AQUEL
Профессиональная область:
Хозтовары, стройматериалы

Отзывы о компании  AQUEL
Комментарии (21)

Irena | 06.09.09

Плюсы Компания работает четко.Президент Компании Питер Бенеш выполняет свои обязательства сполна.Каждый, кто хочет и ДЕЛАЕТ-имеет отличный ДОХОД!!!и я в том числе! А такие в о р ы. как -РовшанДадашев-как его еще земля носит!пытались обокрасть компанию.Слава БОГУ! у них ничего не вышло.Лично мне и людям из моей команды РовшанДадашев должен много-много тысяч гривен. Если вы нуждаетесь в перспективном и доходном на многие лета бизнесе,пожалуйста-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Питьевая вода на Ураине-ЖАХ-,мы на 95 месте по качеству питьевой воды.Россия-на 7 мест и у них наша компания преуспешно развивается! Украинцы-это ваше время сделать свою жизнь и жизни других людей здоровой и каественной!!! Минусы Не было!НЕТ!и не будет!!!

Испытатель-пиарщик | 02.08.09

Плюсы менеджер хорошо обучен. Минусы много ‘воды’ в их словах, обещают ‘золотые горы’, не понятно в чем же заключаются обязанности, непонятно откуда берётся такой доход, не видел реальных доказательств ихней же успешности. А вообще ,ребята, ждите — скоро я вам нарою много инфы,а далее пойдет антирекламма.

Правда | 08.05.09

Плюсы Компания ‘Вместе’ уже развалилась и закрылась! Ура!!! Минусы Читаем отзывы про компанию ‘Аквел’: что она плохая, а вот компания ‘Вместе’ хорошая, потому что туда ушла большая часть людей из компании ‘Аквел’. Теперь реальность: компания ‘Аквел’ — это обычная сетевая компания, которая работает по обычному маркетинг-плану: больше привлек людей, больше денег получил и плюс продукт, который продвигает компания. Компания ‘Вместе’ — это необычная сетевая компания, которая работает по необычному маркетинг-плану, т.е.людей привел, они деньги внесли, но! продукт продвигаемый компанией не получили, денег за вербоовку человека не получили. Деньги сдали ‘ГЛАВНОМУ’ — Ровшану Дадашеву, который называет себя не другом, не товарищем, а господином! А он эти деньги забирает себе и распоряжается по своему усмотрению: родителям выслать, в ресторан сходить или еще куда пристроить. Все остальные сотрудники сидят на сухом пайке и живут надеждой в обещания Ровшана:’Еще чуть-чуть и Вы станете миллионерами!!!’ И еще, в компанию ‘Вместе’ ушла не большая часть людей из компании ‘Аквел’, а небольшая группа, которая вложила деньги в бизнес в ‘Аквел’ и решила хоть немного отбить их с ‘Вместе’. Большая часть людей ушла кто-куда, вспоминая о происшедшем кто с обидой, кто с грустью, кто с местью… Ровшан Дадашев своей глупостью и жадностью развалил обе компании,обидел и обворовал не один десяток людей, а все могло бы быть по-другому… Надеюсь, что правосудее, в той или иной форме, его все же настигнет!

KLEOPATRA | 08.05.09

Плюсы Там, где есть обман, там не может быть положительных сторон, кроме одной: очень богатый опыт не попадаться на такие вот ‘удочки’. Минусы Компания ‘Аквел’…. Компания ‘Вместе’…. это не просто лохотрон, это группа людей, которая поможет вам расстаться с вашими же деньгами в очень короткий срок!!! Руководитель — Ровшан Дадашев, типичный НЛПишник, который пудрит людям мозг и выманивает деньги в обмен на обещания, что за 6 месяцев сделает из вас миллионера!!! Если вы поддатливы разного вида психическим воздействиям, вы ему верите, отдаете деньги и ждете….а потом ходите за ним, чтобы он отдал вам ваши же деньги, на что последует ответ:’Приходите завтра…’ И вы будете ходить. Долго. И вы уже будете не один,вас будет много, но денег назад вы не получите, потому что ‘господин!’ Ровшан уже прогулял их в дорогих ресторанах! Миллионером вы может быть и станете, только не с ним. С ним вы можете попасть под статью. За ним уже пол Киева ходит, в надежде вернуть свои денежки. Поэтому, когда слышите команда ‘Вместе’ или Ровшан Дадашев, уходите! Иначе, вы рискуете быть в рядах обманутых!!! А его, этого так сказать, ‘господина’, все равно поймают или свои и побьют, или соответствующие органы и посадят! Ведь добро всегда побеждае зло!!!

