Danfoss
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Danfoss
Комментарии (16)

Гость | 09.08.12

З/п серая или белая? Какие отношения в коллективе? Есть ли текучка? Насколько я поняла компания иностранная, как же самодур Витя стал генеральным? Что там у него было с дочкой руководителя Вертикали меня не интересует, обычно европейцы очень трепетно выбирают руководителей… Значит что-то в нем есть, если он там работает.

Гость | 06.08.12

Скажите, а что у них в отделе промышленной автоматики творится?

евгений | 17.07.12

а я так к ним хочу попасть работать. и в агенстве кадровом контакт очень положительно о них отозвались. за что уволили неожиданно из отдела приводной техники? не было воопще до этого никаких посылов?

Гость | 04.07.12

Мне неожиданно позвонил руководитель и сказал что я уволен, я просто в ахуе был… отдел приводной техники.

Гость | 28.08.11

ваще жесть…я таких еб,,,,х работадателей еще не видел,каждый день жалею что устроился к ним,такого гадюшника я еще не видел

Теплый пол DEVI | 16.02.11

Добрый день всем кто хочет работать в отделе ДЕВИ. Скажу сразу руководитель (Драчук Витя) самодур который свою карьеру строил на том что начинал менеджером в компании Вертикаль но вовремя сориентировался и женился на дочке босса. Начал расти ну понятно почему Из этого и следует познания человека и возможность создания грамотной стратегии продвижения товара. Отдельно скажу что если Вы хотите что то доказать Вите то плюньте на это, он этого не любит (указать на его не компетентность грозит Вам увольнением). Все кто могут грамотно лизать жо… и согласен на это работа для Вас. Товарищ Вити, Олежка полный профан что касается техники хотя и тех специалист, после получасового общения я понял что он абсолютно не разбирается в азах теплотехники. О мотивации и речи нет, ребята премии Вам не видеть. Будьте готовы к тому что от вас потребуют во время работы выполнения обязанностей которые Вы не оговаривали и бонуса Вам за это не будет ( поездки что-то забрать или отвезти срочно дочь руководителя. или забрать его бухого). В общем вот решайте сами но не повторяйте моих ошибок. Лучше по возможности старайтесь попасть в отдел теплотехники, а не теплого пола DEVI.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.