Brain Source International Ukraine
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Brain Source International Ukraine
Комментарии (17)

Наталья | 22.02.12

Плюсы Уже год работаю в этой компании, ценю отзывчивый и дружелюбный коллектив, прекрасную корпоративную культуру. Компания уже 12 лет на рынке, выдержала кризис, в отличие от многих других в рекрутинговом бизнесе, что уже говорит о многом. Как минимум — о хороших предпосылках к дальнейшей стабильности. Минусы На данный момент для меня не столь существенны.

Леонида | 01.02.12

Крайне неприятно читать такие слова от соискателя, которому искренне пытаешься помочь, всячески мотивируешь, поддерживаешь, позицию которого отстаиваешь. К счастью, большинство моих соискателей ценят мою помощь и адекватно реагируют на feedback работодателя. Что касается Вас, дорогой соискатель, думаю, было бы более профессионально с Вашей стороны, поделиться Вашим негодованием со мной лично, а не опускаться до пустых обвинений в сети интернет. Всем желаю хорошего настроения и помним, что мы сами кузнецы своей жизни!

Ann | 25.01.12

Плюсы Положительных эмоций не осталось Минусы Разговаривают грубо с людьми (те кто ищет работу)! К компаниям на которых зарабатываются деньги думаю другой подход!!!!!!!!!

!!!!!!! | 25.01.12

Хамское обслуживание клиентов некой Леонидой!!!!!!! так и хочется сказать, откуда столько гонора!

гость | 15.02.11

Конторка полная фигня, придти поучитса можно, но не более…

алексей долгих | 11.02.11

Плюсы хорошее имя на рынке Минусы два совладельца — Андрей Кривокопытов и Николай Ганжа. Первый умный, второй тупак, всю дорогу подставляет первого, постоянно лажаясь. Коллектив в основном женский. Ничего особенного.

Елена | 19.12.10

Плюсы Очень хорошая компания, отношение к людям весьма человечное. В компании есть положительный ‘драйв’ от работы, окружают приятные коллеги, руководство адекватное. Рекоммендую! Минусы Не заметила

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.