Аноним | 16.04.09

Плюсы Компания Аквел это обычная компания с продуктом,а вот команда ВМЕСТЕ это самя лучшая команда ,которую создал один человек!Команда сделала огромный оборот благодаря своей методике введения персонала!Но ЧЕХАМ это перестало нравиться,потому что больше людей зарабатывала,меньше оставалось компании!Сейчас команда ВМЕСТЕ,это отдальная мощная компания со своими продуктами и услугами!Нет команды ВМЕСТЕ но идея жива и дает прекрасные результаты!Следите за нами и будьте лучшими! Минусы Ей не нужны лидеры!Ей нужны рабы,которые будут подчиняться ПЕТРУ Бенешу!Лидеры,он многое обещает но не выполняет!Когда есть результат он искуственно Вас подставит!Сейчас в Киеве их работа почти преостановилась,потому что вся команда ВМЕСТЕ ушла!

Лена Ткаченко | 31.03.09

Плюсы нет и никогда не будет.с таким подходом Минусы Сетевой маркетинг.Пользуются кризисной ситуацией и отсутствием на рынке труда нормальных вакансий.Бездарный тренинг менеджер Сергей.Первый автор высказался чётко.

Михаил | 26.02.09

Плюсы Доброго времени суток! Люди,зачем Вы пишете того чего нет и чего не знаете? Начнём с того,что никого покупать фильтры или любую другую продукцию компании не заставляют. Я тоже ходил на эти шаги,посещал тренинги…Если бы Вы внимательно слушали,то услышали бы что в этой компании есть оклад. А господин Равшан не ездит по той простой причине что у него нет прав на вождение автомобиля. И неужели автомобиль это показатель достаточности человека? Я,например,рад что посещал эти тренинги.Ещё и за счёт компании. Минусы Не совсем правильный подход в подборе персонала.Но это уже зависит не от компании,а от самих рекрутёров. Так что претензии к ним

Максим Стригуненко | 15.02.09

Плюсы Добрый день всем анонимам, которые обсуждают нашу компанию Aquel! Чесно признаться, все что Вы пишите – чушь! Большая половина из Вас не смогли пройти даже половину обучения, которое мы предлагаем (за счет компании), и это все на что Вы способны. В основном все комментарии пишут слабые и с нищим составом ума люди, т.к. винить им некого, и причины они ищут не в себе, а в других. Если человек не может в течении минуты ответить на вопрос: «Ваши материальные цели на ближайший год …?», и связать три слова вместе, то ему отказывают. После этого он винит компанию, а не себя, и придя домой, анонимно оставляет комментарии, хотя лучше бы было сделать выводы для себя. Я являюсь сотрудником компани уже 2 месяца, за это время у меня появилось много друзей, советчиков, учителей. Люди, которые прожили больше, советуют молодым не совершить той или иной ошибки, дружный колектив, хороший доход. Что еще нужно для человека, который видит цель? Один мой Вам всем совет, ищите причину в себе, а не в ком-то, и избавьтесь от своих страхов, иначе Вам не видать развития. Спасибо. Максим Стригуненко Минусы Если их нет, то их нет))))

Аноним | 13.02.09

Плюсы пытаются показать что у них дружный коллектив и что им действительно нужны сотрудники… Минусы всю неделю что я ходил на эти 8 шагов, я думал, что что-то тут не то, что-то не договаривают они и на 8 шаге я все понял! когда господин Дадашев 3 часа рассказывал о том какую зарплату мы якобы будем получать(1 месяц 5 тысяч, 2 — 21 тысячу, 3 — 190 тысяч и тд) так и хотелось спросить, а почему же здесь ни одного азербайджанца нет, если через год каждый из нас миллионером станет!? И когда он довел большинство зала до ейфории, то так прозрачно не прямо начал говорить о том, что для приема на работу в Аквел необходимо купить систему очистки воды всего за 10,5 тысяч, но мол можно и в кредит на 3 месяца взять, но что такое мол 10,5 по сравнению с теми сотнями тысяч которыми мы будем заправлять!? Тут то я и прозрел… А потом я видел как этот сказачный милионер просился ко всем своим сотрудникам в машину, потому что видети ли ему ехать не на чем! И я понял, что этот набор персонала и обеспечивает ему продажи его систем очистки воды, как все просто придумано!

Alex | 04.02.09

Плюсы Нет Минусы Нечестные методы набора персонала. Заманивают на интерьвю — теряете много времени, чтобы туда добраться, а затем оттуда

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.