад. Зарабатывал 20-25 т.р в свободное от Универа время. Очень порадовал большой оклад, и заключенный договор. Заплатил 650 рублей за пробники, каталоги и много всего другого, через месяц — мне эти деньги вернули в дополнение к Зарплате и премии. Все честно. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ. Обучение — выше всяческих похвал. К сожалению вынужден был вернуться из Питера к себе домой. Максимум заработал 45000р за 2 недели — в новый год. Минусы ASG — не для всех. Мне подходит на все 100%. Если ищите стандартную работу — идите в другое место, с копеечной зарплатой. В ASG и подобных темах нужен мозг, у большинства людей, моего возраста его нет

Дмитрий | 18.09.12

Плюсы Узнал о работе по рекомендации друга, который здесь уже работал. Сразу залез в интернет, загуглил и нашел несколько негативных отзывов. Было этакое двоякое чувство: вроде друг посоветовал, а с другой стороны в интернете пишут…. Ради интереса пришел на собеседование (кстати, оно скорее было похоже на презентацию), затем встретился со своим будущим менеджером. Договор перечитал несколько раз, вроде ничего криминального, но подписывать в начале не хотел:D. Работать нужно было с каталогами от компании Oriflame. Порадовало то, что есть оклад и частично деньги получаешь сразу, от клиентов. 23% от продаж, вроде. Через месяц работы денег не почувствовал, но это скорее из-за того, что тратил почти сразу:) Посчитал, получилось, что заработал около 17000 рублей при совмещении с учебой. Ну неплохо, вроде. На второй месяц заработал в районе 22000 рублей и работать было проще. Меня даже повысили:D Кстати, коллектив классный! Ушел с работы, пожалуй, только потому, что хочу работать по специальности. Минусы В первую неделю тратил на работу не 25 часов, как обещали, а все 35. Потом стал справляться быстрее, но по-началу это сильно выбивало учёбу из графика. Каталоги, руководства и т. п. покупал на свои деньги. В сумме ушло в районе 1600 рублей. На второй месяц каталоги тоже на свои покупал, ушло 500 рублей. Лично меня это не сильно смутило, т. к. сам занимался бизнесом и знаю как ‘ценят’ сотрудники бесплатные рабочие инструменты.

Аноним | 23.08.12

Плюсы Забавный молодой коллектив Минусы Нашла на сайте привлекательную вакансию — помощник менеджера по персоналу. Позвали на собеседование, и тут то начались сюрпризы. Офис нашел с большим трудом, найти его можно только через 5ю точку. Но с этим ладно. Первое собеседование — групповое. Собеседованием трудно назать, это похоже на клоунское шоу. Вокруг сидит толпа ничего не понимающих, хлопающих глазками девочек от 13ти до 17ти лет. Молодой парень очень быстро что-то втирает, мол всё круто классно чудесно работаем. К слову, название active sale group — чистое прикрытие. На самом деле ‘привет сетевой маркетинг’ — консультантики орифлейм работают. Дальше — всем поможем, всему бесплатно научим, бла-бла-бла. Только будь добр заплати порядка 1200р (500рэ за красненькую брошюрку и на материалы работы, это каталожики разноцветные и прочая клоунская мишура). Работать стал чисто из интереса чем закончится :))) Подписывают какой-то плешивенький договор, который к слову нифига не работает :))) А теперь по работе: будь добр ходи на тренинги по клоунскому мастерству, а потом ходи по шарашкам предлагай каталожики. Никакой базы данных, ничего. Ходи и впаривай. Зарплата — только от впаривания, сами они ничего не платят. 2 недели позабавился и свалил. Граждане, позовут — проходите мимо.

Аноним | 29.07.12

Плюсы прогулялся с другом=) Минусы трындят без устали. набрали клоунов, организовали шарашку и наживаются на дурачках) хотят получить 500 рублей за брошюрку, повесили лживые сертификаты и так далее. центральный офис у них выглядит, как подвал) + к тому, они обещают, что через 5 лет вы станете учредителем филиала, причем бесплатно. в общем, смело посылайте их к чертям и ищите себе нормальную работу)

Василий | 19.06.12

Плюсы Прокатился в центр города:) плюсов больше не вижу Минусы Отзыв о ASG Только что с собеседования. Ожидал личного собеседования, но оказалось групповое. Обещают хороший оклад(16000 рублей) на самой низкой должности. Обещают что есть возможность при небольшом сроке работы занять должность директора! Всё бы ничего, да вот только надо заплатить около 800 рублей за инструменты работы(каталоги,пробники и тд.). Люди,не ведитесь на этот лохотрон! Порядочный работодатель всегда выдает инструменты работы и ОН(работодатель) ПЛАТИТ вам,а не вы ему. Не тратьте своё время.

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.