Cersanit
Профессиональная область:
Хозтовары, стройматериалы
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Cersanit
Комментарии (19)

Гость | 24.02.13

@Гость работаю уже год за переработку платят так что не хотят работать это по адресу

Гость | 29.01.13

Не поверю в эти слова. Работаю в ЦР уже 2 года — Галина — прекрасный человек, хороший сотрудник, прекрасно знающий свою работу.

Гость | 13.07.12

Здравствуйте! http://www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. железнодорожный М.О. Первое впечатление попав на территорию, не очень конечно…. Вопрос в другом, есть такое контактное лицо — Комарова Галина Алексеевна, которое совсем «не контактное». Дело в том, что данный человек слишком амбициозен, обидчив и злопамятен, и не совсем компетентен. Складывается однозначное мнение о том, что человек находится как говорится не на своем месте. При прохождении собеседования, Вам необходимо все разжевать и в рот ей положить, улыбаться и всячески стараться угодить. С учетом того если вас пригласили на собеседование а не сами откликнулись на вакансию, что в моем случае, считаю что потерял своё время зря, отвечала скупо, не поздоровалась и не представилась даже. Вопрос о необходимости квалифицированных специалистов, тем более руководителей, стоит на последнем месте у данного представителя компании, не владеет ситуацией. Возможно, к рабочим это не относится. Это личное профессиональное мнение, основанное на опыте, приобретенном в процессе работы с людьми. Надеюсь Вам эта информация поможет при трудоустройстве. Удачи!!!

Гость | 22.06.12

Почти все защитники предприятий пишут одно и то же : не хотят работать и т. п. Интересно, что значит «не хотят работать»? Соглашаться с невыполнением норм трудового законодательства работодателем? Или в ущерб собственному здоровью надрываться сверхурочно без двойной оплаты? или, может, специалист должен сделать определенный объем работ за минимум времени за гроши? Украинские хозяева хотят за одну минуту стать сверх богатыми. Примеры тому есть, когда небольшие предприятия ворочают огромными суммами, естественно, тщательно это скрывая от своих сотрудников и прикрываются несуществующей «крызою » . На самом деле это крыза очень удобная ширма оббирать работающих.

Аноним | 20.01.12

Плюсы Что можете сказать о компании?? Минусы Что можете сказать о компании?

Гость | 05.08.11

@Гость Я Что за глупость? Если вас работодатель кинет, то вы будете в полной уверенности, что это ваша вина?

Гость Я | 26.03.11

Я хочу сказать что кто хочет тот работает ,а кто ищет лёгкие пути то судится

Пиковский | 19.01.11

Поработав , ощутил все прелести отношений: невыплата зарплаты, не отдавали трудовую 14 дней, нет соц. защиты и страхования. При нещасных случаях скрывают и не помогают пострадавшему. При этом еще и незаконно уволии. И это малая часть того , что можно перечислять. Читайте на http://www.day.kiev.ua/304052 и http://fraza.ua/analitics/11.11.10/103246.html

Пиковский | 29.12.10

Как можно характеризовать фирму, которая не платит зарплату и обманывает своих работников! Я сужусь с ними и доведу дело до конца — пусть знают: жить надо по законам, а не плевать на них и людей. Откупиться не получится. Если нужна помощь для восстановления своих трудовых интересов — обращайтесь. Пиковский В.В.

Cтраница 2 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.