BarCode Ukraine
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Донецк

Отзывы о компании  BarCode Ukraine
Комментарии (15)

Гость | 02.11.11

@Гость Если ты о Теличко Виталий Петровиче, то я с тобон на 100% согласен. Нормальный мужик. Не пойму — как он этих ведьм терпит :)))

Гость | 20.10.11

Вот только Виталия Петровича жалко, хороший мужик пропадает…

Денис | 24.07.11

Вся работа в данной компании построина на лжи и обмане,обманывают как собственных сотрудников так и клиентов. При приеме на работу говорят про одну сумму зарплаты как приходит день зарплаты сумма уменьшается в два -три раза и при этом директриса говорит, что на нее надо молиться что такие копейки больше не где не дадут. Как может земля держать таких людей с такой манией величия. Товар клиентам б\у продают по цене нового, бракованный товар продают под видом качественного, к клиентам относятся издевательски.

Олег | 18.07.11

Хуже компании нет в целом по Украине. Сплошной обман, ложь как по отношении к клиентам, так и по отношении собственным сотрудникам. При устройстве на работу называют одну зарплату, при выплате дают в два раза меньше.

Иван | 18.07.11

Полностью поддерживаю предыдущего «коллегу». «Баркод Украина» — сплошное кидалово. Работал у них наладчиком антикражек 2010- начало 2011 г. Дурят всех — клиентов, поставщиков и своих сотрудников.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.